Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 16:36, Главная форумов

Выпускаете животных на улицу - так не плачьте потом

На местной доске объявлений о пропаже - сплошные кошки и коты. Ах-ах, потерялись, всегда приходили, а тут вдруг пропали. А чего вы хотели-то, хозяева, выпуская домашнее животное в свободный выгул, да еще и в городе? Наверняка или под машиной погиб, или садисты замучили. У последних сейчас как раз обострение весеннее. Наболело уже. Сами загубят животное, а потом сами страдают. Дорога кошка - держите ее в квартире, на то она и домашнее животное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Саша Петров
всё уходит в шаварму
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
всё уходит в шаварму
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
О_о
СсылкаПожаловаться
Ёрик
8кг , 5 лет, рыжий. полосатый. хвост пушистый. живет за забором. кто потерял кота - приедьте и заберите, он у меня съел жареные ноги кур 2 шт пока я поливала клубнику, обещаю компенсацию за съеденное не требовать.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
8кг , 5 лет, рыжий. полосатый. хвост пушистый. живет за забором. кто потерял кота - приедьте и заберите, он у меня съел жареные ноги кур 2 шт пока я поливала клубнику, обещаю компенсацию за съеденное не требовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я б такого не отдала!
СсылкаПожаловаться
Я б такого не отдала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а я и не предлагаю. он ничейный. я уже все отверствия в заборе заколотила а он лезет и лезет - мне теперь что одним овсом питаться?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а я и не предлагаю. он ничейный. я уже все отверствия в заборе заколотила а он лезет и лезет - мне теперь что одним овсом питаться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а чего питаетесь сами на улице, а не в доме?))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
а чего питаетесь сами на улице, а не в доме?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
так пока я не в доме он шасть в форточку и на кухню, сжирает все до крошки, костей намного оставляет как культурный правда, картошку не жрет а только мясо и кости
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так пока я не в доме он шасть в форточку и на кухню, сжирает все до крошки, костей намного оставляет как культурный правда, картошку не жрет а только мясо и кости
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5

хороший котик!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я

хороший котик!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
твой?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
твой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Мой не ест человеческую еду))))) только свой корм.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Мой не ест человеческую еду))))) только свой корм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
это был мой корм
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это был мой корм
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
совсем-совсем не нравится? ни капельки? а вы ему сильно нравитесь - только от огромной симпатии кот может так ломиться в дом с надрываться на еду... заигрывает - 100%
СсылкаПожаловаться
совсем-совсем не нравится? ни капельки? а вы ему сильно нравитесь - только от огромной симпатии кот может так ломиться в дом с надрываться на еду... заигрывает - 100%
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
девушки, вы что тут себе вообще? вы замуж хотите вообще? а если хотите - гоните всех этих подзаборных прочь - зачем вам котики - это первый шаг к одиночеству
СсылкаПожаловаться
Ёрик
девушки, вы что тут себе вообще? вы замуж хотите вообще? а если хотите - гоните всех этих подзаборных прочь - зачем вам котики - это первый шаг к одиночеству
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Надеюсь, что вы шутите.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Надеюсь, что вы шутите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я то да. а вот котики всерьёз
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я то да. а вот котики всерьёз
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки13
между прочим, вот так очень часто - в дом в виде приблудного кота ломится счастье, а мы его гоним
СсылкаПожаловаться
между прочим, вот так очень часто - в дом в виде приблудного кота ломится счастье, а мы его гоним
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
если бы ломилось, оно тишком - пожрет и айда чертить по участкам
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если бы ломилось, оно тишком - пожрет и айда чертить по участкам
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки15

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну вес, предположим, вы узнала, а точный возраст как? Или кот с рождения живет за забором?
СсылкаПожаловаться
Ну вес, предположим, вы узнала, а точный возраст как? Или кот с рождения живет за забором?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
он паспорт предъявил
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вес я определила по габаритам - он пролезает только в одном месте. в других застревает. а возраст по размеру яиц, когда он вылезает обратно и я целюсь по ним тапком
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вес я определила по габаритам - он пролезает только в одном месте. в других застревает. а возраст по размеру яиц, когда он вылезает обратно и я целюсь по ним тапком
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
По размеру бубенчиков? Ого, глаз намётан..
СсылкаПожаловаться
По размеру бубенчиков? Ого, глаз намётан..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

это три года
СсылкаПожаловаться
Ёрик

это три года
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Покажите 5 размера, для сравнения)
СсылкаПожаловаться
Покажите 5 размера, для сравнения)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
сдавайте деньги на куриные ноги. нажарю и выслежу гада(на фотик не надо сдавать у меня свой)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru