Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выпускной в детском саду.

Навеяло разговором со знакомой,дочь которой выпускается  из детского сада нынешним летом.

- Мам,пап, завтра в детском саду родительское собрание по поводу выпускного .Пойдете?
- Нет,доча,мы на эти деньги лучше отдохнуть съездим или новый ноутбук купим.

Ишь ты
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Черри
ахринеть. подарок саду на 16 косарей, а детям символические медальки
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
фи.. какая злая)) а зачем тогда потомство плодила??
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на Всем Привет
Всем Привет
фи.. какая злая)) а зачем тогда потомство плодила??
СсылкаПожаловаться
У нас все было гораздо скромнее.Дочь уже взрослая,работает.
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
У нас все было гораздо скромнее.Дочь уже взрослая,работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, так это всего лишь прикол из инета)) ну так бы и сказала)) зачем мучить здешних самок? ониж оочень впеченьтлительные)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я не помню свой выпускной в саду, хотя он наверняка был, и мой ребенок навряд ли будет помнить. Так что это по желанию
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
дурдом эти выпускные. мой не ходил ни в саду, ни в началке.
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Коррупция пробралась в дошкольное образование
СсылкаПожаловаться
Птичка
То есть это администрация сада решила? Раз собрания еще не было... Вообще, это вряд ли, за такое их запросто могут погнать поганой метлой. А вот если на родительском собрании большинство родителей высказались за такие траты - то это что за сад такой? Можно и забить вполне на это мероприятие, не бог весть какой праздник.
СсылкаПожаловаться
римма
Ни че себе выпускной.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Это утверждается родительским комитетом, а не педагогами или администрацией сада. Не удивлюсь, если это частный детский сад, в котором родители всеми силами стремятся показать свою крутость и платежеспособность.
СсылкаПожаловаться
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это утверждается родительским комитетом, а не педагогами или администрацией сада. Не удивлюсь, если это частный детский сад, в котором родители всеми силами стремятся показать свою крутость и платежеспособность.
СсылкаПожаловаться
Или фейк.
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на Tallulа
Tallulа
Или фейк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой сын из сада выпускается, 30 человек. С каждого по 5500, а второй сын 4й класс заканчивает - по 4500 скидываются (класс тоже около 30 чел). Оболдели.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на Silence
Silence
У моей знакомой сын из сада выпускается, 30 человек. С каждого по 5500, а второй сын 4й класс заканчивает - по 4500 скидываются (класс тоже около 30 чел). Оболдели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для детского сада это немало.Для примера, в прошлом году на выпускной дочери из универа собирали по 7 т.р.Так там ресторан был ( в т.ч. и алкоголь) и развлекуха.
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Для детского сада это немало.Для примера, в прошлом году на выпускной дочери из универа собирали по 7 т.р.Так там ресторан был ( в т.ч. и алкоголь) и развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в ужасе от таких расценок...
У меня сестра в 2015 году заканчивала 11 класс. Им обошелся или 10 или 15 т.р. это в даже не в городе, а в поселке. Одна мамочка из род.комитета орала громче всех, что надо чуть ли не по 20 сдавать, а когда ее вышибли из р.к. и она не смогла собирать и тратить деньги, принесла самая последняя. Глупые. Некоторые дети даже егэ не сдали, ну какой выпускной то после этого!?
СсылкаПожаловаться
римма
Дочка началку заканчивала, родители тоже список огласили, удачно мы тогда в другую школу перешли весь выпускной: концерт, подарки, банкет в 1000 руб уложился.
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Раньше утренник бесплатно провели и всё.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Лесом, лесом все эти поборы и особенно поборниц, собирающих денежки! Лесом!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
16000 с каждого на кондиционер??? умножаем на 10 - 20 (примерно) выпускников
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
16000 с каждого на кондиционер??? умножаем на 10 - 20 (примерно) выпускников
СсылкаПожаловаться
Подразумевалось, что всего, видимо. Но тогда совсем уж коряво составлено: то с группы, то с человека.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Подразумевалось, что всего, видимо. Но тогда совсем уж коряво составлено: то с группы, то с человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот поэтому считаю список фальшивкой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Вот поэтому считаю список фальшивкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лип овое фей ковое объявление уже 100 лет по сети гуляет))
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас был утренник, выдали какие-то дипломчики им и фотографии. Ничкаких заоблачных сумм.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ха! У нас в дет саду весной 2015 собирали деньги со всех родителей на снегоуборочную машину и новый ковёр в группу. Итог: ковры никто не покупал, просто группы поменялись коврами и когда один из родителей это заметил, то на след. утро ковры пропали, а тому родителю заявили, что ему "показалось'. "Ковровые" деньги, кстати, канули в лету, концов и края теперь не найти.
Со снегоуборочной машиной тоже загадки: в начале 2016 с родителей собирали деньги за то, чтобы дворник(!!!) почистил снег на территории, хоть это и так входит в его обязанности. Когда же родители спросили про судьбу машины, заведующая ответила, что она сломалась (вопрос: а когда ей успели попользоваться, если до середины декабря у нас не было снега?)
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Это с каждого, или всего?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru