Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выплата отпускных...

Ушел глав. бух... я занималась всегда только первичкой - зарплату знаю постольку поскольку...
Подскажите - при расчете в ЗУПе указана сумма отпускных с НДФЛ. Платеж на какую сумму мне нужно отправить в банк - с НДФЛ или за вычетом НДФЛ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Sam Fisher
а если вы позвоните глав.бушке?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
а если вы позвоните глав.бушке?
СсылкаПожаловаться
абонент не абонент....
Гербера
Сотруднику перечисляете без НДФЛ. А НДФЛ в налоговую-отдельной платежкой.
АнонимВ ответ на Гербера
Гербера
Сотруднику перечисляете без НДФЛ. А НДФЛ в налоговую-отдельной платежкой.
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо!!!
wwwWWW
..и сроки перечисления НДФЛ в бюджет не пропустите: не позднее конца месяца, в котором они были оплачены
АнонимВ ответ на wwwWWW
wwwWWW
..и сроки перечисления НДФЛ в бюджет не пропустите: не позднее конца месяца, в котором они были оплачены
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Бу
реестр на перечисление отпускных делаете за вычетом ндфл, отдельным реестром ндфл, при расчете в зупе указана полная сумма
АнонимВ ответ на Бу
Бу
реестр на перечисление отпускных делаете за вычетом ндфл, отдельным реестром ндфл, при расчете в зупе указана полная сумма
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем