Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выращиваю траву для кошки. У новой партии на корнях травы где семена-что то белое пушистое

с черными точками - плесень наверное. Сама травка красивая. Что делать? Кошке такое нельзя давать? Даже не у всех семян такое - в центре только
Семена без земли выращиваю. В первый раз когда семена другого производителя выращивала не было такого
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
МегаБайт ЙожиГоff
это пиницилин в подарок
Итальянчик..
коте сидит на гидропонике..
я курить..
Верный ВсегдаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
коте сидит на гидропонике..
я курить..
СсылкаПожаловаться
))) хотел тоже так спросить. вы определили)))
ракета.
недавно ел клубнику. потом хорошо какал. понял пестициды.
Наталья Ш
У кошек 9 жизней,давай смело
Девочка Лета
блин, я серьезно. Может тут есть садовники-огородники, ботаники и т.д или опытные кошководы
Девочка Лета
блин, я серьезно. Может тут есть садовники-огородники, ботаники и т.д или опытные кошководы
СсылкаПожаловаться
Я выращиваю семена пшеницы.
У тя обычная плесень..я бы выбросила и растила бы новую траву.
На солнышко ставь и проветривай помещение. А вообще, может плесневеть от некачественных семян (на них плесень была)
Ангелина
Мой кот не ест траву эту кошачью, я её вырастила в цветочном горшке.
Viper
из курса школьной ботаники: это всасывающие корневые волоски. серьезно.
Девочка ЛетаВ ответ на Viper
Viper
из курса школьной ботаники: это всасывающие корневые волоски. серьезно.
СсылкаПожаловаться
волоски я видела, а есть именно как вата белая с черными точками - это уже не корневые волоски вроде
Девочка Лета
волоски я видела, а есть именно как вата белая с черными точками - это уже не корневые волоски вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплетение пушистых корней может быть похоже на вату. если трава растет нормально то и бояться нечего.
Девочка ЛетаВ ответ на Viper
Viper
сплетение пушистых корней может быть похоже на вату. если трава растет нормально то и бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пушистые есть в центре, а рядом не пушистые растут : я в трубочке выращиваю - слоями как улитка травка растет. Вот в больших кольцах нет такого, а в центральных маленьких есть
Верный ВсегдаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
пушистые есть в центре, а рядом не пушистые растут : я в трубочке выращиваю - слоями как улитка травка растет. Вот в больших кольцах нет такого, а в центральных маленьких есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
семена перед посевом подержи в 5% растворения перекиси водорода, пару часов....
Сергей Хулиган.
Срезай побеги и не парься...а так лучше без земли выращивать...например в таре пластиковой из магазина в которой полуфабрикаты.
Девочка ЛетаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Срезай побеги и не парься...а так лучше без земли выращивать...например в таре пластиковой из магазина в которой полуфабрикаты.
СсылкаПожаловаться
я без земли в стакане выращиваю - очень быстро всходят: в трубочку сматываются мокрая бумага в целофане - через 3-4 дня уже см10 высотой Первая партия нормальная была. То ли я брызнула водой, то ли семена такие
Сергей Хулиган.В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
я без земли в стакане выращиваю - очень быстро всходят: в трубочку сматываются мокрая бумага в целофане - через 3-4 дня уже см10 высотой Первая партия нормальная была. То ли я брызнула водой, то ли семена такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опрыскивай и пулевизатора и этого достаточно будет.
Девочка ЛетаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
опрыскивай и пулевизатора и этого достаточно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
водичку нужно в стакан подливать на дно. Вот я раз брызганула в центр - показалось сухие семена - может от этого так и получилось..
Богиня
валериану или коноплю?
Пупкин Табуреткин
сама сначала жри! потом коту давай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем