Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выплаты по беременности.

Всем привет!!! У меня уже 29 недель. Через неделю выхожу на декрет. Подскажите, пожалуйста, как должны выплачиваться декретные?
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Варанка
Днежка должна быть выплачена на работе в расчете больничного листа 140 (или 180) дней, т.е. 70 дней до родов и после. Смотря в какой организации вы работаете, вам могут выплатить еще материальную помощь и за неотгуленный отпуск. Потом в соббесе по месту жительсва свого или мужа вы получите разовые выплаты при рождении первого ребенка 4000 и 26 000, при рождении второго чуть больше. Еще при наличии справок о ранней постановке на учет в женской консультации вам полагается рублей 300-500 и еще что-то по мелочи. Потом вы можете получить денеждку если обоим родителям нет 30 - тоже в соббесе, и если вы малоимащая семья, т.к. на троих с ребенком доход в месяц не превышает 15000 (нужна справка с работы) то до 18 лет рублей 700 в месяц будите получать.. Уф... вроде все...
Анна Казакова
это общегосударственные выплаты или конкретно по какому-то региону???я слышала,что в каждом регионе свои законы на счет этого.
nohspa med
может подскажет кто-нибудь какие выплаты на третьего ребёнка,и матерям-одиночкам, но только в Украине. Или где это можно узнать. И какие трудности могут возникнуть, если рожать я собираюсь в Беларусии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем