Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускной бал

Уже не за горами экзамены и выпускной бал. Многие готовятся к этому событию- покупают нарядыы, делают прическу.  И т.д. в жизни многих выпускников- бал достаточно знаменательное событие.
В свое время у моей семьи было не густо с финансами, что бы я могла пойти на выпускной.обошлась без выпускного, постфактум свой аттестат в школе забрала.
А как вы относитесь к выпускному?
Стоит ли бал, того, что б родители кредит на него брали? Или в чем - то урезали бюджет семьи?
ЕКАТЕРИНА Бес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Irina P
два выпускных пережила, вполне бюджетных. Даже по нашим провинциальным меркам. У детей прекрасные воспоминания остались
white walker war
Выпускной бал - это просто название. А в действительности: вручение аттестатов, пьянка и головные боли у родителей.
ЧеПоЧем
А как вы относитесь к выпускному?

Индифферентно
Стоит ли бал, того, что б родители кредит на него брали? Или в чем - то урезали бюджет семьи?

Однозначно нет! Бал - это не необходимость, а блажь!
Zахария Zахария
Я не понимаю этого " урезать".
Если бал??), свадьба,отпуск,любое мероприятие представляется семье важным,значимым,нужным,то на него тратят. Эти траты из бюджета.
А кредит на праздники я не понимаю..ну что за необходимость такая. .
Все можно решить,сделать по средствам.
Когда у сына был выпускной,меня в стране не было. Пришла ночью смска - мам,а где у нас штопор?
Сбежали оттуда пораньше)))
Наталья БазановаВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Я не понимаю этого " урезать".
Если бал??), свадьба,отпуск,любое мероприятие представляется семье важным,значимым,нужным,то на него тратят. Эти траты из бюджета.
А кредит на праздники я не понимаю..ну что за необходимость такая. .
Все можно решить,сделать по средствам.
Когда у сына был выпускной,меня в стране не было. Пришла ночью смска - мам,а где у нас штопор?
Сбежали оттуда пораньше)))
СсылкаПожаловаться
на вашем коменте вспомнила......иду домой..навстречу мальчик весь в костюме, при галстуке, наряяяяяяяядный....Леша, ты куда идешь?..на выпускной. Пипец..выпускной то был ВЧЕРА.
Zахария ZахарияВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
на вашем коменте вспомнила......иду домой..навстречу мальчик весь в костюме, при галстуке, наряяяяяяяядный....Леша, ты куда идешь?..на выпускной. Пипец..выпускной то был ВЧЕРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вообще шорты купил..
Ну не совсем шорты..но шорты.и пиджак))
Манюня
Не понять мне этих бешенных трат на выпускной. А некоторые прям из штанов выпрыгивают,что бы лучше чем у всех.. ярмарка тщеславия...
Все должно быть по возможностям...
У меня выпускной был, у сына был в прошлом году. Но у детей сам выпускной не был грандиозным, было все просто. Но перед выпуском они на неделю в столицу ездили, это и было вместо выпускного....
Елена ТимаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Не понять мне этих бешенных трат на выпускной. А некоторые прям из штанов выпрыгивают,что бы лучше чем у всех.. ярмарка тщеславия...
Все должно быть по возможностям...
У меня выпускной был, у сына был в прошлом году. Но у детей сам выпускной не был грандиозным, было все просто. Но перед выпуском они на неделю в столицу ездили, это и было вместо выпускного....
СсылкаПожаловаться
В нашей стране так только, по-моему. Пошло как-то... взрослую жизнь начинают в кабаке....
Оdessova
Мы ничего не урезали, могли заплатить любую сумму, аттестат забрали перед выпускным вечером. сын не любит всякого рода сборища с сомнительным весельем и спиртным.
Елена ТимаковаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Мы ничего не урезали, могли заплатить любую сумму, аттестат забрали перед выпускным вечером. сын не любит всякого рода сборища с сомнительным весельем и спиртным.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня дочь то же по веселье сказала....
Ольга М
а я уже подумала - про свадебные платья с помойки будем говорить...
Юлия ЛВ ответ на Ольга М
Ольга М
а я уже подумала - про свадебные платья с помойки будем говорить...
СсылкаПожаловаться
с помойки - это уже после бала
Василиса
Ипотеку брать, чего мелочиться)))
Мари Мари
Вообще помню замечательный фрагмент ,когда зашли в зал наши столы накрыты ,а родителей столы почему то нет ,и оказалась что организаторы (родители) решили что если родители тоже хотят праздновать то быстренько скинуться и накроют себе стол :) :) :)
Несколько пап быстро прыгнули в машины и поехали за мамонтом ))))
Родители офигели ,это просто был вверх их возмущения )))
Мария МарияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вообще помню замечательный фрагмент ,когда зашли в зал наши столы накрыты ,а родителей столы почему то нет ,и оказалась что организаторы (родители) решили что если родители тоже хотят праздновать то быстренько скинуться и накроют себе стол :) :) :)
Несколько пап быстро прыгнули в машины и поехали за мамонтом ))))
Родители офигели ,это просто был вверх их возмущения )))
СсылкаПожаловаться
У нас папа живет отдельной от нас жизнью)))) мамонт сильнее меня))) что делать?????
Мари МариВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
У нас папа живет отдельной от нас жизнью)))) мамонт сильнее меня))) что делать?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на выпускном же не только вы ,будут и чьи то папы ))
Мария МарияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так на выпускном же не только вы ,будут и чьи то папы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не зря мы двойные тезки))))
Перемена
Не, ну берут же некоторые полоумные кредиты на отдых, свадьбы… Ахахахаааа
Мари МариВ ответ на Перемена
Перемена
Не, ну берут же некоторые полоумные кредиты на отдых, свадьбы… Ахахахаааа
СсылкаПожаловаться
Так на свадьбу взяли ,точно лет 5 брак держаться будет ,кредит выплатить надо ,примета почти
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так на свадьбу взяли ,точно лет 5 брак держаться будет ,кредит выплатить надо ,примета почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас наоборот примеры с работы, когда родители брали кредиты на свадьбу, а дети через год разбегались. А родители продолжали выплачивать кредит.
{ }
В далёком 1995 году э, я свой выпускной бал поменяла на поездку к морю. Ни разу не пожалела
минеева ирина
Конечно не стоит. Я своё выпускное платье одела 1 раз - на выпускной. А рестораны вообще к чему? Им пить низзя пока. Какие на фиг кредиты?
Коца
Сын от бала (!))) отказался. Получил докУменты и слинял.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я уже как то писала, что одни на выпуск из сада Нюшу звали. Нуачё, не так уж и дорого... по тыщи баксов с семьи)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем