Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпустили меня из бана=))

В общем, представим ситуацию:
Парню 26 лет, есть свой небольшой бизнес, красавица-жена, выплачивает кредит. И тут приходит повестка в армию, как-то до этого его не вспоминали, а тут на тебе - прислали.
Как бы вы поступили на его месте - пошли бы в армию служить, завалили кредит, бизнес, или заплатили за военник и дальше же бы продолжали жить своей жизнью?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Железная Леди
смотрите конечно вот только я не верю в такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну дык факты говорят.
Ёж просто ЁжВ ответ на Sherfik
Sherfik
может это именно в Москве. всё-таки Столица?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да три сотни максимум в москве стоит. Еще раз говорю назначая такую цену с ней либо связываться не хотели, либо тупо знали что она это бабло заплатит.
Ёж просто Ёж
Да три сотни максимум в москве стоит. Еще раз говорю назначая такую цену с ней либо связываться не хотели, либо тупо знали что она это бабло заплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ну правильно, кто ж за 600 тыс будет покупать.
Ёж просто ЁжВ ответ на Sherfik
Sherfik
да ну правильно, кто ж за 600 тыс будет покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно, что никто, разве что лохи.
Ёж просто ЁжВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
год назад сама лично по очень крутому блату решала вопрос было объявлено 20 штук зелени в москве... получает военник и живет спокойно и потом надо настолько грамотно еще все это провернуть сейчас можно угодить под статтью не только кто берет а кто и дает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вообще чушь про того кто дает, во первых большой блат это когда ты лично знаешь непосредственно человека который решает вопросы с военным билетом, это либо начальник военкомата либо ко о из призывной комиссии, причем знаешь очень хорошо, чтобы не получалось угодить под стаью то кто дает, либо это уже кидалово будет. А кидают лохов, а не у того у кого большой блат.
Железная ЛедиВ ответ на Ёж просто Ёж
Ёж просто Ёж
Ну вообще чушь про того кто дает, во первых большой блат это когда ты лично знаешь непосредственно человека который решает вопросы с военным билетом, это либо начальник военкомата либо ко о из призывной комиссии, причем знаешь очень хорошо, чтобы не получалось угодить под стаью то кто дает, либо это уже кидалово будет. А кидают лохов, а не у того у кого большой блат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
над военкоматом тоже командование есть)) а вот то что знать надо хорошо я согласна иначе можно реально угодить под статью я уже писала тут это.. не так просто все это))
Ёж просто ЁжВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
над военкоматом тоже командование есть)) а вот то что знать надо хорошо я согласна иначе можно реально угодить под статью я уже писала тут это.. не так просто все это))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет там никакого командования, все решается в приделах вашего военкомата.
Железная ЛедиВ ответ на Ёж просто Ёж
Ёж просто Ёж
Да нет там никакого командования, все решается в приделах вашего военкомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
военкомат не отдельная единица..но это даже не важно... да даже что бы делать через военкомат надо быть 100% уверенным в результате ..
Железная Леди
над военкоматом тоже командование есть)) а вот то что знать надо хорошо я согласна иначе можно реально угодить под статью я уже писала тут это.. не так просто все это))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как всё-таки страшно "угодить под статью".)))
Железная ЛедиВ ответ на Dima
Dima
Как всё-таки страшно "угодить под статью".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так кто мешает?)) в перед и с песней под статью)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
да ну как враки? В Самаре через знакомых 70 отвалили. А здесь уже "назначили" цену в 150
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну как враки? В Самаре через знакомых 70 отвалили. А здесь уже "назначили" цену в 150

Можно гораздо дешевле. Ищем офтальмолога и косим под слабовидящего. "Дальше третьей строки не вижу" и стоим на том. Ни один прибор в военкомате ничего не сможет доказать.))) Проверенный способ -забракуют.
Наталья Виноградская
да ну как враки? В Самаре через знакомых 70 отвалили. А здесь уже "назначили" цену в 150

Можно гораздо дешевле. Ищем офтальмолога и косим под слабовидящего. "Дальше третьей строки не вижу" и стоим на том. Ни один прибор в военкомате ничего не сможет доказать.))) Проверенный способ -забракуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого!! спасибо за идею!
Ёж просто ЁжВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
враки так как сама лично интересовалась , и потом не так это просто пошел в военкомат и купил... это не картошку на рынке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для лохов за 600 тысяч сделают, обьявляя такую цену тупо с вами связываться нехоят либо знают что вы такое бабло заплатите, лично делал военник двум своим товарищам, 150 тысяч была обьвлена мне цена нач. военкомата, цена исходила из того, что не один человек участвует в этой цепочке, а как минимум 3, и эти 150 тысяч делят на троих, также и я мог за посреднические услуги полтос заломить, отдавал 150 косарей ждали 6 месяцев и через 6 месяцев люди шли в военкомат и забирали военник. Помимо хорошего знакомсттва есть еще масса способов сделать дешевле, к примеру знать какого нибудь врача в призывной комиссии в районном военкомате, дать ему 50 тысяч где он тебе нарисует болезнь, но там сложней могу направить в городскую поликлинику вашего подмосковного города, а могут и в МОНИКИ для подтверждения болезни, если направляют а МОНИКсчитай твой полтос сгорел, опять же если в МОНИКАх нет знакомых.
Железная ЛедиВ ответ на Ёж просто Ёж
Ёж просто Ёж
Для лохов за 600 тысяч сделают, обьявляя такую цену тупо с вами связываться нехоят либо знают что вы такое бабло заплатите, лично делал военник двум своим товарищам, 150 тысяч была обьвлена мне цена нач. военкомата, цена исходила из того, что не один человек участвует в этой цепочке, а как минимум 3, и эти 150 тысяч делят на троих, также и я мог за посреднические услуги полтос заломить, отдавал 150 косарей ждали 6 месяцев и через 6 месяцев люди шли в военкомат и забирали военник. Помимо хорошего знакомсттва есть еще масса способов сделать дешевле, к примеру знать какого нибудь врача в призывной комиссии в районном военкомате, дать ему 50 тысяч где он тебе нарисует болезнь, но там сложней могу направить в городскую поликлинику вашего подмосковного города, а могут и в МОНИКИ для подтверждения болезни, если направляют а МОНИКсчитай твой полтос сгорел, опять же если в МОНИКАх нет знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я была не в военкомате.. да дело не в этом лохом себя не считаю потому как умею зарабатывать и считать деньги))) делайте я же не против)) только если бы это было так дешево и просто наверное армия на сегодня была бы пуста)))
Ёж просто ЁжВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну я была не в военкомате.. да дело не в этом лохом себя не считаю потому как умею зарабатывать и считать деньги))) делайте я же не против)) только если бы это было так дешево и просто наверное армия на сегодня была бы пуста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно кто умеет зарабатывать и считать деньги ни в жизни не заплатит 600 тысяч рублей за военный билет.
Железная ЛедиВ ответ на Ёж просто Ёж
Ёж просто Ёж
Вот именно кто умеет зарабатывать и считать деньги ни в жизни не заплатит 600 тысяч рублей за военный билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я и не платила нам еще рано, просто наводила справки знакомство на будущее так сказать...у нас еще есть время или институт с военной кафедрой или служба где нибудь рядом... кстати старшой так же выбрал службу мне осталось только договорится поближе и потом в часть ездила прикармливала так сказать.. но это не главное .. главное отец вдолбил им в голову как себя вести в армии..
Ёж просто ЁжВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
так я и не платила нам еще рано, просто наводила справки знакомство на будущее так сказать...у нас еще есть время или институт с военной кафедрой или служба где нибудь рядом... кстати старшой так же выбрал службу мне осталось только договорится поближе и потом в часть ездила прикармливала так сказать.. но это не главное .. главное отец вдолбил им в голову как себя вести в армии..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот Вам для справки, шлите на йуг, такие знакомства, скорей всего человек хочет на вас наварится, либо реально не хочет связываься. Просто так знакомства такие не завязываются и абы кому военник делать не будут. Хотя я могу предположить еще одну версию почему так дорого обьявили, если это совсем недавно было после назначения министром обороны Шойгу, тогда возможно просто сейчас передел внутри идет и все сидят смирно воду не мутят, вот как все устаканится, тогда и цены вернутся.
Железная ЛедиВ ответ на Ёж просто Ёж
Ёж просто Ёж
Ну вот Вам для справки, шлите на йуг, такие знакомства, скорей всего человек хочет на вас наварится, либо реально не хочет связываься. Просто так знакомства такие не завязываются и абы кому военник делать не будут. Хотя я могу предположить еще одну версию почему так дорого обьявили, если это совсем недавно было после назначения министром обороны Шойгу, тогда возможно просто сейчас передел внутри идет и все сидят смирно воду не мутят, вот как все устаканится, тогда и цены вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот если Шойгу наведет порядок в армии то и бегать может многим не надо будет..насколько я знаю его то он наведет порядок..
ГАЛИСВ ответ на Ёж просто Ёж
Ёж просто Ёж
Вот именно кто умеет зарабатывать и считать деньги ни в жизни не заплатит 600 тысяч рублей за военный билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно кто умеет зарабатывать и считать деньги ни в жизни не заплатит 600 тысяч рублей за военный билет.

Согласна с вами!
Мы пошли другим путем!
Сын закончил ВУЗ, с военной кафедрой, поехал на сборы( на месяц) и после получил военный билет на руки. И не простой, а офицерский. Он теперь офицер запаса, со званием "лейтенант"
Не копейки не заплатили, плюс образование сын получил)))))))))))
SherfikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот именно кто умеет зарабатывать и считать деньги ни в жизни не заплатит 600 тысяч рублей за военный билет.

Согласна с вами!
Мы пошли другим путем!
Сын закончил ВУЗ, с военной кафедрой, поехал на сборы( на месяц) и после получил военный билет на руки. И не простой, а офицерский. Он теперь офицер запаса, со званием "лейтенант"
Не копейки не заплатили, плюс образование сын получил)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ГАЛИС, ну Вы и еврейка, надо взять на вооружение на всякий случай))))
СагарматхаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ГАЛИС, ну Вы и еврейка, надо взять на вооружение на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы что не знали? Так все нормальные делают. Только для этого надо в нужный вуз поступить...
Klara Soft
Заплатила бы, конечно)
Олеся Николаева
а за что банили?
Олеся Николаева
а за что банили?
СсылкаПожаловаться
за тему "Достала"=))) Оскорбила я кого-то))
Lady AblakyВ ответ на Sherfik
Sherfik
за тему "Достала"=))) Оскорбила я кого-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хренасе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем