Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выпустить пар.

Вчера договорились с мужем, что в субботу мне нужно поработать (я фрилансер). Так же мне нужно поспать утром хотя бы до 8-9 часов (обычно встаю в 5-6 утра), чтобы работать со свежей головой.
Ок, посидели вечером, попили вина, где то в 1 ночи проснулся ребенок, муж завалился с ним, я пошла спать. Утром ребенок поднял мужа в 5 утра (бывает иногда) и давай бегатт прыгать. Муж злой и невыспавшийся ныл целый день, пытался прикорнуть (я так уже 3 года живу). Вечером у нас во дворе ярмарка. Попросила его сходить в банк жа наличкой, так как карты там не всегда принимают. Просила целый день сходить вместе с ребенком, пока светло. Уже давно стемнело, тооолько отправила в банк. И то, выслулала, что я отправляю его бедрого с ребенком по темноте в пустынный переулок в банк за наличкой, но если я так настаиваю и не хочу сидеть с сыном (я работаю, мне проект нужно сдать сегодня, не иначе), он пойдет и пусть их по дороге ограбят. !!! В иезультате я злая как черт сижу с сыном отложив доработку на ночь.
Ну че он такой медлительный???
П.с. у нас все хорошо, ))) я просто злюсь иногда на его копошения и страдальческий и уставший вид после "займись с ребенком".

На меня бочку, чур не катить, а то я сейчас взорвусь!!))) Я хорошая-он виноват!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Ольга Варламова
обнаглел он у вас просто
СсылкаПожаловаться
Мария
Если это хорошо, то как же по вашему выглядит плохо..?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Если это хорошо, то как же по вашему выглядит плохо..?
СсылкаПожаловаться
Боюсь представить.
СсылкаПожаловаться
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас действительно все неплохо, но маленький (пока) ребёнка, поэтому нелегко, конечно, но ребёнок вырастет быстро, а с флегматичностью мужа вы миритесь, когда у вас нет завала, а пока удачи вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
Раида Родзинская
У вас действительно все неплохо, но маленький (пока) ребёнка, поэтому нелегко, конечно, но ребёнок вырастет быстро, а с флегматичностью мужа вы миритесь, когда у вас нет завала, а пока удачи вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дауж.) Приходится коней сдерживать. К нам недавно приезжали его сестра с мамой погостить. Тоже все так мееедленно и с опозданием. Я у них спросила однажды смеха иади "как вы вообще куда то попадаете? К вашему прихожу уже нааерное все закрыто";))
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
Бросьегоонтибянедостоин))))
Мужики а принципе такие в большинстве своем, нужно пендель волшебный давать, редкие экземпляры энергичные, т.ч. если вас это утешит , то примите его таким каков он есть)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Женщины сначала добровольно на себя все обязанности взваливают, а потом на мужа обижаются, а он уже привык....
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Женщины сначала добровольно на себя все обязанности взваливают, а потом на мужа обижаются, а он уже привык....
СсылкаПожаловаться
Нисе подобного!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
Это точно. Сначала пищать замуж хотят, а потом и ребенок не тот и муж вообще сволочь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно. Сначала пищать замуж хотят, а потом и ребенок не тот и муж вообще сволочь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не обобщайте, это не мой случай.
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Гы...медлителен прям как я ))) он не в мае родился? )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Гы...медлителен прям как я ))) он не в мае родился? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Июль
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Чем-то супергероя напоминает...
Правда ему еще есть над чем поработать...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Чем-то супергероя напоминает...
Правда ему еще есть над чем поработать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Аааааххха!!! Я его жена)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЗеленцовВ ответ на Аноним
Аноним
Аааааххха!!! Я его жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо? Я сегодня наконец-то под картошку грядки вскопал, в следующую субботу сажать буду
СсылкаПожаловаться
Павел Зеленцов
И чо? Я сегодня наконец-то под картошку грядки вскопал, в следующую субботу сажать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже третью неделю жду новой розетки на кухню....
СсылкаПожаловаться
Павел Зеленцов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди уже собирают урожай, а Вы еще не посадили))))
СсылкаПожаловаться
Павел Зеленцов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец)
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Займитесь работой, у вас же времени мало)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Займитесь работой, у вас же времени мало)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вернулась с ярмарки, накупила сладостей. Уже тружусь.
СсылкаПожаловаться
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вернулась с ярмарки, накупила сладостей. Уже тружусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,а Вы где?Время то ,уже,байки!
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Блин,а Вы где?Время то ,уже,байки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я далекооооо.... закончила работу уже. Сижу и мечтаю...
СсылкаПожаловаться
Алёна Онхонова
Пройдет, не переживайте. Постепенно все встанет на свои места, просто ребенок у вас ещё маленький
СсылкаПожаловаться
Алёна Онхонова
Пройдет, не переживайте. Постепенно все встанет на свои места, просто ребенок у вас ещё маленький
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Оливия Фогель
Вот паразит! Вот негодяй!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru