Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выражаю восхищение домохозяйкам

Для меня это просто подвиг. Подвиг, который мне теперь приходится каждодневно совершать. Месяц назад мужу предложили работу на объекте загородом, ездить туда-обратно по 2,5 часа, да еще и переработки постоянно. Оплата очень хорошая, мы с мужем поговорили, и он согласился. Раньше мы с ним пополам делили домашнюю работу, и он еще и готовил. Теперь договорились, что я себе пока что работу брать не буду (я фриланс работаю), а полностью возьму на себя дом и воспитание сына - 7 лет, как раз летние каникулы. Я думала, наконец-то, познаю это "женское счастье"... Видно, это не для всех. Я не устаю, и по работе не скучаю. Но это просто жесть какая-то. Каждый день самой это всё делать, одной убираться, ГОТОВИТЬ! Я ненавижу готовить... Думала это потому, что раньше просто не умела. Научилась, стала ненавидеть еще сильнее. Где блин оно, это наслаждение, которое я должна получать?! Молюсь, чтобы работа мужа завершилась как можно раньше, это просто невыносимо. Удовольствие от жизни пропало начисто, просыпаюсь с мыслью о том, что надо опять идти варить кашу, и аж вставать не хочется..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Солнечный слон
Ну бывает, чо...
Wake Up Neo
Купите кашеварку))))
Крокодил Хуфу
Может, вам невыносимо всё лето с сыном дома торчать?
Крокодил Хуфу
Может, вам невыносимо всё лето с сыном дома торчать?
СсылкаПожаловаться
Я и так дома сижу. Я работала из дома всегда. Но домашние дела муж делал даже больше моего. А меня от этого всего просто тошнит...
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так дома сижу. Я работала из дома всегда. Но домашние дела муж делал даже больше моего. А меня от этого всего просто тошнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы с мужем летом никуда не поедете. А потом, поедете?
Крокодил Хуфу
То есть вы с мужем летом никуда не поедете. А потом, поедете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в августе закончат работу, то поедем. Хоть отдохну от кухни((
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Если в августе закончат работу, то поедем. Хоть отдохну от кухни((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю, зачем вы готовите кашу, если вы её не любите и не любите её готовить. Готовьте то, что вам нравится.
Старая Ведьма
Я так люблю готовить....
Плутовка
А вот представляете,что есть женщины,успевающие и работать ещё.
Ирина Ирина
Погодите, это ещё домашние не привыкли к тому, что есть кому убирать за ними. Через полгода вообще рыдать будете
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Погодите, это ещё домашние не привыкли к тому, что есть кому убирать за ними. Через полгода вообще рыдать будете
СсылкаПожаловаться
К счастью полгода там точно не будет. В лучшем случае еще месяц, в худшем - 2.
Элина
У меня домохозяйки вызывают зевоту.
Linda Djeck
Обожаю готовить!!!
Но...я ж независимая, работающая женсчина.. Питаюсь в кафе.
Wake Up Neo
Меня готовить прикалывает под настроение))))) а порой этого настроения нет неделями хах
Валентин Самойлов
Муж раньше готовил то?
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Муж раньше готовил то?
СсылкаПожаловаться
"и он еще и готовил. " А понятно.... Скажите а причем тут домохозяйки... У вас муж домохозяйка. Вы бы его и благодарили.
Лилия
У меня так же с работой. Ненавижу работать, особенно в коллективах, особенно в баПских. Заниматься собственным бизнесом мне лень, нет и никогда не было у меня и крошечной доли карьеризма. Мне лучше заниматься именно домом, собой, хобби. Готовить люблю, подхожу к этому творчески, люблю новое, люблю эксперементировать, меня это процесс умиротворяет и уравновешивает. Еще чистоплюйка от природы, ненормальная до чистоты и порядка, по этому, для меня в радость облагораживать мой дом.
Lara Andrews
Слава Богу у меня готовит муж. Тоже ненавижу готовить
Маша с Медведем
Да, муторно, готовьте только быстрые простые блюда, во время уборки и других дом. дел включайте любимую музыку, чтобы отвлекаться
A.К.
ну и дура.
Валентин Самойлов
Ну короче мужик и домохозяйка и еще и деньги в дом... Помрет он у вас еще раньше чем алкаголики...
Валентин Самойлов
Ну короче мужик и домохозяйка и еще и деньги в дом... Помрет он у вас еще раньше чем алкаголики...
СсылкаПожаловаться
А жена домохозяйка и еще и деньги в дом.... Вас не смущает, а повариха на побегушках? Мужики мрут от алкоголя, бл..ва и безделья. Ваш благоневерный быстрее умрет
Валентин Самойлов
Не, меня смущает... знаете что. В начале женщины борются за мифические права и равноправие, потом оказывается и готовить им влом... и работать они не научились.
Беда просто.
Валентин СамойловВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
А жена домохозяйка и еще и деньги в дом.... Вас не смущает, а повариха на побегушках? Мужики мрут от алкоголя, бл..ва и безделья. Ваш благоневерный быстрее умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас еще и от гомосексуализма.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Ну у вас еще и от гомосексуализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не "машины они рожальные"....
Не иначе столбовые дворянки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем