Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вырубают бабы

То против абортов а потом зачем рожала. Родила и родила. Как буд-то в вашей жизни ошибок не было. И не факт что дети ваши таких ошибок не допустят. Прям умные особенно эта- под ником Маришка, Елена промцева. Че тогда в темах таких сидите? Тут человек пишет о том что не хочет алиментов платить - ничего хорошего в этом нет, как равно и глупые вопросы зачем рожала?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сопли а вопли) а ты почему родился? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сначяла ответь внятно на мой вопрос, а потом будешь опять свою бадягу развозить..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ты сначяла ответь внятно на мой вопрос, а потом будешь опять свою бадягу развозить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и тема моя что таких как ты любящих задавать тупые вопросы развелось как собак не резаных.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
О том и тема моя что таких как ты любящих задавать тупые вопросы развелось как собак не резаных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так тыб и сказала, мол, не знаю чё делаю, и понятия не имею, чё там творю и вытворяю, и не задавайте мне вопросов))) тогда было бы логично)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так тыб и сказала, мол, не знаю чё делаю, и понятия не имею, чё там творю и вытворяю, и не задавайте мне вопросов))) тогда было бы логично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю что делаю! Поможем петрову вещи в дурку собрать?
Маришка
Вы автор вчерашней темы Алименты? Опять то же самое, вам вчера вроде достаточно много человек ответило на ваш вопрос. Я своего мнения не поменяла, хотя заново ее перечитала и узнала то чего там вчера не было, это ее ошибка (если ребенка вы называете ошибкой) и за нее она должна платить.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы автор вчерашней темы Алименты? Опять то же самое, вам вчера вроде достаточно много человек ответило на ваш вопрос. Я своего мнения не поменяла, хотя заново ее перечитала и узнала то чего там вчера не было, это ее ошибка (если ребенка вы называете ошибкой) и за нее она должна платить.
СсылкаПожаловаться
Нет я не автор, но ту тему тоже читала. Вашего мнения никто переубеждать не собирается. Есть ведь непрошибаемые.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я не автор, но ту тему тоже читала. Вашего мнения никто переубеждать не собирается. Есть ведь непрошибаемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не непрошибаемая, автора жалко с одной стороны и мужик ее козел, но если суд будет жалеть всех кто ошибся то зачем нам такое правосудие. Посидим поплачем, пожалеем убийцу у которого было тяжелое детство и он из-за этого пошел грабить и убивать, и пускай дальше гуляет на свободе. Закон для всех один и что то я не слышала что бы хоть одному отцу суд разрешал не выплачивать алименты, она мать значит с юридической точки зрения тоже должна. А пройдет время она думаете не пожалеет что оставила этого ребенка? Тем более детей у нее больше не будет и с кем она останется в старости?
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я не автор, но ту тему тоже читала. Вашего мнения никто переубеждать не собирается. Есть ведь непрошибаемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я писала ту тему. В принципе я предполагала, что большинство видит только одну сторону и очень узко рассуждают.
Татьяна Иванова
Я например не знала что делать.
Татьяна Иванова
Я например не знала что делать.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
Фата Моргана
я тоже считаю, что первого еще можно родить необдуманно, но про второго и тем более третьего ребенка надо очень-очень подумать когда и надо ли вообще..чтобы потом самой не орать на всех и не вешаться от того, что ушла любовь..
мария титчева
не нравится - не читайте.. здесь - свободная площадка..и указанные вами дамы имеют поддержку среди женщин - разные мнения и разные представления о жизни
Светлана)))
Родила - это не ошибка!!!!!!!
Люли Малина
Я тоже против абортов, но я за вакуумы, презервативы и постинор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем