Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпросила подарки?!

У меня был день рождение, мужчина не знал ( не будем обсуждать эту тему ) Потом конечно я ему об этом сказала.
И вот мы встречаемся после этого и он пришёл даже без букета. Я не подала виду. Но обида затаилась, не шуточная. На следующий день я отправила ему смс: « Мог бы купить букет цветов за др, не уж то не заслужила( ужасное слово’ как собака), надо было тебе скинуть 1,5 тысячи чтобы купил мне букет!»
Он ответил, что заслуживаю намного больше, чем просто букет, что виноват, хотел побыстрее поехать так как невиделись три недели)
В субботу хотим встретится, но он придёт с букетом?! Честно не хочу ибо эти подарок я выпросила, и мне жутко не удобно. Может ему написать приходи без букета?)
Не хочется из-за этого расставаться
Милана Геймер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Виктория Кирик
А то)))) я ж орхидеи обожаю)))

Кстати, у пары моих подруг в свое время были "ухажёры" которые часто ссоры перед праздниками устраивали.... а потом через недельку появлялись))) и прокАтывало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит у меня правильный подход!)
Виктория КирикВ ответ на Denik M
Denik M
Значит у меня правильный подход!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы прям рАдуете))))
Виктория Кирик
Да вы прям рАдуете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нет, а вот цветочек да!)
Виктория КирикВ ответ на Denik M
Denik M
Я нет, а вот цветочек да!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно я от близкого круга не оч люблю цветы в горшках... мне кажется, если цветок вянуть или пропадать начинает, то отношения портятся... конечно, есть изначально убитая зараженная земля в горшке или перемороженный сам цветок, но факт есть факт....
Больше я покупаю сама.... ну или вместе....
Vesper LyndВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я не пойму, а букет, даж второпях, это что - так сложно купить? Это ж не в январе подснежники искать)))
Опять же, раз так вышло))))
СсылкаПожаловаться
Тоже не пойму. Сейчас цветы на каждом углу продаются, вчера домой иду-- смотрю ларек с цветами почти возле моего дома поставили. Так что отмазка типа "не успел купить т.к. к тебе торопился"-- всего лишь отмазка )))
Виктория КирикВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Тоже не пойму. Сейчас цветы на каждом углу продаются, вчера домой иду-- смотрю ларек с цветами почти возле моего дома поставили. Так что отмазка типа "не успел купить т.к. к тебе торопился"-- всего лишь отмазка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи... что ж стока жмотов расплодилось)))) в 90 е народ х р е ново жил... но такого тотального жмотства не было....
Студентами были, наши мальчики и цветы дарили, и кафе, и кино, и клубы и подарки... да, не круто и не часто... но было...
А сейчас...какие то инфантильные клоуны... все мечтают об идеале, которая все сама, ему еще все устроит и пацаны от зависти лопнут.... ага... ждите....на то он идеал, чтоб в природе не было
КамчаткаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Господи... что ж стока жмотов расплодилось)))) в 90 е народ х р е ново жил... но такого тотального жмотства не было....
Студентами были, наши мальчики и цветы дарили, и кафе, и кино, и клубы и подарки... да, не круто и не часто... но было...
А сейчас...какие то инфантильные клоуны... все мечтают об идеале, которая все сама, ему еще все устроит и пацаны от зависти лопнут.... ага... ждите....на то он идеал, чтоб в природе не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже те времена вспоминаю.Может,мы тогда не были такими меркантильными и мужчинам хотелось нас радовать?
Виктория КирикВ ответ на Камчатка
Камчатка
Я вот тоже те времена вспоминаю.Может,мы тогда не были такими меркантильными и мужчинам хотелось нас радовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю)))) мне кажется, тогда женщины не цЯцЬкали любого мужика как младенчика)))) и не бегали скопом за любыми))) и не помню я такого - что хочет пусть вытворяет, лишь бы не одна)))
Если честно, то и такие, как сейчас были.... тож свои тезисы по части женщин "толкали";))))) как правило, хотели, подороже ся пристроить)))))
КамчаткаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не знаю)))) мне кажется, тогда женщины не цЯцЬкали любого мужика как младенчика)))) и не бегали скопом за любыми))) и не помню я такого - что хочет пусть вытворяет, лишь бы не одна)))
Если честно, то и такие, как сейчас были.... тож свои тезисы по части женщин "толкали";))))) как правило, хотели, подороже ся пристроить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот такие моменты вспоминаю-познакомились с мужем будущим,когда он был курсантом.Я работала,имела зарплату нормальную,была одета хорошо,жила нормально в общем.И мысли не возникало,что он мне что-то должен,потому я ни в чем не нуждалась - у меня все было.Но в кино он меня приглашал - платил за билеты он.Пойдет он в туалет покурить перед сеансом,а я в этот момент нам мороженое куплю.После кино он меня,естественно,домой провожает.Зайдем ко мне,поужинаем.Он умудрялся на стипендию цветочки мне дарить.И как-то все было ненапряжно.
Виктория КирикВ ответ на Камчатка
Камчатка
Я вот такие моменты вспоминаю-познакомились с мужем будущим,когда он был курсантом.Я работала,имела зарплату нормальную,была одета хорошо,жила нормально в общем.И мысли не возникало,что он мне что-то должен,потому я ни в чем не нуждалась - у меня все было.Но в кино он меня приглашал - платил за билеты он.Пойдет он в туалет покурить перед сеансом,а я в этот момент нам мороженое куплю.После кино он меня,естественно,домой провожает.Зайдем ко мне,поужинаем.Он умудрялся на стипендию цветочки мне дарить.И как-то все было ненапряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да полно нормальных... ток напялят какой то недо- образ и че с ним делать не знают))))
КамчаткаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не знаю)))) мне кажется, тогда женщины не цЯцЬкали любого мужика как младенчика)))) и не бегали скопом за любыми))) и не помню я такого - что хочет пусть вытворяет, лишь бы не одна)))
Если честно, то и такие, как сейчас были.... тож свои тезисы по части женщин "толкали";))))) как правило, хотели, подороже ся пристроить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И женщины были независимы,работали,уважали себя.А сейчас молодежь никому не нужна.Мужики пашут,деньги тяжело достаются,девки выживают,как могут с надеждой на мужской кошелек.И отсюда вот эти взаимные обиды.С одной стороны желание побольше содрать,с другой стороны желание поменьше потратить.
Виктория КирикВ ответ на Камчатка
Камчатка
И женщины были независимы,работали,уважали себя.А сейчас молодежь никому не нужна.Мужики пашут,деньги тяжело достаются,девки выживают,как могут с надеждой на мужской кошелек.И отсюда вот эти взаимные обиды.С одной стороны желание побольше содрать,с другой стороны желание поменьше потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... в 90 е было точно так же))) просто в кризис тему прос ти туции оч любям муссировать и выводить в ранг какого-то вечного подвига и стиля жизни))
Было это уже)) волна агитации покруче была)))) щас так))) фотошоп, инстаграм и сз)))
Голову надо включать, а не верить всему что в компе, планшете и телеке
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я вообще на горло становлюсь, если что то забывают. и беру в двойне. мне нас рать что они там подумают.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я вообще на горло становлюсь, если что то забывают. и беру в двойне. мне нас рать что они там подумают.
СсылкаПожаловаться
если придет без букета, укуси его за член. скажи нечаянно.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
если придет без букета, укуси его за член. скажи нечаянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может даже проглотить))))
Милана ГеймерВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
если придет без букета, укуси его за член. скажи нечаянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не хочу я букет он него, это уже как обязанность
Милана Геймер
Да не хочу я букет он него, это уже как обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше бы промолчали не знал, да и не знал)
Милана ГеймерВ ответ на Denik M
Denik M
Тогда лучше бы промолчали не знал, да и не знал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно было
Милана Геймер
Обидно было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы знал заранее, конечно... А так чего расстраиваться?
Милана ГеймерВ ответ на Denik M
Denik M
Если бы знал заранее, конечно... А так чего расстраиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не знал именно в мой праздник, но я об этом ему сказала! И!
Только после этого мы встретились, т.е на момент встречи он знал
КапуЧиноВ ответ на Милана Геймер
Милана Геймер
Он не знал именно в мой праздник, но я об этом ему сказала! И!
Только после этого мы встретились, т.е на момент встречи он знал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он не обиделся, что без него праздник? Так то тоже может подумать, что Вам от него только подарок и надо (да подороже!!!!).
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Denik M
Denik M
Тогда лучше бы промолчали не знал, да и не знал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, промолчать нельзя. с мужика хоть что то, да нужно поиметь.
КамчаткаВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я вообще на горло становлюсь, если что то забывают. и беру в двойне. мне нас рать что они там подумают.
СсылкаПожаловаться
Интересно,а как это выглядит?Прижимаете мужчину к стене,перекрываете сонную артерию и запускаете руку в его карман?
Denik M
Опять про меркантильность))))))))
Anna AvonarThiS
съешьте ему мозг... чайной ложечкой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем