Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускной в дс.Я в шоке

Собрались обсуждать выпускноц в детском саду.
2 мамы активистки протолкнули свои идеи-меню,место,подарки,все вообщем.
Их тут же поддержали все,кроме 2 .
Эти двое предложили свои варианты-их тут же отмели.
Нет.Все.Мы так решили!(((
Для нас двоих там ничего нет.На компромисс никто не идет.
Разговаривать стали вообще по хамски-не нравится-не приходите!
Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Влад ЦепешВ ответ на Айка
Айка
Нуууу, есть в кого (сказала так скромно покраснев)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Суровая Чупа
не пришли бы , сделали ребенку свой праздник
Мария Кузнецова
Пусть эти две особо умные мамашки и делают выпускной для своих двоих детей.
Нашли тоже повод выпендриться...
123
Соберитесь вдвоем с той семьей и организуйте своим детям такой выпускной, какой хотите вы. Только с детьми обсудите, что им нравятся ваши идеи.
Лидия
А вы не можете отдельно подарок купить и отдельно еду принести для своего ребёнка?
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
А вы не можете отдельно подарок купить и отдельно еду принести для своего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Мы так и хотим
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы так и хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не вижу проблем. Сделайте так-это есть компромисс.
Влад Цепеш
Вы там вообще все ушибленные об косяк. Это ж надо такое придумать - выпускной в детском саду! Совсем людям заняться нечем.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Вы там вообще все ушибленные об косяк. Это ж надо такое придумать - выпускной в детском саду! Совсем людям заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
Ну вот так у нас...
ZaraZaВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Вы там вообще все ушибленные об косяк. Это ж надо такое придумать - выпускной в детском саду! Совсем людям заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
А я с удовльствием смотрю видео с этих выпускных. Они там такие милые, не то что сейчас...
Влад ЦепешВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я с удовльствием смотрю видео с этих выпускных. Они там такие милые, не то что сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрю. Мне чужие дети по барабану
ZaraZaВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Я не смотрю. Мне чужие дети по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про свих детей!
И тебе не предлагаю
Влад ЦепешВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я про свих детей!
И тебе не предлагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марина ГорбуноваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Я не смотрю. Мне чужие дети по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они и не чужим детям выпускной устраивают.
Влад ЦепешВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А они и не чужим детям выпускной устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взрослая тётя, а ведёшься, как неопытная девочка))
Марина ГорбуноваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Взрослая тётя, а ведёшься, как неопытная девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я-то уже прошла аж два таких: в детском саду и в младшей школе.
Влад ЦепешВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну я-то уже прошла аж два таких: в детском саду и в младшей школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы там после каждой четверти давайте уже выпускные устраивайте
Зая БаненаяВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Вы там после каждой четверти давайте уже выпускные устраивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюзадын
Не понимаю этих выпускных
Из сада
Из 4 класса .
Как же мы жили без этого и дожили до 40+ ?
Марина ГорбуноваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Вы там после каждой четверти давайте уже выпускные устраивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чувствую, скоро так и будет. Я сама от этих традиций не в восторге.
Но я чуток слукавила: выпускной в детсаду нас минул, потому что мы ушли оттуда не из подготовительной, а из старшей группы. Но родители рассказывали, что выпускной там был с размахом.
А после младшей школы мы переезжали, поэтому я была даже рада, что у ребенка с этим классом будет праздник.
Влад ЦепешВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я чувствую, скоро так и будет. Я сама от этих традиций не в восторге.
Но я чуток слукавила: выпускной в детсаду нас минул, потому что мы ушли оттуда не из подготовительной, а из старшей группы. Но родители рассказывали, что выпускной там был с размахом.
А после младшей школы мы переезжали, поэтому я была даже рада, что у ребенка с этим классом будет праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

iakov shtammВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Вы там вообще все ушибленные об косяк. Это ж надо такое придумать - выпускной в детском саду! Совсем людям заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
+
Alex WuВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Вы там вообще все ушибленные об косяк. Это ж надо такое придумать - выпускной в детском саду! Совсем людям заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
Выпускные в детском саду были даже при СССР.
Я вот свой прекрасно помню до сих пор. Было 3 выпускных группы. У одной группы ( не моей) активисты родители подсуетились и решили после официальной программы своей группе в актовом зале столы накрыть со всякими пирожеными мороженАми.
Слух о столах с вкусняшками прошел быстро по детскому саду. Но каково же было разочарование 2 групп( моей в частности), когда после официальной части нас погнали из актового зала на прогулку. А мы потом, как дети голодающего Поволжья, прилипли к окнам актового зала снаружи и смотрели завистливыми глазами на проходивший без нас банкет. Уже столько десятилетий прошло, а я помню это детское разочарование. А сейчас удивляюсь, как заведующая сада такое допустила? Либо нужно было всем делать, или никому. Донести до родителей других груп воспитатели тоже могли, что можно организовать продолжение банкета.
Я своему ребенку, когда проводила в саду его день рождения, то устраивала для всего сада и вкусняшки покупала для всего сада, мой приглашенный аниматор разрисовывал аквагримом весь сад.

А для ТС хотелось бы сказать, как бы её дети не восприняли уход после официальной части, как мы тогда. Для нас это было реальное горе.
Влад ЦепешВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Выпускные в детском саду были даже при СССР.
Я вот свой прекрасно помню до сих пор. Было 3 выпускных группы. У одной группы ( не моей) активисты родители подсуетились и решили после официальной программы своей группе в актовом зале столы накрыть со всякими пирожеными мороженАми.
Слух о столах с вкусняшками прошел быстро по детскому саду. Но каково же было разочарование 2 групп( моей в частности), когда после официальной части нас погнали из актового зала на прогулку. А мы потом, как дети голодающего Поволжья, прилипли к окнам актового зала снаружи и смотрели завистливыми глазами на проходивший без нас банкет. Уже столько десятилетий прошло, а я помню это детское разочарование. А сейчас удивляюсь, как заведующая сада такое допустила? Либо нужно было всем делать, или никому. Донести до родителей других груп воспитатели тоже могли, что можно организовать продолжение банкета.
Я своему ребенку, когда проводила в саду его день рождения, то устраивала для всего сада и вкусняшки покупала для всего сада, мой приглашенный аниматор разрисовывал аквагримом весь сад.

А для ТС хотелось бы сказать, как бы её дети не восприняли уход после официальной части, как мы тогда. Для нас это было реальное горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При СССР никаких выпускных не было, окромя окончания средней школы. Были общие фото на память и никому эти выпускные не упёрлись вообще.
Татьяна ЯВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
При СССР никаких выпускных не было, окромя окончания средней школы. Были общие фото на память и никому эти выпускные не упёрлись вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были!у меня фотки даже хранятся.шили платья и костюмы на заказ.вручали портфели.праздничный обед.потом выезд на природу на автобусе.
Влад ЦепешВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
были!у меня фотки даже хранятся.шили платья и костюмы на заказ.вручали портфели.праздничный обед.потом выезд на природу на автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, давайте сюда ваши фотки, докажите, что это и вправду детсадовский выпускной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем