Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вырезат гланды или пуст живут

Несколько раз в год болею ангиной, еще в детстве поставили диагноз "хронический тонзиллит". Надоело это дело, думаю, может вырезать гланды? Или без показания врача не надо?
Валерия Грушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Маруся И*
С 12 лет хронический тонзиллит. И до сих пор живу :-)
профессор Преображенский
Есть народное средство, вернее проверенное армейское.
Полоскать горло авиационным керосином
Конечно достать его можно только на аэродромах, где самолеты заправляют, тот что в магазинах продается, для керосинок, он не подходит. Только авиационный.
Пройдете курс, и забудете что у вас горло когда-то болело. Процедура конечно мало приятная, да и курить после, лучше воздержаться.)
Мне этот рецепт, когда я служил, один старый летчик сообщил, он так в ВОВ, горло вылечил. И я все детство с ангинами прожил, а после армии, как отрезало.
профессор Преображенский
Есть народное средство, вернее проверенное армейское.
Полоскать горло авиационным керосином
Конечно достать его можно только на аэродромах, где самолеты заправляют, тот что в магазинах продается, для керосинок, он не подходит. Только авиационный.
Пройдете курс, и забудете что у вас горло когда-то болело. Процедура конечно мало приятная, да и курить после, лучше воздержаться.)
Мне этот рецепт, когда я служил, один старый летчик сообщил, он так в ВОВ, горло вылечил. И я все детство с ангинами прожил, а после армии, как отрезало.
СсылкаПожаловаться
достаточно не полоскать, а смазывать сами миндалны
профессор ПреображенскийВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
достаточно не полоскать, а смазывать сами миндалны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сторонник радикальных мер.
Смазывать гланды, это воздействовать точечно, а при полоскании обрабатывается вся гортань, и убиваются все микробы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем