Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выравнивание стен

Всем привет! Купили недавно квартиру, затеяли ремонт. Дом еще советской постройки, ему лет 20. В общем, на кухне и в коридоре жутко кривые стены! Визуально я не нашла ни одного прямого угла ))) Какие знаете способы выравнивания стен? Сбивать штукатурку и делать все по-новому?
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Читающая девушка
Гипсокартоном зашейте.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Гипсокартоном зашейте.
СсылкаПожаловаться
потом стены такие смешные, мягкие
Читающая девушкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
потом стены такие смешные, мягкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не щупала))
Я вообще не заморачивалась - маленько прошлась штукатуркой, грунтовочкой, шпаклёвочкой, опять грунтовочкой, потом толстенькие обои, и все дела!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Не знаю, не щупала))
Я вообще не заморачивалась - маленько прошлась штукатуркой, грунтовочкой, шпаклёвочкой, опять грунтовочкой, потом толстенькие обои, и все дела!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот на майских праздниках подруге ремонт делать помогали, она обшила комнату гипсокартоном, пихаешь пальцем в стену, а не твердо))
Читающая девушкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да вот на майских праздниках подруге ремонт делать помогали, она обшила комнату гипсокартоном, пихаешь пальцем в стену, а не твердо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне такой вариант в комнатах точно не подойдёт. Я ж головой стенку сломаю)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Мне такой вариант в комнатах точно не подойдёт. Я ж головой стенку сломаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Читающая девушка
Гипсокартоном зашейте.
СсылкаПожаловаться
Вредная эта штука для здоровья (мнение экспертов-строителей)
Jalena В ответ на Lbp
Lbp
Вредная эта штука для здоровья (мнение экспертов-строителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем?
LbpВ ответ на Jalena
Jalena
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не расспрашивала, потому как использовать его не собиралась. Это просто в трепе было про ремонт квартир.
Читающая девушкаВ ответ на Lbp
Lbp
Вредная эта штука для здоровья (мнение экспертов-строителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только в ванной и туалете гипсокартоном выравнено (просто иначе тонну штукатурки пришлось бы вбухать).
Надеюсь, не отравимся)
Читающая девушка
Гипсокартоном зашейте.
СсылкаПожаловаться
+
Дарья Романофф
Можно гипсокартоном, а можно по старинке накидывать на стену штукатурки и широким шпателем при помощи уровня. Удачи :) Ремонт это жуткое зрелище.
Катенок
))Пригласите специалистов! ))))
Надежда Секретарева
Закройте эти стены шкафами и полками, пригнанными по месту.
Светлана Смирнова
20 лет это еще не старый дом. Ремонт лучше делать пока квартира пустая, и не самим
Вийюха Волошина
Я в углу уже давно не стою... поэтому негода их рассматривать....
Lbp
У нас дома тоже стены кривые, но как-то не парит. Это ж не видно.
Жужа
Если очень кривые, то направляющие для выравнивания и гипрок, или тоже и черновая штукатурка в зависимости от степени кривизны. В обоих вариантах потом следует чистовая отделка специальной штукатуркой под обои.
Елена Кор
Мы то и выраовняли, а теперь вот не знаем как и чем покрасить может взять эмаль для внутренней отделки ВД-ВА-224 http://www.9715151.ru/ вот здесь мы подсмотрели.
Andrey Andrey
Мы наняли мастера, он все сделал нам за приемлемую плату. Нашли тут - http://www.vstroiku.ru/. Сайтик удобный, много компаний и рабочих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем