Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускников Академии ФСБ после заезда на Gelandewagen отправят служить за Урал

источник: Газета.Ру

"Выпускники Академии ФСБ, участвовавшие в скандальном заезде по Москве на Mercedes Gelandewagen продолжат службу в отдаленных регионах. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на источник, близкий к спецслужбам."
А что за Уралом помойка что ли? Зачем они тут нужны??? Или это программа ассимиляции коррупционной среды в регионы?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Штирлиц по ночам ездил на Геленвагине, эту привычку он приобрел за время обучения в Москве))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Штирлиц по ночам ездил на Геленвагине, эту привычку он приобрел за время обучения в Москве))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга ГагаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Штирлиц по ночам ездил на Геленвагине, эту привычку он приобрел за время обучения в Москве))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это я
А я не знаю, что там за скандальный заезд был. сбили кого-то или палили из оружия? что было то?
ЁрикВ ответ на Это я
Это я
А я не знаю, что там за скандальный заезд был. сбили кого-то или палили из оружия? что было то?
СсылкаПожаловаться
да засветили блатных. папиных сынков - теперь все разведки мира от этого овна будут держаться подальше...обычная работа с легендой
indigo 909В ответ на Это я
Это я
А я не знаю, что там за скандальный заезд был. сбили кого-то или палили из оружия? что было то?
СсылкаПожаловаться
Не сбили. Не палили. "Всего-то" навсего - нарушение кодекса профессиональной этики (сарказм).
Ольга ГагаринаВ ответ на Это я
Это я
А я не знаю, что там за скандальный заезд был. сбили кого-то или палили из оружия? что было то?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а откуда у простых "СТУДЕНТОВ" гелентвагены? ПРосто писец, ума не приложу
*Наталья Петрова*
ну, так написали, как будто за Уралом ад кромешный ... оставили бы лучше у себя в Москве ... таких соколов ...
*Наталья Петрова*
ну, так написали, как будто за Уралом ад кромешный ... оставили бы лучше у себя в Москве ... таких соколов ...
СсылкаПожаловаться
И я о том же! Чего заразу разносить то))
Ольга ГагаринаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ну, так написали, как будто за Уралом ад кромешный ... оставили бы лучше у себя в Москве ... таких соколов ...
СсылкаПожаловаться
лучше б на мыс Челюскина отправили, ну или на Таймыр
*Наталья Петрова*В ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
лучше б на мыс Челюскина отправили, ну или на Таймыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, зимой ... в самый пик, когда на улице - 60 ))))
АК
сами же на все вопросы себе и ответили) видимо, там хорошая кормушка) решили освоить) ну а домой вечером им никто не мешает прилетать) да никто их никуда не отправит. надо было просто народ успокоить. хотя народу уже по.... вообще на них... лишь бы нас уже перестали дергать. мы и без них проживем.
АнонимВ ответ на АК
АК
сами же на все вопросы себе и ответили) видимо, там хорошая кормушка) решили освоить) ну а домой вечером им никто не мешает прилетать) да никто их никуда не отправит. надо было просто народ успокоить. хотя народу уже по.... вообще на них... лишь бы нас уже перестали дергать. мы и без них проживем.
СсылкаПожаловаться
да! Вы прям точно подметили, сформулировать не могла. Именно! Формулировка такая, что мол да да понимаем коррупция в Мск, так что отправим подальше))) Пчелы против меда!)))
Аноним
да! Вы прям точно подметили, сформулировать не могла. Именно! Формулировка такая, что мол да да понимаем коррупция в Мск, так что отправим подальше))) Пчелы против меда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

есть хороший анекдот)
Пригласили одного мужчину в органы и спрашивают его :"говорят вы плохо отзывались о нашем правительстве???"
Мужчина: " Я? О правительстве???? Да на .... оно мне нужно!"
АнонимВ ответ на АК
АК

есть хороший анекдот)
Пригласили одного мужчину в органы и спрашивают его :"говорят вы плохо отзывались о нашем правительстве???"
Мужчина: " Я? О правительстве???? Да на .... оно мне нужно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александр
если это Тоцк. то это точно дыра. научат там их
АнонимВ ответ на Александр
Александр
если это Тоцк. то это точно дыра. научат там их
СсылкаПожаловаться
да за пределы Москвы они даже не поедут)) возглавят какие - нибудь районные отделения, еще что нибудь... розыск какой нибудь уголовный... что там еще... или агентами зашлют за границу и будут сидеть типо спящие агенты на случай войны, а мы с вами их содержать будем.
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
да за пределы Москвы они даже не поедут)) возглавят какие - нибудь районные отделения, еще что нибудь... розыск какой нибудь уголовный... что там еще... или агентами зашлют за границу и будут сидеть типо спящие агенты на случай войны, а мы с вами их содержать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего. не хочется влезать во все это
Лидия Романова
Да на Колыму их!!!
Народу дали "утку" типа:"Ай-яй-яй! Низяяяя,так делать! Вот мы вас по-попке,по-попке..."
"Дело-ясное,что дело-темное" Гоняли бы так дитяки простых людей)))
Очередное шоу! Как с мисс Васильевой! Н
Лидия Романова
Да на Колыму их!!!
Народу дали "утку" типа:"Ай-яй-яй! Низяяяя,так делать! Вот мы вас по-попке,по-попке..."
"Дело-ясное,что дело-темное" Гоняли бы так дитяки простых людей)))
Очередное шоу! Как с мисс Васильевой! Н
СсылкаПожаловаться
Я понять одного не могу....... ЗАЧЕМ нам все это показывают..... Ну живут и живут.....
АнонимВ ответ на АК
АК
Я понять одного не могу....... ЗАЧЕМ нам все это показывают..... Ну живут и живут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю кто-то куму-то не "отслюнявил";)))
АнонимВ ответ на АК
АК
Я понять одного не могу....... ЗАЧЕМ нам все это показывают..... Ну живут и живут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или для создания видимости деятельности. Что эти выпускники самое страшное зло? да ну... дети! А вот тот кто дал им на это все празднество, на них бы посмотреть))))
Аноним
Или для создания видимости деятельности. Что эти выпускники самое страшное зло? да ну... дети! А вот тот кто дал им на это все празднество, на них бы посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.... вы меня не поняли.... ЗАЧЕМ нам это показывают????? Им на нас и на наше мнение на....ть!!! Как и нам на них!!! Просто живем в одной стране, т.е. они даже здесь и не живут!!! Только они эту страну доят, т.к. за гараницей им такие капиталы не светят и они на.... там не нужны. Наше мнение для них ничего не значит! Вот я и не пойму этой показухи... Я смотрю, как на сериалы мыльные...
Ольга ГагаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Или для создания видимости деятельности. Что эти выпускники самое страшное зло? да ну... дети! А вот тот кто дал им на это все празднество, на них бы посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем