Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 14:45, Главная форумов

Вырастить сына

Живу с ребенком, без мужа.
В этом году пойдем во второй класс.
Как раз в сентябре планирую на работу.Пока мне помогают мои братья.Муж после рождения сына ушел к другой.Вообщем живу так я и сын мой.Мужчины у меня нету.
Я очень переживаю что сын растет без отца, со своей стороны я стараюсь быть самой лучшей мамой.
Как его растить и воспитать так чтобы стал настоящим мужчиной, он ведь без отца, а мужское воспитание совсем другое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Братья пусть помогают в воспитании.
СсылкаПожаловаться
Анна
У Вас братья есть чем не мужчины?
СсылкаПожаловаться
Irina
Для начала, перестать говорить МЫ.
СсылкаПожаловаться
Irina
Для начала, перестать говорить МЫ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вот мне тоже это выражение резануло. Ребенку 8 лет, а до сих пор МЫ. А потом удивляются, что мямлю воспитала
СсылкаПожаловаться
In Style
Найди мужика!
СсылкаПожаловаться
Сергей Белых
Вы о мужском воспитании совета на этом форуме спрашиваете?)))
Мужика себе найдите)
СсылкаПожаловаться
Катя
нас с братом мама сама воспитывала, без мужа, вырастила настоящего мужчину! и я так пишу не потому что он мой брат! не бойтесь, уж лучше самой растить ребенка, чем его чужой дядя будет шпынять и обижать...
СсылкаПожаловаться
Катя
нас с братом мама сама воспитывала, без мужа, вырастила настоящего мужчину! и я так пишу не потому что он мой брат! не бойтесь, уж лучше самой растить ребенка, чем его чужой дядя будет шпынять и обижать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
неполная семья-брешь в развитии души дитя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
да ты что? а лучше было бы, если живет чужой мужик и выеживается? тогда конечно нет ни какой бреши в душе, не пори чушь, иди спать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Амазонки сами своих воспитывали
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
Амазонки сами своих воспитывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитывали воинов и убийц-изгои
СсылкаПожаловаться
воспитывали воинов и убийц-изгои
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
а кого им в то время еще воспитывать было? наложниц что ли?
СсылкаПожаловаться
ты уж определись-в школу пойдешь во второй класс или на работу?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Моё мнение - мужик, который бросил женщину с ребенком, не сможет воспитать из мальчика мужчину.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Моё мнение - мужик, который бросил женщину с ребенком, не сможет воспитать из мальчика мужчину.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ошибаешься..что есть бросил??
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна!
СсылкаПожаловаться
Катя
согласна!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
К тому же у автора есть братья, которые ей помогают. Да, все нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1000
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
начать с того, что нужно уважать мужское начало пусть в маленьком пока, но мужчине.
СсылкаПожаловаться
Никак - никудышная баба обрекла своего сына расти без отца, ещё скоро жены братьев подтянутся и укажут тебе где твоё место ухахаха
СсылкаПожаловаться
Никак - никудышная баба обрекла своего сына расти без отца, ещё скоро жены братьев подтянутся и укажут тебе где твоё место ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
слышь тля, шла бы ты на огород, а не сыпала оскорблениями!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
иDиотина никчемная
СсылкаПожаловаться
Наличие отца рядом,- ещё не факт , что настоящий мужчина вырастет. Бывает и так, что папы нет, а мальчик вырастает очень достойный. Счастья вам и ребенку
СсылкаПожаловаться
Маришка
А братья что не мужчины? Мальчик на них смотрит, дедушка если есть пусть с внуком чаще общается, вот вам и мужчины. Хуже когда мужчин вообще нету, только мама и бабушка воспитывают.
СсылкаПожаловаться
капелька
Главное не выходите замуж только, чтобы у сына было мужское воспитание, а только если действительно Вам будет нужен тот мужчина. Ну а мужское воспитание может дать только мужчина. Можно ещё в спорт отдать, где мужчина тренер, хоть какая-то компенсация.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru