Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускной

Сегодня разговаривала со своей классной руководительницей,она намекнула,что скоро 20 лет,как мы выпустились из школы и надо бы собраться. Но я так понимаю не многие горят желанием видеться,а она обижается. Я пообещала,что возьмусь за организацию встречи выпускников, пока сижу в декрете. И вот думаю с чего начать? Как проходили такие встречи у вас? В какое время года? Место встречи? Чем заинтересовать? На,что нужно обратить внимание? Что дарить учителю и нужно ли все это? Спасибо.
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена Елена
Вот вам делать то нечего)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
фууууу активистка
Светлана НиколаевнаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
фууууу активистка
СсылкаПожаловаться
тебе то же большой привет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
фууууу активистка
СсылкаПожаловаться
А где ухаха, :)
ЛисаАлиса
сначала народ соберите. ))
Александр Петров
ты взялась-ты и организовывай
За хороших людей !
С кем надо общаемся, это единицы.....Остальные как бы в друзьях не ходили...Многие разъехались так, что днем с огнем не найдешь.....
Маришка
А на вечере встречи выпускников нельзя всех собрать? Он же всегда в одно и то же время.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Маришка
Маришка
А на вечере встречи выпускников нельзя всех собрать? Он же всегда в одно и то же время.
СсылкаПожаловаться
Вот именно ни кто в назначенное время не приходит т.е.в первую сбб февраля,хотя все говорят надо встретится,человека у нас нет кто бы всех нас собрал,вот хочу попробывать
Светлана Николаевна
Вот именно ни кто в назначенное время не приходит т.е.в первую сбб февраля,хотя все говорят надо встретится,человека у нас нет кто бы всех нас собрал,вот хочу попробывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нужно созваниваться со всеми или через соцсети и договариваться на другую дату и она должна всех устраивать.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Маришка
Маришка
Значит нужно созваниваться со всеми или через соцсети и договариваться на другую дату и она должна всех устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то же так думаю,а потом выбрать кафе говорят в школе не разрешают собирать стол
Светлана Николаевна
Я то же так думаю,а потом выбрать кафе говорят в школе не разрешают собирать стол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В школе конечно не разрешат.
Светлана Николаевна
Вот именно ни кто в назначенное время не приходит т.е.в первую сбб февраля,хотя все говорят надо встретится,человека у нас нет кто бы всех нас собрал,вот хочу попробывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря впряглась
Светлана НиколаевнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
зря впряглась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе я так думаю ни чего сложного, узнать на какое время устроит большинство,назначить дату,выбрать кафе,меню,сообщить сколько денег собираем и все...
Светлана Николаевна
В принципе я так думаю ни чего сложного, узнать на какое время устроит большинство,назначить дату,выбрать кафе,меню,сообщить сколько денег собираем и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно расскажи что у тебя получится)))))))))))
Светлана НиколаевнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
обязательно расскажи что у тебя получится)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок
Татьяна
Из моих знакомых никто на эти собрания не ходил. Недавно меня приглашали, я отказалась. Делать там нечего.
Самая Меркантильная
никак не проходили, никому это не надо и мне меньше всех
Jaloe
А что за повод? Вроде бы коронное событие - 1-ая суббота февраля дааавно позади...
Татьяна Тасенко
Вам это надо?
Первый раз слышу чтобы классная так хотела этой встречи,особенно через 20 лет.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вам это надо?
Первый раз слышу чтобы классная так хотела этой встречи,особенно через 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Она больше всех хочет...а мне как то не удобно,она моего сына теперь учит приходится с ней видеться и общаться,и каждый раз про выпускной...надоело уже слушать конечно, надо один раз собраться
Зинаида Жигуль
А зачем это нужно? Я не хожу.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
А зачем это нужно? Я не хожу.
СсылкаПожаловаться
Да я то же ни ходила,ни разу мой сын учится в той же школе,что и я,вот учительница меня каждый раз просит
Alexandra ShurakovaВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Да я то же ни ходила,ни разу мой сын учится в той же школе,что и я,вот учительница меня каждый раз просит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди фрики тут! Девчонка первый раз подняла хорошую тему! Сбор выпускников, когда вы все были добрые и молодые! Света! Вы- молодец! Напишите всем в соц сетях, напишите смс кому можно и определите кафе рядом со школой и соберитесь! Будете счастливы! А вам пишут активистка- фу те кто разжирел за это время и боятся ( комплексы) носу теперь показать! Обсуждать ж будут ! Поэтому минус негатив ,желаю вам отлично повеселиться!
Светлана НиколаевнаВ ответ на Alexandra Shurakova
Alexandra Shurakova
Люди фрики тут! Девчонка первый раз подняла хорошую тему! Сбор выпускников, когда вы все были добрые и молодые! Света! Вы- молодец! Напишите всем в соц сетях, напишите смс кому можно и определите кафе рядом со школой и соберитесь! Будете счастливы! А вам пишут активистка- фу те кто разжирел за это время и боятся ( комплексы) носу теперь показать! Обсуждать ж будут ! Поэтому минус негатив ,желаю вам отлично повеселиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем