Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпивающий электрик подозревает меня в домогательствах.

Название темы, немного шуточное, но всё-таки. У меня есть "свой" электрик, который мне 6 лет ремонтирует машину. Он классный мастер, чинюсь только у него. Добросовестный, доброжелательный и работает на совесть. Периодически уходит в запой. Но я жду, т.к. ,когда трезвый руки "золотые". Он тоже как-то пользовался моими услугами. Я врач. В общем знакомы мы давно и у нас уже сложились дружеские отношения.Недавно подключила Ватсап. Мне по нему присылают всякие открыточки, видео и полезные статейки. Мне, всегда , очень приятно их получать и я, в свою очередь, пересылаю их другим друзьям. Ему переслала тоже штук 5. Ну например "Хорошего дня", "Первая самопомощь при инфаркте" и т.д. Последний раз поздравила открыткой с Медовым Спасом. И тут получаю от него сообщение. "Чего тебе надо? Зачем ты мне пишешь? У меня есть жена (сожительница, с которой он живёт, но это неважно), я её люблю. Меня есть кому поздравлять." Я просто выпала в осадок. Вежливо ему написала, что не пишу именно ему, а рассылаю примерно 15 контактам. И что такую глупость мне пишет только он. Было так обидно и неприятно. Хотела идти ставить задний парктроник. Теперь даже идти не хочу и общаться с ним не хочу. Кстати, он меня, с тех пор как мы обменялись телефонами поздравляет каждый Новый год ,31 числа. А в этом году поздравил на 8-е марта и всегда разговаривает со мной очень доброжелательно. К слову, дяденька старше меня на 20 лет, с лицом пьющего человека. Что вы на это скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Машина была "Жигули"-пятёрка. Страшный сон. Постоянно её ремонтировала. Несколько месяцев назад купила новую Киа Рио. Вот на неё и хочу парктроник поставить.У диллеров в 2 раза дороже. В незнакомом автосервисе боюсь,знаю, что он хорошо всё сделает. А больше мне его услуги ,думаю, и не понадобятся. Если что, у меня 5-летняя гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше камеру заднего вида?
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Может лучше камеру заднего вида?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете и дяденька этот и на работе мужчина советуют именно камеру, а я что-то сомневаюсь в своих способностях, смогу с ней ориентироваться или нет.К тому же, монитор надо покупать? Он у меня в машину не встроен.
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете и дяденька этот и на работе мужчина советуют именно камеру, а я что-то сомневаюсь в своих способностях, смогу с ней ориентироваться или нет.К тому же, монитор надо покупать? Он у меня в машину не встроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше ощутимее. А так что он будет пищать, с какой стороны, куда свернуть. А в телеке все видно будет и поребрик и котов.
Посоветуйтесь с дядьками, вариантов на установку камеры - километр, и на стекло, и в зеркало, может ещё чего приспособят.
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Лучше ощутимее. А так что он будет пищать, с какой стороны, куда свернуть. А в телеке все видно будет и поребрик и котов.
Посоветуйтесь с дядьками, вариантов на установку камеры - километр, и на стекло, и в зеркало, может ещё чего приспособят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Они тоже самое говорят. Подумаю.
Super UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Машина была "Жигули"-пятёрка. Страшный сон. Постоянно её ремонтировала. Несколько месяцев назад купила новую Киа Рио. Вот на неё и хочу парктроник поставить.У диллеров в 2 раза дороже. В незнакомом автосервисе боюсь,знаю, что он хорошо всё сделает. А больше мне его услуги ,думаю, и не понадобятся. Если что, у меня 5-летняя гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас с гарантии снимут, если поставите у своего дяденьки парктроник, а не у дилера. И не будет у вас больше пятилетней гарантии. Ни на что. Ну, то есть, теоретически будет, но надо будет бодаться с официалами, чтобы доказать, что поломка чего-то там не связана с установкой парктроника в стороннем неавторизованном сервисе.
ЭлизабетВ ответ на Super Unknown
Super Unknown
Вас с гарантии снимут, если поставите у своего дяденьки парктроник, а не у дилера. И не будет у вас больше пятилетней гарантии. Ни на что. Ну, то есть, теоретически будет, но надо будет бодаться с официалами, чтобы доказать, что поломка чего-то там не связана с установкой парктроника в стороннем неавторизованном сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да, если машинка с салона и в гарантии, то трошько официальное вмешательство! А если б\у, то в гаражи!
АнонимВ ответ на Super Unknown
Super Unknown
Вас с гарантии снимут, если поставите у своего дяденьки парктроник, а не у дилера. И не будет у вас больше пятилетней гарантии. Ни на что. Ну, то есть, теоретически будет, но надо будет бодаться с официалами, чтобы доказать, что поломка чего-то там не связана с установкой парктроника в стороннем неавторизованном сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На гарантию именно по электрике снимут. Но, ладно, будем надеяться, что ничего не сломается. У моих знакомых такие машины не ломались до окончания гарантийного срока. Но у диллеров аж 12 тыс. Это очень дорого за парктроник. В обычном автосервисе 5500.
AnnaВ ответ на Элизабет
Элизабет
А че за машина такая, которую надо шесть лет у электрика чинить, и которой не хватает ещё и парктроников после такого чинива?
СсылкаПожаловаться
Тоже удивилась))
Оля
jnkbxysq
Оля
ой отличный мужик мне такой нужен
АнонимВ ответ на Оля
Оля
ой отличный мужик мне такой нужен
СсылкаПожаловаться
Электрик ,действительно, хороший. Чинил мне всё отлично и ,главное, на совесть, всегда.Сейчас мало хороших специалистов. Он мастер старой закалки.
Кошкины лапки
Не переживайте, дело явно не обошлось без его пассии...
раз сам он поздравлял по дружески с нов.г, то вряд ли вдруг, возможны такие перемены , с его стороны....
Елена Ловицкая
Ну он просто не понимает новых технологий
Super Unknown
Это его баба написала вам, вроде врач, а такая вы глупая)))
АнонимВ ответ на Super Unknown
Super Unknown
Это его баба написала вам, вроде врач, а такая вы глупая)))
СсылкаПожаловаться
А он вообще не знал, что она мне это написала?
Super UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
А он вообще не знал, что она мне это написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может пока он в душе был, может при нем написала, устроив ему скандал и тем самым вынудив его согласиться (мужики часто безвольны и не любят разборок со своими хабалистыми половинами)... Какая разница?)))
Людмила Туманова
Старорежимный человек, не понял новых реалий. Думал, що он еще огого, а дева влюбилась... Они до старости себя считают подарком судьбы любой даме. Чепушня все это, забейте.
АнонимВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Старорежимный человек, не понял новых реалий. Думал, що он еще огого, а дева влюбилась... Они до старости себя считают подарком судьбы любой даме. Чепушня все это, забейте.
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо. Подумал, что влюбилась. Но, разве, это не приятно, что в тебя влюбилась молодая, симпатичная женщина. На что тут злиться? Вот в меня бы влюбился молодой симпатичный парень и присылал мне такие сообщения. Мне бы приятно было, а самолюбие бы как тешило.
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хорошо. Подумал, что влюбилась. Но, разве, это не приятно, что в тебя влюбилась молодая, симпатичная женщина. На что тут злиться? Вот в меня бы влюбился молодой симпатичный парень и присылал мне такие сообщения. Мне бы приятно было, а самолюбие бы как тешило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьянь и импотент ничего не чувствует , кроме раздражения.
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.
Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались су ки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
Дочь Ночи
Как меня такие рассылальщики бесят. Достали вы мужика
Элизабет
Да ладна, забей! Главное - удачи на дорогах!
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Да ладна, забей! Главное - удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
После "Жигулей" просто наслаждаюсь. Так намучилась за эти годы, пока их водила.
about blank
Мне тоже одна шлёт всякую ерунду в ватсапе, раздражает. Я не читаю. Но вынуждена отвечать смайлами или благодарить. Хотя на самом деле меня эта ерунда просто отвлекает. Это так, к слову.
БоБВ ответ на about blank
about blank
Мне тоже одна шлёт всякую ерунду в ватсапе, раздражает. Я не читаю. Но вынуждена отвечать смайлами или благодарить. Хотя на самом деле меня эта ерунда просто отвлекает. Это так, к слову.
СсылкаПожаловаться
Я думала, что я одна такая. Терпеть не могу эти открыточки, подарочки, стихи. Ниочём. Лучше бы просто спросили: Оксанка, как дела?
АнонимВ ответ на about blank
about blank
Мне тоже одна шлёт всякую ерунду в ватсапе, раздражает. Я не читаю. Но вынуждена отвечать смайлами или благодарить. Хотя на самом деле меня эта ерунда просто отвлекает. Это так, к слову.
СсылкаПожаловаться
Ну почему такие люди странные? Ну зачем Вы ей смайлики и благодарности посылаете, если Вас это раздражает. Зачем злиться и терпеть. Ну скажите вежливо.-"Не присылай мне больше. Меня это отвлекает от дел". Она-то думает, раз благодарите, значит Вам нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем