Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускаете животных на улицу - так не плачьте потом

На местной доске объявлений о пропаже - сплошные кошки и коты. Ах-ах, потерялись, всегда приходили, а тут вдруг пропали. А чего вы хотели-то, хозяева, выпуская домашнее животное в свободный выгул, да еще и в городе? Наверняка или под машиной погиб, или садисты замучили. У последних сейчас как раз обострение весеннее. Наболело уже. Сами загубят животное, а потом сами страдают. Дорога кошка - держите ее в квартире, на то она и домашнее животное.
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Саша Петров
всё уходит в шаварму
Надежда АлексеевнаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
всё уходит в шаварму
СсылкаПожаловаться
О_о
Ёрик
8кг , 5 лет, рыжий. полосатый. хвост пушистый. живет за забором. кто потерял кота - приедьте и заберите, он у меня съел жареные ноги кур 2 шт пока я поливала клубнику, обещаю компенсацию за съеденное не требовать.
Тёмная СторонаВ ответ на Ёрик
Ёрик
8кг , 5 лет, рыжий. полосатый. хвост пушистый. живет за забором. кто потерял кота - приедьте и заберите, он у меня съел жареные ноги кур 2 шт пока я поливала клубнику, обещаю компенсацию за съеденное не требовать.
СсылкаПожаловаться
Я б такого не отдала!
Тёмная Сторона
Я б такого не отдала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не предлагаю. он ничейный. я уже все отверствия в заборе заколотила а он лезет и лезет - мне теперь что одним овсом питаться?
МиражВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я и не предлагаю. он ничейный. я уже все отверствия в заборе заколотила а он лезет и лезет - мне теперь что одним овсом питаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего питаетесь сами на улице, а не в доме?))))
ЁрикВ ответ на Мираж
Мираж
а чего питаетесь сами на улице, а не в доме?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пока я не в доме он шасть в форточку и на кухню, сжирает все до крошки, костей намного оставляет как культурный правда, картошку не жрет а только мясо и кости
МиражВ ответ на Ёрик
Ёрик
так пока я не в доме он шасть в форточку и на кухню, сжирает все до крошки, костей намного оставляет как культурный правда, картошку не жрет а только мясо и кости
СсылкаПожаловаться
История переписки5

хороший котик!
ЁрикВ ответ на Мираж
Мираж

хороший котик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твой?
МиражВ ответ на Ёрик
Ёрик
твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой не ест человеческую еду))))) только свой корм.
ЁрикВ ответ на Мираж
Мираж
Мой не ест человеческую еду))))) только свой корм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это был мой корм
Тихое счастьеВ ответ на Ёрик
Ёрик
это был мой корм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совсем-совсем не нравится? ни капельки? а вы ему сильно нравитесь - только от огромной симпатии кот может так ломиться в дом с надрываться на еду... заигрывает - 100%
Тихое счастье
совсем-совсем не нравится? ни капельки? а вы ему сильно нравитесь - только от огромной симпатии кот может так ломиться в дом с надрываться на еду... заигрывает - 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки10
девушки, вы что тут себе вообще? вы замуж хотите вообще? а если хотите - гоните всех этих подзаборных прочь - зачем вам котики - это первый шаг к одиночеству
TallulаВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушки, вы что тут себе вообще? вы замуж хотите вообще? а если хотите - гоните всех этих подзаборных прочь - зачем вам котики - это первый шаг к одиночеству
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь, что вы шутите.
ЁрикВ ответ на Tallulа
Tallulа
Надеюсь, что вы шутите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я то да. а вот котики всерьёз
Тихое счастьеВ ответ на Ёрик
Ёрик
я то да. а вот котики всерьёз
СсылкаПожаловаться
История переписки13
между прочим, вот так очень часто - в дом в виде приблудного кота ломится счастье, а мы его гоним
Тихое счастье
между прочим, вот так очень часто - в дом в виде приблудного кота ломится счастье, а мы его гоним
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если бы ломилось, оно тишком - пожрет и айда чертить по участкам
Тихое счастьеВ ответ на Ёрик
Ёрик
если бы ломилось, оно тишком - пожрет и айда чертить по участкам
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
8кг , 5 лет, рыжий. полосатый. хвост пушистый. живет за забором. кто потерял кота - приедьте и заберите, он у меня съел жареные ноги кур 2 шт пока я поливала клубнику, обещаю компенсацию за съеденное не требовать.
СсылкаПожаловаться
Ну вес, предположим, вы узнала, а точный возраст как? Или кот с рождения живет за забором?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну вес, предположим, вы узнала, а точный возраст как? Или кот с рождения живет за забором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он паспорт предъявил
Джессика Альба
Ну вес, предположим, вы узнала, а точный возраст как? Или кот с рождения живет за забором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес я определила по габаритам - он пролезает только в одном месте. в других застревает. а возраст по размеру яиц, когда он вылезает обратно и я целюсь по ним тапком
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вес я определила по габаритам - он пролезает только в одном месте. в других застревает. а возраст по размеру яиц, когда он вылезает обратно и я целюсь по ним тапком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По размеру бубенчиков? Ого, глаз намётан..
Надежда Алексеевна
По размеру бубенчиков? Ого, глаз намётан..
СсылкаПожаловаться
История переписки4


это три года
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ёрик
Ёрик


это три года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покажите 5 размера, для сравнения)
Надежда Алексеевна
Покажите 5 размера, для сравнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сдавайте деньги на куриные ноги. нажарю и выслежу гада(на фотик не надо сдавать у меня свой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем