Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выраженные знаки судьбы, очень настойчивые

перед принятием решения и действий/бездействия
у кого такое было?
у меня сейчас трудный период в жизни и было 2 добрых знака, один очень злой, указывающих, что срочно надо принимать решение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сакура
Если умеешь различать знаки,значит слушайся их))
Захария
Расскажете?
Fa Son Svetlana




☆ Андрей ☆
Срочно не надо. Еще не время
Рыбачка
надо слушать знаки, а если очень настойчивые, то и решать быстро
Глафира С
У меня вот такими знаками являются:
1. Когда ноги мои сами не хотят идти. Какое-то странное предчувствие отталкивает меня идти куда-то, где я должна быть. И я не иду. И потом там, куда я не иду, происходит что-то очень страшное: либо гремят взрывы, гибнут люди, либо происходит большая авария и там тоже гибнут люди, либо происходит крушение самолёта и опять же гибнут люди. А меня там не оказывается, потому что ноги мои не пустили меня туда идти.
2. Когда я собираюсь куда-то ехать и что-то в доме вдруг внезапно ломается или разбивается. Вроде бы это незначительные события на первый взгляд. Но если я не обращаю внимания на все эти события и все же еду туда, то встречи мои срываются по независимым от меня причинам, или же человек, который хотел со мной увидеться и поговорить, звонит мне в дороге и просит перенести встречу на другой день.

Ну вот такие знаки судьбы у меня возникают иногда
Василиса
Это как УЗИ, видеть на экране может каждый, а расшифровать правильно - мало кто.
Kikki Mora
Не знаю про знаки судьбы. Знаю про себя и свою интуицию. Первая мысль у меня всегда правильная (голос судьбы?), все остальное - фигня. Если прослушала первую мысль, то огребаю по полной.
Katrin
Было такое. Однажды не прислушалась к настойчивым звоночкам, потом расхлебывала три года (подробностей не будет). Если знаки повторяются, особенно если вы умеете разглядеть промысел Божий, нужно принимать решения, руководствуясь подсказками свыше. Конечно, всякий бред в стиле «он посмотрел на меня три раза-это знак», знаком не считается.
Лю
а где гарантия, что эти знаки относились именно к вашему конкретному решению, а не по другим поводам?
Tatiana China HK
знаки надо видеть и понимать,не каждый это умеет...но можно развивать,наверное.я просто слушаю свою интуицию,никогда еще не ошибалась.даже если по знакам все отлично,но интуиция говорит нет-я слушаю ее...особенно насчет людей новых помогает.
мария Аккуратова
у меня последнее время одни только знаки
но как я вижу, они меня вообще ничему не учат)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем