Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫПУСКНЫЕ 2012))) СО ВСЕЙ СТРАНЫ))))

давайте посмотрим на нормальных девушек и парней))) как они пришли на выпускной))))

AleNыЧ$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Галка ГалкинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
2003 год

СсылкаПожаловаться
Крайняя в синеньком? Хорошенькая.)
Людмила КарелинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
2003 год

СсылкаПожаловаться
Посмотреть приятно, все красиво и прилично.
Людмила Карелина
Посмотреть приятно, все красиво и прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Ольки в теме ,я просто обалдела....что это было ???Это же не выпускницы а слет шалашовок какой то((((
Где у детей мамы?? Правда и детки сейчас....
Людмила КарелинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У Ольки в теме ,я просто обалдела....что это было ???Это же не выпускницы а слет шалашовок какой то((((
Где у детей мамы?? Правда и детки сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, там как будто не юные девушки, а прошмандовки дешевки.
Влюбленная в жизнь
2003 год

СсылкаПожаловаться
Трое в центре - это не фотошоп? Левая в деловом костюме, правая в плаще мушкетера, в середке вообще из 60-х приперлась...
Влюбленная в жизньВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Трое в центре - это не фотошоп? Левая в деловом костюме, правая в плаще мушкетера, в середке вообще из 60-х приперлась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. в провинции в 2003 году трудно было достать что-то на выпускной. У меня кстати платье спереди вообще простое, а сзади спина открытая
Влюбленная в жизнь
нет. в провинции в 2003 году трудно было достать что-то на выпускной. У меня кстати платье спереди вообще простое, а сзади спина открытая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь другие-то достали более-менее подходящий для праздника наряд! Ну ладно, две из них, решили, что идут на карнавал, но деловой костюм?! У девочки явно проблемы с аутентичностью!
Влюбленная в жизнь
нет. в провинции в 2003 году трудно было достать что-то на выпускной. У меня кстати платье спереди вообще простое, а сзади спина открытая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в синем слева это вы, то это платье самое достойное из всех представленных на этом фото.
Alena
Замечательные девушки!
Юля
Вот наши девушки-красавицы )))







Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юля
Юля
Вот наши девушки-красавицы )))







СсылкаПожаловаться
Вот это мне нравится! Красота!
Первый ЩасВ ответ на Юля
Юля
Вот наши девушки-красавицы )))







СсылкаПожаловаться
А вот которая летом в сапогах и с хозяйственной сумкой под вечернее платье - не пойму чего у ней на голове-то? Кокошник или из своих волос сплетено?
Инна ИвановаВ ответ на Юля
Юля
Вот наши девушки-красавицы )))







СсылкаПожаловаться
В той, что в зеленом, зачет, а та, что в сапогах и короне, нет.
Юля





Светлана РомановаВ ответ на Юля
Юля





СсылкаПожаловаться
ой какая королевна в первом платьеце!!!
Юля





Саша ИвановаВ ответ на Юля
Юля





СсылкаПожаловаться
Красиво, душевно и модно при этом. Молодцы девушки, есть чувство вкуса
Юля





Первый ЩасВ ответ на Юля
Юля





СсылкаПожаловаться
Меня сейчас тапками закидают, но я все же скажу, что днем в вечернем платье любая королевишна выглядит нелепо. А белый кушак на красном платье в сочетании с черной сумищей и черными гофнодавами это полный отстой. ИМХО.
Людмила КарелинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Меня сейчас тапками закидают, но я все же скажу, что днем в вечернем платье любая королевишна выглядит нелепо. А белый кушак на красном платье в сочетании с черной сумищей и черными гофнодавами это полный отстой. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож все это подметила, но говорить не стала. Сами то они красивые.
Первый ЩасВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я тож все это подметила, но говорить не стала. Сами то они красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про внешность я не заикнулась ни разу. Деффки современные молодые все и симпатишные, но одеваются просто ужас как, а про вавилоны на головах я ваще молчу.. Оговорюсь сразу, из сдесь представленных не все. ))
Людмила Карелина
Прелестные девушки, само очарование!!!!
Светлана Романова
Да!!!!
все хорошенькие!!!!
мария титчева
симпатичные и в меру пьяные... юность!!! что тут скажешь.. разве что - ДОБРА ВАМ И УДАЧ,РЕБЯТА!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем