Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вырубают бабы

То против абортов а потом зачем рожала. Родила и родила. Как буд-то в вашей жизни ошибок не было. И не факт что дети ваши таких ошибок не допустят. Прям умные особенно эта- под ником Маришка, Елена промцева. Че тогда в темах таких сидите? Тут человек пишет о том что не хочет алиментов платить - ничего хорошего в этом нет, как равно и глупые вопросы зачем рожала?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ирина костюжева
рожать-это не ошибка,ошибку можно исправить...рожать-это высшие силы решили,что тебе шибко сахарно живется и тебя надобно лишить еды,сна,здоровья и возможности покупать себе новые сапожки каждый сезон.
ирина костюжева
рожать-это не ошибка,ошибку можно исправить...рожать-это высшие силы решили,что тебе шибко сахарно живется и тебя надобно лишить еды,сна,здоровья и возможности покупать себе новые сапожки каждый сезон.
СсылкаПожаловаться
Рожать это дар Божий. Это радость. Но если судьба и посылает испытания это еще не значит что плохая мать. У всего животного мира так, родил выкормил, начинает твердую пищю есть и дальше сам питаться. А вы тут про инстинкты типа кормить сиськой надо чуть ли не до садика.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать это дар Божий. Это радость. Но если судьба и посылает испытания это еще не значит что плохая мать. У всего животного мира так, родил выкормил, начинает твердую пищю есть и дальше сам питаться. А вы тут про инстинкты типа кормить сиськой надо чуть ли не до садика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все залеты тока сразу после повышения или покупки квартиры или покупки пяти пар обуви на шпильке зараз.смотрят высшие силы и считают,что я живу шибко хорошо
.и на два года меня пихают в треники и кроссовки,лишают кофе,сна и острой пищи.зато добавляют 3 размера в сиськах,два в жопе и один в ногах
.мужиков бы так припечатать хоть раз...
ирина костюжева
у меня все залеты тока сразу после повышения или покупки квартиры или покупки пяти пар обуви на шпильке зараз.смотрят высшие силы и считают,что я живу шибко хорошо
.и на два года меня пихают в треники и кроссовки,лишают кофе,сна и острой пищи.зато добавляют 3 размера в сиськах,два в жопе и один в ногах
.мужиков бы так припечатать хоть раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не надо о больном....
5см на талии и еще два года до садика......А силы моральные на исходе....
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня все залеты тока сразу после повышения или покупки квартиры или покупки пяти пар обуви на шпильке зараз.смотрят высшие силы и считают,что я живу шибко хорошо
.и на два года меня пихают в треники и кроссовки,лишают кофе,сна и острой пищи.зато добавляют 3 размера в сиськах,два в жопе и один в ногах
.мужиков бы так припечатать хоть раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер))))
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
супер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас заказала пять пар обуви,сижу-трясусь...еще и сон-будто я беременная и меня изнутри четыре ножки толкают,а я сама из двойни и в каждом поколении у нас двойняшки.надо еще пять пар и чтоб замшевые и на шпильке
.тады вселенная точно не промахнется
.хотя мужика моего жалко,он не в курсе наших терок с высшими силами.а вот пинаю я-его,в прошлый раз боялся домой заходить
,когда я узнала,что еще один мальчик будет.мой просто свою футбольную команду хочет,а на Челси ему не хватает
Тёмная СторонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня все залеты тока сразу после повышения или покупки квартиры или покупки пяти пар обуви на шпильке зараз.смотрят высшие силы и считают,что я живу шибко хорошо
.и на два года меня пихают в треники и кроссовки,лишают кофе,сна и острой пищи.зато добавляют 3 размера в сиськах,два в жопе и один в ногах
.мужиков бы так припечатать хоть раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы книги писать, вы хоть понимаете какой талант в себе держите?)))
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я вот все не могу понять-с чего ты это взяла?мой мужик тебе наплел?это,что из-за тех ребятишек,которым я помогаю,что ли?так их не трое,а пятеро-1 коррекционный класс.недавно телек им в школу купила,окна пластиковые частично оплатила
.я и малоимущим помогаю и это не значит,что я нищих рожаю.со мной это доброе дело в могилу пойдет,а с тобой-два камаза тряпья
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать это дар Божий. Это радость. Но если судьба и посылает испытания это еще не значит что плохая мать. У всего животного мира так, родил выкормил, начинает твердую пищю есть и дальше сам питаться. А вы тут про инстинкты типа кормить сиськой надо чуть ли не до садика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупое сравнение. в животном мире и дети развиваются быстрее.
Ал
Родила и родила.
Думаете так всё просто?
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Родила и родила.
Думаете так всё просто?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело не все так легко. Нафиг еще глупотина зачем рожала? Че терь жить только продуманно? Многие в 18 лет замуж выходят. И начинается нудятина куда смотрела а почему не увидела? Забывая о том, что люди еще и по любви выходят а в браке не умеют ее хранить. И че теперь не выходить замуж и не рожать?
Жуть Скверная
Некоторые мои родственники до сих пор озабочены этим вопросом, зачем рожала. Будто я у них денег прошу)
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Некоторые мои родственники до сих пор озабочены этим вопросом, зачем рожала. Будто я у них денег прошу)
СсылкаПожаловаться
Вот -вот. Прям нервирует такой вопрос. Это сходни тому что сказать а зачем живешь или зачем родилась?)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот -вот. Прям нервирует такой вопрос. Это сходни тому что сказать а зачем живешь или зачем родилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сенькью,теперь каждой,кто меня спросит,так и буду отвечать.представляю себе этот диалог:
она:зачем рожала?
я:встречный вопрос-вот ты зачем родилась и почему до сих пор не отравилась?

ирина костюжева
сенькью,теперь каждой,кто меня спросит,так и буду отвечать.представляю себе этот диалог:
она:зачем рожала?
я:встречный вопрос-вот ты зачем родилась и почему до сих пор не отравилась?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуйста)))
Tatjana MiosgaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сенькью,теперь каждой,кто меня спросит,так и буду отвечать.представляю себе этот диалог:
она:зачем рожала?
я:встречный вопрос-вот ты зачем родилась и почему до сих пор не отравилась?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, логики никакой. Человека всегда кто-то рожает, а не он сам рождается по своей воле.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Вот -вот. Прям нервирует такой вопрос. Это сходни тому что сказать а зачем живешь или зачем родилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и задавайте им такие вопросы в ответ на их вопрос, зачем вы рожали.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот -вот. Прям нервирует такой вопрос. Это сходни тому что сказать а зачем живешь или зачем родилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не понимаю как можно такое говорить. Ребенок же уже есть, он живой, любимый.
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот и я не понимаю как можно такое говорить. Ребенок же уже есть, он живой, любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы родились природой не для того чтоб любить а чтоб размножаться. И я не осуждаю женщин выходящих за богатых по расчету. Зато дома обстановка спокойная, и из за денег ругаться не нужно. Да и потом лет через 10 совмемтного брака люди не любят друг друга, это больше похоже на заботу, теплоту, и уважение или еще лучше отношения брата с сестрой.
NADI NADI
Это они вас еще к психологу не отправляли :)
Всем Привет
ну а ты-то сможешь внятно сказать зачем рожала?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну а ты-то сможешь внятно сказать зачем рожала?
СсылкаПожаловаться
Чтоб ты такой вопрос задал. Ты походу петров с приветом?а раньше был просто петров
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб ты такой вопрос задал. Ты походу петров с приветом?а раньше был просто петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видишь))а потом развозишь сопли, что "бабы вырубают",а сама ничё дельно сказануть не можешь))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вот видишь))а потом развозишь сопли, что "бабы вырубают",а сама ничё дельно сказануть не можешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не сопли а вопли) а ты почему родился? Зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем