Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускной в детсаду...

Фото из СС, в общем доступе,комментов нему более 2000.. Разгорелся спор: хорошо это или плохо - так наряжать детей в ДС? Что вы думаете?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Елена
Мне вместо ребенка увиделась тетенька... Имхо, напоминает конкурс юных моделек. Нет очарования девочки, тяжелая хала на детской головке , украшения.. Не рановато ли? Красиво, не спорю. Но что-то очень смущает меня это фото... Двоякое чувство вызывает.
АлинаВ ответ на Елена
Елена
Мне вместо ребенка увиделась тетенька... Имхо, напоминает конкурс юных моделек. Нет очарования девочки, тяжелая хала на детской головке , украшения.. Не рановато ли? Красиво, не спорю. Но что-то очень смущает меня это фото... Двоякое чувство вызывает.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Мне вместо ребенка увиделась тетенька... Имхо, напоминает конкурс юных моделек. Нет очарования девочки, тяжелая хала на детской головке , украшения.. Не рановато ли? Красиво, не спорю. Но что-то очень смущает меня это фото... Двоякое чувство вызывает.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не ребенок это, в таком наряде не побесишься. А родители, делающие из дочки принцессу, делают ей медвежью услугу.
dashakoshka63@mail.ru
Согласна. Не ребенок это, в таком наряде не побесишься. А родители, делающие из дочки принцессу, делают ей медвежью услугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Елена
Елена
Мне вместо ребенка увиделась тетенька... Имхо, напоминает конкурс юных моделек. Нет очарования девочки, тяжелая хала на детской головке , украшения.. Не рановато ли? Красиво, не спорю. Но что-то очень смущает меня это фото... Двоякое чувство вызывает.
СсылкаПожаловаться
Елена, полностью согласна. Рановато. Успеется ещё в модельки... Индустрия красоты часто портит детей.
Инесса Ив
Это же наши принцессы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это же наши принцессы
СсылкаПожаловаться
Да, а потом принца будут ждать.
Инесса ИвВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, а потом принца будут ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто умеет ждать - дождется, обязательно
Ирина ШулятьеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, а потом принца будут ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь Лисина
Очень красиво! Наверное, другие мамочки, кто не смог так нарядить и причесать бочку, исшипелись от зависти. Бедная девочка! Потом в школе будет получать " уколы "зависти. Все- таки нужно быть , как- то более одинаковой со всем коллективом. Но- это только моё мнение.
Одинокая РепаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Очень красиво! Наверное, другие мамочки, кто не смог так нарядить и причесать бочку, исшипелись от зависти. Бедная девочка! Потом в школе будет получать " уколы "зависти. Все- таки нужно быть , как- то более одинаковой со всем коллективом. Но- это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
да лан - там поди все такие мадам козявкины в летних турнюрах были)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да лан - там поди все такие мадам козявкины в летних турнюрах были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщем, странно все это для меня.
Одинокая РепаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Вообщем, странно все это для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничо странного -в любом детсаду таких прынцесс завались)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ничо странного -в любом детсаду таких прынцесс завались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Точно!
Любовь Лисина
Очень красиво! Наверное, другие мамочки, кто не смог так нарядить и причесать бочку, исшипелись от зависти. Бедная девочка! Потом в школе будет получать " уколы "зависти. Все- таки нужно быть , как- то более одинаковой со всем коллективом. Но- это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Вот и я считаю, что желание родителей выделиться таким образом (от чистого сердца, любя свою дочь) соберет столько негатива в свою сторону и в сторону ребенка... А стоит ли оно того?
Любовь ЛисинаВ ответ на Елена
Елена
Вот и я считаю, что желание родителей выделиться таким образом (от чистого сердца, любя свою дочь) соберет столько негатива в свою сторону и в сторону ребенка... А стоит ли оно того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да женская зависть - самая страшная. В школе, так " заедят"!
Ольга ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Очень красиво! Наверное, другие мамочки, кто не смог так нарядить и причесать бочку, исшипелись от зависти. Бедная девочка! Потом в школе будет получать " уколы "зависти. Все- таки нужно быть , как- то более одинаковой со всем коллективом. Но- это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
А потом эта маленькая дрянь будет гнобить тех девчонок, которые не могут одеть такое платье, и опускать их самооценку ниже плинтуса, за то,что не хвастаются барахлом.
Любовь ЛисинаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А потом эта маленькая дрянь будет гнобить тех девчонок, которые не могут одеть такое платье, и опускать их самооценку ниже плинтуса, за то,что не хвастаются барахлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и за мужа её будущего, тоже как- то обидно. Беречь она будет только себя и свои одёжки....
Ludmila StepanovaВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А потом эта маленькая дрянь будет гнобить тех девчонок, которые не могут одеть такое платье, и опускать их самооценку ниже плинтуса, за то,что не хвастаются барахлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая-то взрослая дрянь будет оскорблять совершенно незнакомого ей ребенка.
Любовь Лисина
Дочку! Айпад хулиганит!
Одинокая Репа
Да кто как хочет пусть так и наряжается, просто имхо, овчинка выделки не стоит. Выпускные в детсаду, как правило, убогие безвкусные мероприятия. Но так как жизнь наших людей, особенно в провинции, событиями небогата, то по любому ничтожному поводу хочется выпендриться. Это желание понятно)))
Милочка
Красиво,но уже выпускные в детских садах и каждый выеживается из себя выделывается.....мне это не нравится,выпускной в школе -да,но не в детском саду с таким размахом,не все родители могут детей так одеть
ЕленаВ ответ на Милочка
Милочка
Красиво,но уже выпускные в детских садах и каждый выеживается из себя выделывается.....мне это не нравится,выпускной в школе -да,но не в детском саду с таким размахом,не все родители могут детей так одеть
СсылкаПожаловаться
Вот только представьте, сколько зависти и шепотков за спиной вызовет этот образ. Я бы не стала так рядить дочь. Просто интуитивно не стала бы.
МилочкаВ ответ на Елена
Елена
Вот только представьте, сколько зависти и шепотков за спиной вызовет этот образ. Я бы не стала так рядить дочь. Просто интуитивно не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
Дети должны быть детьми,а во взрослых еще успеют наиграться,мы никогда не выпендриваемся специально,чтобы выделится,это для детей плохой пример
Это я
Особенно удручает облезшая детсадовская лестница. Просто ужас. Что до девочки, так все мечтали в детстве о такой прическе, таком платье. Уж если хотели родители сделать праздник, тогда на день рождения или другой семейный праздник арендовали бы хороший ресторан или отель с соответствующим интерьером, сделали бы хорошую фотосессию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем