Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выращиваем травы для кухни дома

загорелась идеей снова начать выращивать травы для готовки дома. смотрела в интернете варианты установки горшочков на стену (у меня нет полоконников и лишних горизонтальных поверхностей, зато есть половина стены...ни туда, ни сюда-думаю ее оьустроить под ётот самый садик). если есть у кого подобныц опыт? какие системы удобнее в использовании, а что не работает.
спс:)
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты под лампой рассаду выращиваешь??
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Светодиодная наверно)),а у меня в доме солнечная сторона и окно панорамное(большое),и подоконник широкий,все там выращиваю,без лампы.Вот думаю на праздники уже тоже семена сажать.
Анонимка
А зачем на кухне? Я понимаю у нас, в снегах. А в тропиках можно и на балконе. Вы в квартире живете или в своем доме?
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
понятно. Эх, сейчас бы в тропики, на недельку
FofinhaВ ответ на Анонимка
Анонимка
понятно. Эх, сейчас бы в тропики, на недельку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте! лучше через месяц, когда пекло спадет. дни уже короче становятся:) у нас зима скоро...
FofinhaВ ответ на Анонимка
Анонимка
А зачем на кухне? Я понимаю у нас, в снегах. А в тропиках можно и на балконе. Вы в квартире живете или в своем доме?
СсылкаПожаловаться
на балконе пекло, прямое солнце, температура летом 40-45 жары. все, что в небольших горшочках высыхает и горит на раз. а на кухню хочу что то вроде живой стены установить. посмотрите в интернете, на форуме картинки не вставляются.
Почти нормальная
Нет, я больше огородом на подоконнике не страдаю. Потеря времени и денег. Результатов - 0. Я только лук посадила не зелень. Хорошо растет.
Почти нормальная
Нет, я больше огородом на подоконнике не страдаю. Потеря времени и денег. Результатов - 0. Я только лук посадила не зелень. Хорошо растет.
СсылкаПожаловаться
я тоже не огородник. просто хочу живую стену сделать. красиво и удобно пару листочков мяты или базилика отщипнуть. т.е то, чтш обычно не покупается;но иногда в мяско травки хорошо идут. а специально в супермарке да травками не пойдешь.
Почти нормальная
В квартире травы растут плохо. Без подсветки не стоит и начинать.
Почти нормальная
В квартире травы растут плохо. Без подсветки не стоит и начинать.
СсылкаПожаловаться
посмотрите комментарии выше.
Всем Привет
так выращщивай и картошку с помидорами, зачем останавливацца на травах? несолидно))а потом и к огурцам перейдёшь)))
FofinhaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так выращщивай и картошку с помидорами, зачем останавливацца на травах? несолидно))а потом и к огурцам перейдёшь)))
СсылкаПожаловаться
я помидоры и огрурцв насадилась за свое детство. из деревни я. больше к ним на км не подойду!:)
Надежда Александровна Цибизова
А у меня гибнет архидея. Может кто- нибудь подскажет - что делать - то?!
Надежда Александровна Цибизова
А у меня гибнет архидея. Может кто- нибудь подскажет - что делать - то?!
СсылкаПожаловаться
клрням нужен воздух и свет. обожаю орхидеи! у нас те, которые дома оцвели прикручивают к деревьям на ствол. очень красиво получается. а так у нас никто с ними не заморачиваются. оцвели и в топку:( их садовники из мусора ввтаскивают и садят ра стволы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем