Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выпустить пар.

Вчера договорились с мужем, что в субботу мне нужно поработать (я фрилансер). Так же мне нужно поспать утром хотя бы до 8-9 часов (обычно встаю в 5-6 утра), чтобы работать со свежей головой.
Ок, посидели вечером, попили вина, где то в 1 ночи проснулся ребенок, муж завалился с ним, я пошла спать. Утром ребенок поднял мужа в 5 утра (бывает иногда) и давай бегатт прыгать. Муж злой и невыспавшийся ныл целый день, пытался прикорнуть (я так уже 3 года живу). Вечером у нас во дворе ярмарка. Попросила его сходить в банк жа наличкой, так как карты там не всегда принимают. Просила целый день сходить вместе с ребенком, пока светло. Уже давно стемнело, тооолько отправила в банк. И то, выслулала, что я отправляю его бедрого с ребенком по темноте в пустынный переулок в банк за наличкой, но если я так настаиваю и не хочу сидеть с сыном (я работаю, мне проект нужно сдать сегодня, не иначе), он пойдет и пусть их по дороге ограбят. !!! В иезультате я злая как черт сижу с сыном отложив доработку на ночь.
Ну че он такой медлительный???
П.с. у нас все хорошо, ))) я просто злюсь иногда на его копошения и страдальческий и уставший вид после "займись с ребенком".

На меня бочку, чур не катить, а то я сейчас взорвусь!!))) Я хорошая-он виноват!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга Варламова
обнаглел он у вас просто
Мария @@@
Если это хорошо, то как же по вашему выглядит плохо..?
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Если это хорошо, то как же по вашему выглядит плохо..?
СсылкаПожаловаться
Боюсь представить.
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас действительно все неплохо, но маленький (пока) ребёнка, поэтому нелегко, конечно, но ребёнок вырастет быстро, а с флегматичностью мужа вы миритесь, когда у вас нет завала, а пока удачи вам и терпения!
Раида Родзинская
У вас действительно все неплохо, но маленький (пока) ребёнка, поэтому нелегко, конечно, но ребёнок вырастет быстро, а с флегматичностью мужа вы миритесь, когда у вас нет завала, а пока удачи вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дауж.) Приходится коней сдерживать. К нам недавно приезжали его сестра с мамой погостить. Тоже все так мееедленно и с опозданием. Я у них спросила однажды смеха иади "как вы вообще куда то попадаете? К вашему прихожу уже нааерное все закрыто";))
Скорпиоша
Бросьегоонтибянедостоин))))
Мужики а принципе такие в большинстве своем, нужно пендель волшебный давать, редкие экземпляры энергичные, т.ч. если вас это утешит , то примите его таким каков он есть)))
Наталья Леонова
Женщины сначала добровольно на себя все обязанности взваливают, а потом на мужа обижаются, а он уже привык....
Наталья Леонова
Женщины сначала добровольно на себя все обязанности взваливают, а потом на мужа обижаются, а он уже привык....
СсылкаПожаловаться
Нисе подобного!
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Женщины сначала добровольно на себя все обязанности взваливают, а потом на мужа обижаются, а он уже привык....
СсылкаПожаловаться
Это точно. Сначала пищать замуж хотят, а потом и ребенок не тот и муж вообще сволочь.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно. Сначала пищать замуж хотят, а потом и ребенок не тот и муж вообще сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обобщайте, это не мой случай.
Aлекс *
Гы...медлителен прям как я ))) он не в мае родился? )))
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Гы...медлителен прям как я ))) он не в мае родился? )))
СсылкаПожаловаться
Июль
Aлекс *
Чем-то супергероя напоминает...
Правда ему еще есть над чем поработать...
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Чем-то супергероя напоминает...
Правда ему еще есть над чем поработать...
СсылкаПожаловаться
Аааааххха!!! Я его жена)))
Павел ЗеленцовВ ответ на Аноним
Аноним
Аааааххха!!! Я его жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо? Я сегодня наконец-то под картошку грядки вскопал, в следующую субботу сажать буду
Павел Зеленцов
И чо? Я сегодня наконец-то под картошку грядки вскопал, в следующую субботу сажать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже третью неделю жду новой розетки на кухню....
Павел Зеленцов
И чо? Я сегодня наконец-то под картошку грядки вскопал, в следующую субботу сажать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди уже собирают урожай, а Вы еще не посадили))))
Павел Зеленцов
И чо? Я сегодня наконец-то под картошку грядки вскопал, в следующую субботу сажать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец)
Лили-Я
Займитесь работой, у вас же времени мало)))
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Займитесь работой, у вас же времени мало)))
СсылкаПожаловаться
Вернулась с ярмарки, накупила сладостей. Уже тружусь.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вернулась с ярмарки, накупила сладостей. Уже тружусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,а Вы где?Время то ,уже,байки!
Елена Викторовна
Блин,а Вы где?Время то ,уже,байки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я далекооооо.... закончила работу уже. Сижу и мечтаю...
Алёна Онхонова
Пройдет, не переживайте. Постепенно все встанет на свои места, просто ребенок у вас ещё маленький
Алёна Онхонова
Пройдет, не переживайте. Постепенно все встанет на свои места, просто ребенок у вас ещё маленький
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Оливия Фогель
Вот паразит! Вот негодяй!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем