Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вырядилась и сижу

Даже не перед кем продефилировать.Мужиков то нет особо.Жаль такая красота пропадает.Я на работе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Баба Ягодка
Когда успела,в 4 утра?Вырядится.
Валерка СмирноваВ ответ на Баба Ягодка
Баба Ягодка
Когда успела,в 4 утра?Вырядится.
СсылкаПожаловаться
Все же по московскому времени только живут...
И ниипет когда солнце встает
АнонимВ ответ на Баба Ягодка
Баба Ягодка
Когда успела,в 4 утра?Вырядится.
СсылкаПожаловаться
У меня 9
Валерка Смирнова
в автобусе
Валерка Смирнова
в автобусе
СсылкаПожаловаться
Я на машине
Светлана
Вот проблемы у вас...зеркало же есть))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вот проблемы у вас...зеркало же есть))
СсылкаПожаловаться
На отражение сидеть пялится
ракета.
мужикам как не очень интересно ваше платье. а вод что у вас под трусами,гораздо интереснее.
Ржунемогу. ничего личного. разденьтесь ,продефилируйте голой.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
мужикам как не очень интересно ваше платье. а вод что у вас под трусами,гораздо интереснее.
Ржунемогу. ничего личного. разденьтесь ,продефилируйте голой.
СсылкаПожаловаться
Все в компликсе идет.Хорошо подобранное платье вызывает еще больше эмоций,чем голая ..опа
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Все в компликсе идет.Хорошо подобранное платье вызывает еще больше эмоций,чем голая ..опа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чес слово как дети,но встает только когда снимет она трусы))
(у женщины нет логики.чесслово как дети,ей грят это член.она.нет это конфета.)
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Чес слово как дети,но встает только когда снимет она трусы))
(у женщины нет логики.чесслово как дети,ей грят это член.она.нет это конфета.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встанет когда трусы снимет?Встает и когда в одежде.Это что за бабы вам попадались такие,что встает при снятии трусов
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Встанет когда трусы снимет?Встает и когда в одежде.Это что за бабы вам попадались такие,что встает при снятии трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мил аноний. есть мужчины естеты.встает на красивое женское тело. а есть мужчины зайчики.им бы дырка была и что то отдалено напоминающие на женщину.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Мил аноний. есть мужчины естеты.встает на красивое женское тело. а есть мужчины зайчики.им бы дырка была и что то отдалено напоминающие на женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю у всех моих мужчин вставал еще до того как разденусь.
ми
у окна стой
АнонимВ ответ на ми
ми
у окна стой
СсылкаПожаловаться
Во веселуха
АЛЯ
давай сюда фоты - порадуемся на тебя с утра!!!
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
давай сюда фоты - порадуемся на тебя с утра!!!
СсылкаПожаловаться
Боюсь апкакают что настроение упадет
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь апкакают что настроение упадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа....права - народец здесь ядовитый, но не я )))...
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
дааа....права - народец здесь ядовитый, но не я )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по аве вы добрый человек)))
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по аве вы добрый человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь апкакают что настроение упадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что вас в реале могут апкакать это вас не пугает, да?
Итальянчик..
ну хоть фоточку скинь, оценим..
Марина-Аврора
вам не хватает главного-парфюма. Вот я вчерась. Как всегда- мои любимые Фендис утра. Иду на проходную- ключи от кабинета брать- впереди мужик какой-то стоит, и что характерно- видит что за ним человек стоит тоже ждет ключи- но не торопится. Весь из себя важный и достойный.Блин- коек-как дождалась, взяла ключи и бегом за ним по лестнице- опаздывала т.к. Обгоняю его- а он мне и говорит- что - обгоняете меня-да? Вот ведь гад, нашел время приставать- в 9-05!! Короче. Запах от меня сами понимаете какой- любому головю вскружит. Тем более что я так заметила мало кто вообще душится в принципе. Все больше 100 кг вес- да на нулевом ходу- за леггинсы плюс туника при всем при этом. Короче. Сегодня иду на свое рабочее место- а он уже торчит в коридоре- меня дожидается гад! Вчера был ошеломлен моим внешним видом и запахом. Так что автор- покупайте парфюм и ждите мужиков. Как пчелы они на это дело слетаются)
Ирина СмирноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вам не хватает главного-парфюма. Вот я вчерась. Как всегда- мои любимые Фендис утра. Иду на проходную- ключи от кабинета брать- впереди мужик какой-то стоит, и что характерно- видит что за ним человек стоит тоже ждет ключи- но не торопится. Весь из себя важный и достойный.Блин- коек-как дождалась, взяла ключи и бегом за ним по лестнице- опаздывала т.к. Обгоняю его- а он мне и говорит- что - обгоняете меня-да? Вот ведь гад, нашел время приставать- в 9-05!! Короче. Запах от меня сами понимаете какой- любому головю вскружит. Тем более что я так заметила мало кто вообще душится в принципе. Все больше 100 кг вес- да на нулевом ходу- за леггинсы плюс туника при всем при этом. Короче. Сегодня иду на свое рабочее место- а он уже торчит в коридоре- меня дожидается гад! Вчера был ошеломлен моим внешним видом и запахом. Так что автор- покупайте парфюм и ждите мужиков. Как пчелы они на это дело слетаются)
СсылкаПожаловаться
Ой, а "Фенди" какой именно? Подскажите! А Вы что? А мужчинка что? Ну страсть, как люблю такие истории!
Марина-АврораВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Ой, а "Фенди" какой именно? Подскажите! А Вы что? А мужчинка что? Ну страсть, как люблю такие истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какой какой- откуда я знаю какой. Розовая коробочка с розовым меховым кулончиком. Туалетная вода. Духов вообще-то полно в мире)) И все они хорошие- каждый по своему). Мужчинка- не знаю что. Я работать пришла на свое рабочее место. Ему надо- пусть дожидается и ищет. Мне он не понравился внешне. Но а если бы и понравился- то все равно. Первые шаги должны быть от мужчины- а я буду сидеть и ждать до посинения. Кому надо найдут пути к моему вниманию). Сижу безвылазно- сто лет бы мне это надо было). У меня работы много.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем