Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вырастут ли волосы после травмы головы?

В аварии получила травму темени... Шрам прошёл, но образовалась гладкая лысина размером с 5 рублевую монету, причём не на месте бывшего шрама а рядом((((( может быть у кого нибудь было такое? Я ещё молодая, неужели всю жизнь носить хвост?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анонимка
Пересадку сделай.
Ирида Ирида
Идите к врачу
Всем Привет
хвост вырастет
Всем Привет
хвост вырастет
СсылкаПожаловаться
Только ско тина может издеваться над внешностью и здоровьем ...
Где коты?
купите парик
Мария Демидюк
Гм... у меня на ноге шрам от ожега. Там волосы не растут.
Tina Rusu
Моя сестра ударилась резко головой об открытую форточку, на месте удара выпали волосы мгновенно диаметром 2 см, ёжик новых появился через месяца два.
тори
Купите ампулы для роста волос и втирайте, у вас нарушены волосяные луковицы. Могут и не вырасти ,лучше обратитесь к трихологу .
Елена Маркова
Скорее всего - нет. Подруга делала косметическую операцию, вырезали лысый кусочек и сшили края
Елена Маркова
Скорее всего - нет. Подруга делала косметическую операцию, вырезали лысый кусочек и сшили края
СсылкаПожаловаться
Самое нормальное решение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем