Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вырастить сына

Живу с ребенком, без мужа.
В этом году пойдем во второй класс.
Как раз в сентябре планирую на работу.Пока мне помогают мои братья.Муж после рождения сына ушел к другой.Вообщем живу так я и сын мой.Мужчины у меня нету.
Я очень переживаю что сын растет без отца, со своей стороны я стараюсь быть самой лучшей мамой.
Как его растить и воспитать так чтобы стал настоящим мужчиной, он ведь без отца, а мужское воспитание совсем другое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Осенняя
Братья пусть помогают в воспитании.
Анна
У Вас братья есть чем не мужчины?
Irina
Для начала, перестать говорить МЫ.
ЕленкаВ ответ на Irina
Irina
Для начала, перестать говорить МЫ.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже это выражение резануло. Ребенку 8 лет, а до сих пор МЫ. А потом удивляются, что мямлю воспитала
In Style
Найди мужика!
Сергей Белых
Вы о мужском воспитании совета на этом форуме спрашиваете?)))
Мужика себе найдите)
Катя
нас с братом мама сама воспитывала, без мужа, вырастила настоящего мужчину! и я так пишу не потому что он мой брат! не бойтесь, уж лучше самой растить ребенка, чем его чужой дядя будет шпынять и обижать...
Владимир КургузовВ ответ на Катя
Катя
нас с братом мама сама воспитывала, без мужа, вырастила настоящего мужчину! и я так пишу не потому что он мой брат! не бойтесь, уж лучше самой растить ребенка, чем его чужой дядя будет шпынять и обижать...
СсылкаПожаловаться
неполная семья-брешь в развитии души дитя
Владимир Кургузов
неполная семья-брешь в развитии души дитя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что? а лучше было бы, если живет чужой мужик и выеживается? тогда конечно нет ни какой бреши в душе, не пори чушь, иди спать!
Владимир Кургузов
неполная семья-брешь в развитии души дитя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амазонки сами своих воспитывали
Владимир КургузовВ ответ на Аленушка
Аленушка
Амазонки сами своих воспитывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитывали воинов и убийц-изгои
Владимир Кургузов
воспитывали воинов и убийц-изгои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кого им в то время еще воспитывать было? наложниц что ли?
Владимир Кургузов
ты уж определись-в школу пойдешь во второй класс или на работу?
Рэм Ⓡ
Моё мнение - мужик, который бросил женщину с ребенком, не сможет воспитать из мальчика мужчину.
Владимир КургузовВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моё мнение - мужик, который бросил женщину с ребенком, не сможет воспитать из мальчика мужчину.
СсылкаПожаловаться
ошибаешься..что есть бросил??
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моё мнение - мужик, который бросил женщину с ребенком, не сможет воспитать из мальчика мужчину.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же у автора есть братья, которые ей помогают. Да, все нормально будет.
AскеллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моё мнение - мужик, который бросил женщину с ребенком, не сможет воспитать из мальчика мужчину.
СсылкаПожаловаться
+1000
Ника Валуев
начать с того, что нужно уважать мужское начало пусть в маленьком пока, но мужчине.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Никак - никудышная баба обрекла своего сына расти без отца, ещё скоро жены братьев подтянутся и укажут тебе где твоё место ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Никак - никудышная баба обрекла своего сына расти без отца, ещё скоро жены братьев подтянутся и укажут тебе где твоё место ухахаха
СсылкаПожаловаться
слышь тля, шла бы ты на огород, а не сыпала оскорблениями!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Никак - никудышная баба обрекла своего сына расти без отца, ещё скоро жены братьев подтянутся и укажут тебе где твоё место ухахаха
СсылкаПожаловаться
иDиотина никчемная
Татьяна Ильиных
Наличие отца рядом,- ещё не факт , что настоящий мужчина вырастет. Бывает и так, что папы нет, а мальчик вырастает очень достойный. Счастья вам и ребенку
Маришка
А братья что не мужчины? Мальчик на них смотрит, дедушка если есть пусть с внуком чаще общается, вот вам и мужчины. Хуже когда мужчин вообще нету, только мама и бабушка воспитывают.
капелька
Главное не выходите замуж только, чтобы у сына было мужское воспитание, а только если действительно Вам будет нужен тот мужчина. Ну а мужское воспитание может дать только мужчина. Можно ещё в спорт отдать, где мужчина тренер, хоть какая-то компенсация.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем