Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускные в детском саду, в 4 классе, по-моему бред!

Нам столько расковыривали мозг в детском саду этим выпускным! И что? В общем, ничего! Ни какой то большой радости, да и друг друга уже слабо помнят дети.
Теперь началось это в 4 классе. Есть группа мам, находящихся в нервозном состоянии  по поводу выпускного. Захламили почту своими истеричными письмами.
Вот и у меня теперь заведенное состояние, держусь, чтобы не послать их грубо и надолго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Эллочка Тенар
Мне кажется, что опять слизали у амеров. Это у них в заводе. Но там хоть понятно, начальная школа отдельно, средняя отдельно. Так когда из школы уходят в другую, то хоть какой-то смысл устраивать есть. А у нас просто подарков на халяву захотелось. Эх, коллеги мои, учителя....
Крыша мира
Сын в этом году выпускается из школы,решил не идти в ресторан,только торжественная часть.по моему,ресторанами уже даже детей не удивишь.
Магистр Йода
Помнится, когда мой сын заканчивал началку, этот курятник из сильно активных яжематерей тоже затеял выпускной в кафе. И училка (тупа-а-а-я) их поддержала. Мы не поняли цели этого жрачного мероприятия и заранее запланировали семейно парк-батуты- кино. Пришли только в школу на официальную линейку. И поняли правоту своего решения. Нафига наряжать 9-летних девочек в это "эротическое" безобразие??? Стоит дочь председателя родкомитета, на девочке платье из органзы на бретелях, а под ним... стринги. А у девочки 48 размер одежды и жжжж в два раза больше моей. Её бы на батут, пока окончательно не разжирела.. так нет, в кафе, на оливье с шубами. А поход в парк мой сын до сих пор помнит... в 20 лет.
Танечка
Мне повезло в этом плане, что в саду два выпускных для детей организовывали без проблем, и в школе сначала у старшего был и там были те кто для своих детей праздник хотел сделать, и вот дочка в этом году заканчивает 4 класс, будем организовывать выпускной с теми родителями, кто хочет праздник устроить, всех остальных на фиг слушать не будем, потому как говорят зачем это нужно и все такое.
Наталья ДвуреченскаяВ ответ на Танечка
Танечка
Мне повезло в этом плане, что в саду два выпускных для детей организовывали без проблем, и в школе сначала у старшего был и там были те кто для своих детей праздник хотел сделать, и вот дочка в этом году заканчивает 4 класс, будем организовывать выпускной с теми родителями, кто хочет праздник устроить, всех остальных на фиг слушать не будем, потому как говорят зачем это нужно и все такое.
СсылкаПожаловаться
Правильно - надо учить детей праздникам и правильному досугу. Сейчас много частных музеев, которые великолепно делают выпускные на любой возраст. Есть шикарный музей"Рождения сказки" - там и конкурсы и песни, танцы, рассказы в музее, можно заказать обед, прекрасная территория для фото, мастер-классы разного вида. И всего то на ребенка 1450 руб. с автобусом, всей программой и вкусным обедом. Повеселились, узнали много интересного, нагулялись - вот это праздник. Это один из примеров. А мой сын был в Калязин - до сих пор это вспоминает. Сейчас заканчивает 9-й - вновь организуем что-то обязательно. Обратимся в ту же компанию, нам понравилось!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем