Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпрашивают подарки!!!

У мужа сестра спортсменка, родители не могут позволить себе излишеств,  но и мы от зп до зп!  Началось все с спортивного инвентаря, ну очень нужен, потом вещи, потом сопутствующие и так далее!!!  Нет мне не обидно, просто истина в моем понимании: НЕ МОЖИТЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ,, СПОРТ, ТО ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ!!! Конечно можете мне глотку перегрызсть!!!  Но, я звоню свекрови и говорю: пусть сессию закроет тогда мы подарим, а мне в ответ, чтобы быть учителем физкультуры физику и химию знать не надо!  и автоматы по всем предметам проставлены))))!!!  Круто!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
захария андреева_z_z
муж как и вы не хочет сестре помогать?
захария андреева_z_z
муж как и вы не хочет сестре помогать?
СсылкаПожаловаться
Да и помогает! Айфон не купил, купил другой телефон, но в обрез семейному бюджету ( пережила), купальник крутой( пережила), сейчас нужна сумка ( опять промолчу)! Но вроде хватит! Потому что на себя любимых не хватает, а тратим на сестру!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да и помогает! Айфон не купил, купил другой телефон, но в обрез семейному бюджету ( пережила), купальник крутой( пережила), сейчас нужна сумка ( опять промолчу)! Но вроде хватит! Потому что на себя любимых не хватает, а тратим на сестру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его право.ваше право не жить с человеком, с которым у вас разные представления о семье
захария андреева_z_z
его право.ваше право не жить с человеком, с которым у вас разные представления о семье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я решусь и уйду, то он отправится к ним бывший СССР, и там он денег вообще не заработает даже на алименты! Он все сам понимает, он сам им говорит, что НЕТ! Не куплю, у меня нет таких денег и так дале)))! Ну посмотрим, что будет дальше!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Если я решусь и уйду, то он отправится к ним бывший СССР, и там он денег вообще не заработает даже на алименты! Он все сам понимает, он сам им говорит, что НЕТ! Не куплю, у меня нет таких денег и так дале)))! Ну посмотрим, что будет дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну посмотрите.вас устраивает,что он с вами из-за денег для своей сестры? ок
захария андреева_z_z
ну посмотрите.вас устраивает,что он с вами из-за денег для своей сестры? ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он со мной, потому что муж, отец, любимый! Он любит, я люблю, мы вместе, но..... Тема про подарки, что выше по уровню нашего бюджета, это знают все, но все равно о них говорят! Дело в том, что как сказать, все, с нас иметь более не надо! Хотите спорт, платите сами!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он со мной, потому что муж, отец, любимый! Он любит, я люблю, мы вместе, но..... Тема про подарки, что выше по уровню нашего бюджета, это знают все, но все равно о них говорят! Дело в том, что как сказать, все, с нас иметь более не надо! Хотите спорт, платите сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да зачем вы меня уговариваете? у вас мужем согласие по этому вопросу?отлично! говорите оба хором - денег нет,удачи,любим,целуем и отключаете скайп. в чем проблема?
захария андреева_z_z
да зачем вы меня уговариваете? у вас мужем согласие по этому вопросу?отлично! говорите оба хором - денег нет,удачи,любим,целуем и отключаете скайп. в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы правы! На следующее необходимое именно так и сделаю! Вдвоем! Ибо, устала! Спасибо!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А вы правы! На следующее необходимое именно так и сделаю! Вдвоем! Ибо, устала! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отлично! удачи
захария андреева_z_z
отлично! удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вам!!!)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
И Вам!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
А вы правы! На следующее необходимое именно так и сделаю! Вдвоем! Ибо, устала! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня муж раз отнес зарплату велико возрастной работающей без семьи сестре, в браке мы тогда были несколько месяцев, летел из дома с вещичками на всех парусах, понял больше не повторилось, если что-то не нравиться нужео пресекать на корню!
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Да и помогает! Айфон не купил, купил другой телефон, но в обрез семейному бюджету ( пережила), купальник крутой( пережила), сейчас нужна сумка ( опять промолчу)! Но вроде хватит! Потому что на себя любимых не хватает, а тратим на сестру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каких пор айфон стал спортинвентарем? Что-то я не догоняю?
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
А с каких пор айфон стал спортинвентарем? Что-то я не догоняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут вышло так ; в очередной раз, а может и специально, сестра теряет телефон который дарили мы ( ну вытащили, украли или тд) муж спрашивает, что за телефон ты хочешь, она: айфон! Муж в стойку нет денег на айфон, не куплю, давай другие варианты. Выбрали, купили. Я поставлена перед фактом! Ладно пережила, благодарю. Что не 50000!!!)))
koza dereza
Хады-паразиты! Как посмели!?
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Хады-паразиты! Как посмели!?
СсылкаПожаловаться
Паразитов не имеем, а родственники, что злоупотребляют вниманием, будут наказаны)))))))))
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Паразитов не имеем, а родственники, что злоупотребляют вниманием, будут наказаны)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу! Отшлепаете?)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Оу! Отшлепаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, с самолетом им ремень пошлю, а там сами разберутся)!
malum
подарите мне пожалуйста шмат мяса....можно сырой....главное свежий....
АнонимВ ответ на malum
malum
подарите мне пожалуйста шмат мяса....можно сырой....главное свежий....
СсылкаПожаловаться
Конину хотите?! отдам!!! Я не ем, и готовить не буду своим!
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Конину хотите?! отдам!!! Я не ем, и готовить не буду своим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее....а другое есть чего? медвежатины давно не ел...
АнонимВ ответ на malum
malum
нееее....а другое есть чего? медвежатины давно не ел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости милый, такого в степях не имеем))! Хрюшку, но она дорога)))))!!! Птица тоже! Но если медведь заблудится, то сообщю!
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Прости милый, такого в степях не имеем))! Хрюшку, но она дорога)))))!!! Птица тоже! Но если медведь заблудится, то сообщю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой же я милый??? я же подарок выпрашиваю....сообщите, на мишку согласен..
koza derezaВ ответ на malum
malum
какой же я милый??? я же подарок выпрашиваю....сообщите, на мишку согласен..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас тоже отшлепают
malumВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вас тоже отшлепают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа.....не родственник однако...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем