Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускной вечер: каким был ваш наряд?

У нас в городе сегодня выпускной, дамы в вечерних платьях как с красной ковровой дорожки. А в чем вы были одеты в свой выпускной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ZaraZa
Как вспомню, так вздрогну
ZaraZa
Как вспомню, так вздрогну
СсылкаПожаловаться
Гы)) Аналогично)
наталья мельниковаВ ответ на T
T
Гы)) Аналогично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я. Это были 90-е . Брр...
наталья мельникова
И я. Это были 90-е . Брр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они самые...
JuliaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как вспомню, так вздрогну
СсылкаПожаловаться
Аналогично))) туфли не могли найти.. Пошла в маминых босоножках))
Председатель Колхоза
Фу у нас девки так стремно были одеты, сейчас фотки с выпускного пересматриваем и ржом.
Председатель Колхоза
Фу у нас девки так стремно были одеты, сейчас фотки с выпускного пересматриваем и ржом.
СсылкаПожаловаться
Над тем, что девки были стремно одеты, над одеждой ржете?
Председатель КолхозаВ ответ на Галина
Галина
Над тем, что девки были стремно одеты, над одеждой ржете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вместе с ними же когда видимся.
Лагерта Лодброк
В брючный костюм лавандового цвета, с длинным летним пальто. Такого до сих пор ни у кого не видела!
T
Сейчас смотрю и ужасаюсь, как же меня так угораздило... Правда и выбора тогда особо не было. Подруги выглядят не лучше) Оно ещё и прыгало, если бежишь, как потом оказалось ажно выше попы!)))
TВ ответ на T
T
Сейчас смотрю и ужасаюсь, как же меня так угораздило... Правда и выбора тогда особо не было. Подруги выглядят не лучше) Оно ещё и прыгало, если бежишь, как потом оказалось ажно выше попы!)))
СсылкаПожаловаться
Серо-серебристый сарафан из какого то плотного прыгающего трикотажа и сверху чёрная кружевная хня типа болеро с коротким рукавом.
наталья мельниковаВ ответ на T
T
Серо-серебристый сарафан из какого то плотного прыгающего трикотажа и сверху чёрная кружевная хня типа болеро с коротким рукавом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня был черный брючный костюм и лаковые туфли на шпильке. Мне казалось , что я нереально круто выгляжу и вообще похожа на агента ФБР Дану Скалли! А сейчас так смешно вспоминать!
НеБом ВыШе
платье было на заказ как в фильме "Красотка", когда она в оперу с Гиром собралась)))), были 90-е ...я одна в таком пришла,а все были как "бабы на самовар".....
elly
в длинное прямое белое платье по фигуре с американской проймой и разрезом с одного боку.
Без изЪянаВ ответ на elly
elly
в длинное прямое белое платье по фигуре с американской проймой и разрезом с одного боку.
СсылкаПожаловаться
как это - американская пройма?
Без изЪяна
как это - американская пройма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда пройма у изделию без рукава идет не прямо вверх к плечу, а к шее, как бы образуя трапецию.
Без изЪяна
как это - американская пройма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плечи открыты
Без изЪянаВ ответ на Julia
Julia
Плечи открыты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) спасибо, я так и подумала
kiss kissВ ответ на Julia
Julia
Плечи открыты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое было! Только короткое и спина наполовину открыта. Ткань чинчира назывался, и цвет похожий ))
Nataly
в мое время (90-е) вместо выпускного был какой-то парад невест)
но я была в нежно розовой блузке с кружевами и такой же юбке (без кружевов)
тоже та еще жесть
Васильева ТатьянаВ ответ на Nataly
Nataly
в мое время (90-е) вместо выпускного был какой-то парад невест)
но я была в нежно розовой блузке с кружевами и такой же юбке (без кружевов)
тоже та еще жесть
СсылкаПожаловаться
а мне из Бурды платье сшили.. чёрный кружевной верх с длинным рукавом, красная юбка... и зелёный пояс с бантом... было красиво...)))
Софи_
А почему у Вас "дамы" на выпускном?
Ленок
Светлый брючный костюм мне сшили. Прогулка на автобусе была по центру города и памятникам, в клуб я не пошла - гуляли с родными ночью по городу, у нас полярный день в это время.
Васильева Татьяна
Васильева ТатьянаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
СсылкаПожаловаться
Это не я...))) мой отпускной отгремел в лихие 90-тые..))) это соседская дочка...))) выпуск этого года...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем