Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вырождение человечества

Ни для кого не секрет,что "венец творения" уже давно стал бедой, и для себя и для всего живого на Земле.В чем причина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас расцвет (или закат) какой по счету расы из тех семи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расцвет пятой расы.
Михаил Скобарев
расцвет пятой расы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо что ответили. Я тоже читала про пятую расу, но про её закат. И что шестая раса, которая будет иметь способности похожие на те что имели атланты, уже потихоньку обновляет пятую расу. Постмиллениалы будут закладывать основы общества шестой расы
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо что ответили. Я тоже читала про пятую расу, но про её закат. И что шестая раса, которая будет иметь способности похожие на те что имели атланты, уже потихоньку обновляет пятую расу. Постмиллениалы будут закладывать основы общества шестой расы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если верить в реальность реинкарнации (а оснований для этого предостаточно), тогда всем нам предстоит пройти через все расы и круги, чтобы достичь совершенства. Это и вдохновляет, и пугает - одновременно.
Михаил Скобарев
Если верить в реальность реинкарнации (а оснований для этого предостаточно), тогда всем нам предстоит пройти через все расы и круги, чтобы достичь совершенства. Это и вдохновляет, и пугает - одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня это вдохновляет. Проживать в среднем 70 лет и наблюдать сегодняшнюю реальность-это как то маловато будет (и скучновато)) ))
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это вдохновляет. Проживать в среднем 70 лет и наблюдать сегодняшнюю реальность-это как то маловато будет (и скучновато)) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен. Появляется смысл и цель для нашего существования ( заместо проваливания в вечное Ничто). Исчезает страх смерти. Но вот в чём страх возникает - нельзя избавиться от себя, даже посредством самоубийства.
Михаил Скобарев
Согласен. Появляется смысл и цель для нашего существования ( заместо проваливания в вечное Ничто). Исчезает страх смерти. Но вот в чём страх возникает - нельзя избавиться от себя, даже посредством самоубийства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Себя надо любить и развивать. Вот чего хотят высшие. Хотя и они сами так же находятся в постоянном развитии
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Себя надо любить и развивать. Вот чего хотят высшие. Хотя и они сами так же находятся в постоянном развитии
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Именно так, находиться в постоянном развитии. На смену материалистической концепции торопливости одноразовой жизни и страха вечной смерти, неожиданно приходит предчувствие, догадка о вечной и неуничтожимой жизни.
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Себя надо любить и развивать. Вот чего хотят высшие. Хотя и они сами так же находятся в постоянном развитии
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нас со школы учат, что "Прожить жизнь надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы."- а ведь это гнусная манипуляция, это призыв к безответственности, призыв совершать любые злодейства, затопить всё кровью, наломать кучу дров, чтобы потом "насовсем уйти"с "гордо поднятой головой", а- ля "герой нашего времени".
Михаил Скобарев
Нас со школы учат, что "Прожить жизнь надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы."- а ведь это гнусная манипуляция, это призыв к безответственности, призыв совершать любые злодейства, затопить всё кровью, наломать кучу дров, чтобы потом "насовсем уйти"с "гордо поднятой головой", а- ля "герой нашего времени".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всегда удивлялась как по разному тракуют фразы разные люди. Для меня эта фраза как раз таки означает иметь цель, не жить бесцельно. А что может быть истинной целью для каждого индивидуума? Развитие. При чем развитие всем вместе. Я с детства задавала себе вопрос: "как можно не хотеть всеобщего развития? Зачем мне развиваться одной, если не развито окружение потянет меня назад. Только всем вместе. Всё должны быть здоровы, счастливы, все должны идти к одной цели вместе". Позже когда я стала узнавать что души находящиеся на разных уровнях развития не готовы осознать это, я стала понимать, что единственное что я могу сделать это развиваться сама и показывать пример другим.. Это единственное что мы можем делать сейчас и здесь.
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда удивлялась как по разному тракуют фразы разные люди. Для меня эта фраза как раз таки означает иметь цель, не жить бесцельно. А что может быть истинной целью для каждого индивидуума? Развитие. При чем развитие всем вместе. Я с детства задавала себе вопрос: "как можно не хотеть всеобщего развития? Зачем мне развиваться одной, если не развито окружение потянет меня назад. Только всем вместе. Всё должны быть здоровы, счастливы, все должны идти к одной цели вместе". Позже когда я стала узнавать что души находящиеся на разных уровнях развития не готовы осознать это, я стала понимать, что единственное что я могу сделать это развиваться сама и показывать пример другим.. Это единственное что мы можем делать сейчас и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Автор этого перла мысли - Николай Островский, автор "Как закалялась сталь". Но критерием истины является практика. Как же сам автор воплощает свою яркую мысль в жизнь? Сначала он участвовал в красном терроре, затем - в тупых и никому не нужных "трудовых подвигах", отчего очень скоро, в 28 лет, совершенно истрепался, стал полным инвалидом, и , умирая в кровати от обострений и пролежней, с помощью жены наущивал молодёжь на собственном примере , как ей калечить свои и чужие судьбы. А кровавая чекистская власть насаждала его биографический роман в умы зелёной и наивной молодёжи, которая завсегда ищет себе примеры для подражания.
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда удивлялась как по разному тракуют фразы разные люди. Для меня эта фраза как раз таки означает иметь цель, не жить бесцельно. А что может быть истинной целью для каждого индивидуума? Развитие. При чем развитие всем вместе. Я с детства задавала себе вопрос: "как можно не хотеть всеобщего развития? Зачем мне развиваться одной, если не развито окружение потянет меня назад. Только всем вместе. Всё должны быть здоровы, счастливы, все должны идти к одной цели вместе". Позже когда я стала узнавать что души находящиеся на разных уровнях развития не готовы осознать это, я стала понимать, что единственное что я могу сделать это развиваться сама и показывать пример другим.. Это единственное что мы можем делать сейчас и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Верно. Уровень развития у всех нас разный, потому, к сожалению, истинного консенсуса мы не сможем достичь в этом, пока несовершенном, мире. Попытка же насильственно осчастливить всех - приводит к рекам крови. Благими намерениями, как говорят, выстлана дорога в ад. Поэтому, если хочешь изменить мир - начни с самого себя. Затем, изменяясь сам, ты постепенно сможешь оказывать благотворное влияние на окружающих. Когда вокруг кромешная тьма - то даже слабый огонь ярко светит. Элементарные истины - наиболее сложны для понимания.
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо что ответили. Я тоже читала про пятую расу, но про её закат. И что шестая раса, которая будет иметь способности похожие на те что имели атланты, уже потихоньку обновляет пятую расу. Постмиллениалы будут закладывать основы общества шестой расы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, индиго дети - представители зарождающейся шестой расы, это видно по проявлениям в них сиддхи. Как говорят, биологическая основа и главный центр формирования шестой расы - это смешанное население (метисы) Южной Америки.
Птица дивная
Причина главная в худших представителях человечества, которые гребут только под себя. И много лишнего нагребают.
Matsuka IsibashiВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Причина главная в худших представителях человечества, которые гребут только под себя. И много лишнего нагребают.
СсылкаПожаловаться
А вы себя к кому относите?
Птица дивнаяВ ответ на Matsuka Isibashi
Matsuka Isibashi
А вы себя к кому относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне чужого не нужно. Стараюсь не мешать другим. Мне и своих ресурсов хватает. Я щедрой натуры
Matsuka IsibashiВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Мне чужого не нужно. Стараюсь не мешать другим. Мне и своих ресурсов хватает. Я щедрой натуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас по статистике таких людей около 6% к сожалению.так что наша цивилизация обречена.
Matsuka Isibashi
Главный паразит на земле -человек.Мы сами себя уничтожим ,так видимо было и раньше.
ИвИрина
Жизнь вечна, да же без нас будет жизнь).
Тина
да потому что давно пропало такое понятие как совесть, правила приличия и хорошее воспитание.
igor volochaev
Так же как все на свете рождается, живет и умирает, так же и человечество проходит этот путь. Это нормальный эволюционный процесс и не нужно заламывать руки по этому поводу. Как говорится, все там будем.
Julietta
Однозначно не мы первые и не мы последние. А что это и для чего конечно не узнаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем