Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускной у сына, что надеть?

Всю голову "сломала", во что одеть, что было сногсшибательно. Думаю белые брюки. Может Вы что-то посоветуете??!
Мерлин-мурло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Julia
Выпускной где?
Мерлин-мурло
В школе.
Мерлин-мурло
В школе.
СсылкаПожаловаться
Школа с каким НАКЛОНОМ?

Самая МеркантильнаяВ ответ на Мара
Мара
Школа с каким НАКЛОНОМ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрядить парня в голубые лосины, чтобы уж уклон сразу виден был
Самая Меркантильная
обрядить парня в голубые лосины, чтобы уж уклон сразу виден был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
+ !
Самая Меркантильная
обрядить парня в голубые лосины, чтобы уж уклон сразу виден был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...

...
Ольга КрасноваВ ответ на Мерлин-мурло
Мерлин-мурло
В школе.
СсылкаПожаловаться
Господа ! Выпускной был 10 лет назад , но я СОВЕРШЕННО не помню во что были одеты наши мальчишки .
Главное , что бы было весело !!!
Наталия Лукина
Со старшим тоже голову сломала, но он у меня креативный товарищ... на голое тело была черная анласная жилетка, золотого цвета узкий галстук, белый приталенный пиджак с коротким рукавом ну и узкие черные брюки. По описанию, конечно, не понять, как выглядело это всё, но директор "выпала в осадок"...";))) Вот не смогла его в "классику" уговорить одеться...
Пингвиняточка
нафиг белые брюки? лучше обычного черного костюма, сшитого по фигуре, ничего нет))) лично у меня белые (светлые) костюмы ассоциируются с женихом. И потом, ещё неизвестно в каком виде ваш сын под утро приползет, возможно белые брюки проживут всего одну ночь
Дарья Работова (Белова)
Я бы выбрала тёмно синий костюм модный, розовую строчку, бабочку. Белые брюки это как-то не особо на выпускной
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Дарья Работова (Белова)В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хахаха)))) ну бабочки разыне бывают. если черный костюм и белая рубашка, то и бабочка не нужна, и так на официанта похож будет)))
Дарья Работова (Белова)
Сорочку))
ПроСТО Я
Выпускной это марш-бросок из школы...Всю ночь гулянка...Белые штаны превратятся в абстракционизм ))))
Мара
"Голубому" мальчику на выпускной в школе "Бальных танцев", очень пойдут белые брюки - рейтузы и капроновая с кружевом блузочка. А - ля ....... Борис Моисеев в молодости! Или Коля Б........в.
Мерлин-мурлоВ ответ на Мара
Мара
"Голубому" мальчику на выпускной в школе "Бальных танцев", очень пойдут белые брюки - рейтузы и капроновая с кружевом блузочка. А - ля ....... Борис Моисеев в молодости! Или Коля Б........в.
СсылкаПожаловаться
Фу такой гнилой быть!!! Незнакомому человеку гадости писать!!!
Мерлин-мурло
Фу такой гнилой быть!!! Незнакомому человеку гадости писать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форумчане ( через одного)
так это поняли. Почитайте ответы.
Малика Султанбаева
Не понимаю ваших мучений. Купите хороший костюм сыну. Мы брали очень стильный, дорогой правда. Но он потом его выручал. Зачем белые брюки? Это перебор и безвкусица.
Лагуна
Всё что угодно, кроме сорочки с коротким рукавом и галстуком!!!))))
Джессика Альба
Если выпускной на яхте, то пусть смело надевает белые брюки)
Пуговка
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Очень красивый костюм!
Пуговка
Татьяна Тасенко
Я не поняла зачем сногсшибательно. Сногсшибательно надо выглядеть через 5 лет на встрече выпускников.
А на вечере спокойно надо выглядеть,очень трезво во всех смыслах и ни с кем не тра.аться,чтобы со стипендии алиментов не платить.Поэтому в карман презервативы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем