Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускников Академии ФСБ после заезда на Gelandewagen отправят служить за Урал

источник: Газета.Ру

"Выпускники Академии ФСБ, участвовавшие в скандальном заезде по Москве на Mercedes Gelandewagen продолжат службу в отдаленных регионах. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на источник, близкий к спецслужбам."
А что за Уралом помойка что ли? Зачем они тут нужны??? Или это программа ассимиляции коррупционной среды в регионы?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
МюмзикВ ответ на Daria
Daria
да это понятно. Хотя вы правы,сейчас шумок пройдет и снова все вернется на круги своя, так что переводить или увольнять в принципе бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само собой...вся шумиха ради отвода глаз
Абсолютное Зло
Ну и отлично. Вместо перекладывания бумажек сразу втянутся в нормальную работу.
Аленка
Не верю! Они же пояснили, что некоторые уже получили работу в Москве и Мос.обл, остальные за Уралом, кто откажется уволят. Думаю что это для красного словца сказано.Не проверишь ведь...
Женщина весомых достоинств
А уж лучше бы в полярные войска, на Северный полюс. Там, вроде, недавно, такие появились...
Женщина весомых достоинств
А уж лучше бы в полярные войска, на Северный полюс. Там, вроде, недавно, такие появились...
СсылкаПожаловаться
Ну вы прям смерти хотите!)))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы прям смерти хотите!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехай стажируются вербовать пингвинов и белых медведей, школота! А уж на крутой тачке между торосами рассекать - это вообще крутяк нереальный!!!
Женщина весомых достоинств
Нехай стажируются вербовать пингвинов и белых медведей, школота! А уж на крутой тачке между торосами рассекать - это вообще крутяк нереальный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Аноним
Дело даже не в их поступке, а в самой подаче, мол Москва и Подмосковье цивилизация, а за Уралом - жизни нет))) прям жить тут кара небесная)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Дело даже не в их поступке, а в самой подаче, мол Москва и Подмосковье цивилизация, а за Уралом - жизни нет))) прям жить тут кара небесная)))
СсылкаПожаловаться
Они на другое рассчитывали.
indigo 909В ответ на Аноним
Аноним
Дело даже не в их поступке, а в самой подаче, мол Москва и Подмосковье цивилизация, а за Уралом - жизни нет))) прям жить тут кара небесная)))
СсылкаПожаловаться
Там, где родился и вырос, и где у папы-мамы куча подвязок по всей Москве и области, пристроится на денежное легче. А за Уралом - там свои мальчики есть, у которых уральские папы-мамы. Там не так сладко может оказаться.
Аноним
Дело даже не в их поступке, а в самой подаче, мол Москва и Подмосковье цивилизация, а за Уралом - жизни нет))) прям жить тут кара небесная)))
СсылкаПожаловаться
для них - да)
Кошак Домашний
"Когда я был маленький - у меня тоже была бабушка..." И я тоже учился в Высшей Школе КГБ, и у меня тоже был 500-й мерседес...
Но я ни разу не огорчил её до смерти тем, что катался по улицам Москвы!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
"Когда я был маленький - у меня тоже была бабушка..." И я тоже учился в Высшей Школе КГБ, и у меня тоже был 500-й мерседес...
Но я ни разу не огорчил её до смерти тем, что катался по улицам Москвы!
СсылкаПожаловаться
маладэц))))
Ольга ГагаринаВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
"Когда я был маленький - у меня тоже была бабушка..." И я тоже учился в Высшей Школе КГБ, и у меня тоже был 500-й мерседес...
Но я ни разу не огорчил её до смерти тем, что катался по улицам Москвы!
СсылкаПожаловаться
ты сразу по улицам Порижу
Аноним
А может акция была, может выпуск слабоват был, так их сразу слили ЦРУ))))
Аноним
так что теперь им только пол менять)))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
так что теперь им только пол менять)))
СсылкаПожаловаться
не поможет)) гены те же самые) и если голова не работает сейчас, почему она должна работать после операции
maria HIMERA boikova
не поможет)) гены те же самые) и если голова не работает сейчас, почему она должна работать после операции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так будут работать "сладкими приманками)))"
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Так будут работать "сладкими приманками)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"спящие агенты";)))
Аноним
на гормональном фоне)))
maria HIMERA boikova
что-то не верится
, все равно приедут обратно в москоу очень скоро. ой... ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...
Аноним
О! их чипировать надо и что б любой мог следить за перемещением)))
Ёрик
а Магадан до Урала или после я интересуюсь выпускниками и их судьбой
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а Магадан до Урала или после я интересуюсь выпускниками и их судьбой
СсылкаПожаловаться
там Колыма)) все ок;)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
там Колыма)) все ок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждем автопробегов по вечной мерзлоте, пожелаем автодоровцам счастливого пути- конечно это утка, но пусть электорат верит в справедливость возмездия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем