Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпрямитель

Девушки!  У кого есть расческа- выпрямитель- стоит покупать???? И если не сложно, напишите название фирмы. Читаю отзывы в интернете и все положительные, что- то я сомневаюсь в их подлинности... А есть еще расческа для выпрямления+плойка в одном))) Может, и такая у кого есть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Абсолютное Зло
А вы сильно кудрявая?
Абсолютное Зло
А вы сильно кудрявая?
СсылкаПожаловаться
Нет )). Волосы прямые, надоело феном укладывать, хочется - раз и пошел
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет )). Волосы прямые, надоело феном укладывать, хочется - раз и пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
споласкивайте водой с лимоном и сушите без фена,расчесала мокрые и хожу по дому.
ирина костюжева
споласкивайте водой с лимоном и сушите без фена,расчесала мокрые и хожу по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, как раз лимон без дела валяется, попробую))
Софи_
У меня крутящийся фен.2 круглых насадки,2 скорости,крутится в обе стороны,отлично выпрямляет.Не представляю свою жизнь без него.Беру даже в отели,ибо обычный фен только сушит,не укладывает.А этот сразу вытягивает и получается то,что надо,как из салоны(приближено). Пользуюсь порядка 12 лет. Фирма Ровента.
Ирина ИринаВ ответ на Софи_
Софи_
У меня крутящийся фен.2 круглых насадки,2 скорости,крутится в обе стороны,отлично выпрямляет.Не представляю свою жизнь без него.Беру даже в отели,ибо обычный фен только сушит,не укладывает.А этот сразу вытягивает и получается то,что надо,как из салоны(приближено). Пользуюсь порядка 12 лет. Фирма Ровента.
СсылкаПожаловаться
Увы, то что выпускалось 12 лет назад, сейчас днем с огнем не найдешь!
У самой был фен этой фирмы чуть старше - увы, приказал долго жить. А аналогичные - все туфта, ломаются оч.быстро.
Автору вопроса повезет, если она найдет что либо хотя бы похожее.
Ирина Ирина
Увы, то что выпускалось 12 лет назад, сейчас днем с огнем не найдешь!
У самой был фен этой фирмы чуть старше - увы, приказал долго жить. А аналогичные - все туфта, ломаются оч.быстро.
Автору вопроса повезет, если она найдет что либо хотя бы похожее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фен BaByliss . Одна насадка-щетка крутится в обе стороны, вторая диаметром поменьше(не крутится).Третья - специально для выпрямления волос. Прекрасный фен!
Ирина Ирина
Увы, то что выпускалось 12 лет назад, сейчас днем с огнем не найдешь!
У самой был фен этой фирмы чуть старше - увы, приказал долго жить. А аналогичные - все туфта, ломаются оч.быстро.
Автору вопроса повезет, если она найдет что либо хотя бы похожее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родственницы с густыми волосами уже 2 таких сгорело,но она тянет нещадно,ей сложно.Мне легче.У меня волосы легкие,тонкие.Поэтому,может,фен так долго работает.
Другие фирмы я смотрела.Там или много насадок(они не нужны),или не крутится щетка в 2 стороны,это неудобно.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
У меня крутящийся фен.2 круглых насадки,2 скорости,крутится в обе стороны,отлично выпрямляет.Не представляю свою жизнь без него.Беру даже в отели,ибо обычный фен только сушит,не укладывает.А этот сразу вытягивает и получается то,что надо,как из салоны(приближено). Пользуюсь порядка 12 лет. Фирма Ровента.
СсылкаПожаловаться
А вы как часто им пользуетесь? Волосы не портятся?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
А вы как часто им пользуетесь? Волосы не портятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь каждый день.Я ежедневно мою голову,без укладки не выхожу. Волосы сильно портятся от солнца.От фена не так,хотя тоже перегрев неполезен(что уж тут лукавить?). У меня легкий тонкий волос,не нужно долго возиться.И я подлечиваю волосы всякими масками,маслами и проч.вещами.И коррекция стрижки регулярно.Поэтому голова всегда в порядке.
Svetlana KВ ответ на Софи_
Софи_
У меня крутящийся фен.2 круглых насадки,2 скорости,крутится в обе стороны,отлично выпрямляет.Не представляю свою жизнь без него.Беру даже в отели,ибо обычный фен только сушит,не укладывает.А этот сразу вытягивает и получается то,что надо,как из салоны(приближено). Пользуюсь порядка 12 лет. Фирма Ровента.
СсылкаПожаловаться
У меня такой же. Только я долгое время его даже не доставала, купила от жадности... но в последнее время нет возможности в парикмахерской вытягиваться, аот и решила освоить. Правда сложновато все происходит. Я сначала почти до сухих обычным феном сушу, а потом натягиваю на концах ровентой и, получается, чьо на одном месте он крутится, тем самым выпрямляя всю прядь. Проблема получается в отсутствии объема у корней. Может я неправильно все делаю?
Софи_В ответ на Svetlana K
Svetlana K
У меня такой же. Только я долгое время его даже не доставала, купила от жадности... но в последнее время нет возможности в парикмахерской вытягиваться, аот и решила освоить. Правда сложновато все происходит. Я сначала почти до сухих обычным феном сушу, а потом натягиваю на концах ровентой и, получается, чьо на одном месте он крутится, тем самым выпрямляя всю прядь. Проблема получается в отсутствии объема у корней. Может я неправильно все делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мою голову только утром. Хожу немного,чтоб волосы подсохли сами,потом укладываю феном. У меня волосы средней длины.Я сначала поднимаю у корней,практически перпендикулярно.Тонкими прядями,как в парикмахерской.Не боюсь,они все равно осядут.Потом концы.Прижимаю волосы к щетке рукой,чтоб сверху шло давление и немного тяну вниз вместе с крутящейся щеткой.Все жесты отработаны до автоматизма,поэтому укладка занимает не более 5-7 минут.Больше я не выдерживаю,не люблю возни.

Жужа
Коллега в парикмахерской выпрямляла волосы. Свои вились, но хуже того, что вечно выглядели сечеными и сухими, а после салона все таки прямые и вид у них здоровый, правда, недели на две. Чет то, что это можно в домашних условиях провернуть ... можно, наверно, но технологию знать надо и без стрижки отросших кончиков волос не так эффективно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Коллега в парикмахерской выпрямляла волосы. Свои вились, но хуже того, что вечно выглядели сечеными и сухими, а после салона все таки прямые и вид у них здоровый, правда, недели на две. Чет то, что это можно в домашних условиях провернуть ... можно, наверно, но технологию знать надо и без стрижки отросших кончиков волос не так эффективно.
СсылкаПожаловаться
Это химическое выпрямление волос. Дома такое не получиться сделать.
Абсолютное Зло
Это химическое выпрямление волос. Дома такое не получиться сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти выпрямители - бОльше рекламный трюк, мне кажется. Уже давно от всяких насадок отказалась у фена. Пользуюсь расческой обычной. Натягиваю мокрые волосы и сушу.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Все эти выпрямители - бОльше рекламный трюк, мне кажется. Уже давно от всяких насадок отказалась у фена. Пользуюсь расческой обычной. Натягиваю мокрые волосы и сушу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпрямитель - это самая обычная плойка. надо только не накручивать и выпрямлять. Но чтобы самой себе волосы выпрямлять - это только после долгой тренировки))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Коллега в парикмахерской выпрямляла волосы. Свои вились, но хуже того, что вечно выглядели сечеными и сухими, а после салона все таки прямые и вид у них здоровый, правда, недели на две. Чет то, что это можно в домашних условиях провернуть ... можно, наверно, но технологию знать надо и без стрижки отросших кончиков волос не так эффективно.
СсылкаПожаловаться
У меня прямые, просто лохматые
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня прямые, просто лохматые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бальзамы и стайлинги в помощь, если пушаться волосы. У меня тоже самое.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Бальзамы и стайлинги в помощь, если пушаться волосы. У меня тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю их, сразу волосы грязные
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю их, сразу волосы грязные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда. Или дешевкой какой-то пользовались. Волосы приходится мыть чаще, это да, но чтоб сразу - надо профессиональные покупать.
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю их, сразу волосы грязные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете в парикмахерской выпрямить волосы. Мои продержались около года, правда немного испортились, тоньше стали.
Елена Нан
У меня волнистые волосы, челка вообще как у барашки. Фенами не пользуюсь, купила плойку-выпрямитель с каким то там покрытием( типа не вредит волосам), очень довольна.
Крези
Не стоит покупать т.к волосы секуться ,как солома на голове
Марина
У меня есть.Не понравилась.Волосы и правда распрямляет,но они остаются пушистыми.У меня очень кудрявые и длинные,ниже плеч,волосы.Если у вас просто волнистые-вам,возможно подойдет.Там регулятор температуры есть.Старайтесь делать температуру на сколько возможно ниже,чтоб волосы не сжечь.И пользуйтесь распрямителями-жидкостями .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем