Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Это я не могу никому доверить и что делать тоже незнаю, голова не варит. Я всего в жизни сама добивалась, старалась жить правильно, но судьба меня испытывает даже не знаю за что. В 12 лет мне сделали операцию по-женски и предупредили что шансов забеременеть
практически не будет, так что следует себя блюсти. Я послушно исполняла это указание, училась, работала, искала принца своего. Купила квартиру, стала финансово независимой, но любимого пока нет. 3 месяца назад у моей подруги возникли проблемы с жильём и я предложила свою помощь, мы стали жить и тут она начинает встречаться с парнем. Я была не против, мы вместе отдыхали, и он всегда меня называл в шутку 'завидная невеста'. Он приходит к нам достаточно часто, почти живёт. Две недели назад я стала плохо себя чувствовать: рвота, сонное состояние, плачу из-за ерунды. Подруга подкалывает типо беременна что ли? А я понять не могу у меня ведь никого нет! Не ветром же надуло. А она смеётся и купила мне тест, проверь говорит. Когда я увидела 2 полоски я не поверила своим глазам. Как это вообще могло произойти? Подруга говорит иди к гинекологу. Я сходила к гинекологу, на узи, и все выносят страшный и непонятный вердикт, что я беременна! Но ведь я ни с кем не сплю! Это же не непорочное зачатие?! Подруга считает что я что-то скрываю, что у меня кто-то есть. Но это не так. А недавно в гугле прочитала что возможно залететь просто от капли спермы, которая может быть даже на унитазе или в ванной. А ведь из мужчин в доме только ее парень. Я запуталась и не понимаю кто виноват и что делать, просто ступор и плач. Не знаю имеет ли к этому отношение её парень? Как высказать свои подозрения подруге? И вообще что делать ведь если аборт то я вообще бесплодной стану, а рожать сейчас неизвестно от кого это разруха всей жизни, я и так без парня а тут ещё мать-одиночка. Мне так страшно с каждым днём что срок увеличивается, а я не могу найти решение.
Лариса Ивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ольга Кирсанова
Да действительно интересная ситуация: то шансов мало забеременеть, а то на тебе не понятно откуда! Но мне кажется что надо рожать темболее финансово вы не зависимы и шансы на вторую беременность у вас маленькие. Мать одиночка не вы первая и не вы последняя, бывает и с отцом как без отца. А потом можно же будет и проверить отцовство если будет желание и на жениха подруги ведь вы не претиндуете. Если она доверяет вам и своему жениху то претензий быть не должно. А если уж совсем подруга ревнивая и недоверчивая скажите что был кто-то не сошлись характерами....попросите съехать их что бы небыло сомнений ни у кого. А вы сами хотите этого ребёнка?
Лариса Ивина
Спасибо! Я всегда хотела родить от любимого так тщательно выбирала парня, а в итоге полый облом! Я даже незнаю хочу ли уже детей вообще! Этого тем более.
Ольга КирсановаВ ответ на Лариса Ивина
Лариса Ивина
Спасибо! Я всегда хотела родить от любимого так тщательно выбирала парня, а в итоге полый облом! Я даже незнаю хочу ли уже детей вообще! Этого тем более.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда вот вам и ответ, если вы не хотите делайте оборт пока не поздно. А от любимого или нет дети в этом не виноваты. Многие сначало любят потом рожают в итоге расходятся, а дети остаются, так чтож если любовь прошла кудаже ребёнка девать он же стал не любимым? Так что подумайте - сейчас бог дал такой шанс, а потом может у вас много деток будет а может и нет.
ДА-шуткаВ ответ на Лариса Ивина
Лариса Ивина
Спасибо! Я всегда хотела родить от любимого так тщательно выбирала парня, а в итоге полый облом! Я даже незнаю хочу ли уже детей вообще! Этого тем более.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я всегда хотела родить от любимого так тщательно выбирала парня, а в итоге полый облом! Я даже незнаю хочу ли уже детей вообще! Этого тем более.

Вам бог дал такое счастье как материнство!!!!Тем более после таких диагнозов врачей!!! Это великое счастье! Мать одиночка это не редкость! Вот моего мужа тоже одна мама воспитала и я вам скажу прекрасно воспитала!! рожайте, не сомневайтесь!!! а принц еще появится и вместе с ребенком вас полюбит!!! и от принца тоже родите!!! Удачи вам!!! я ООООООчень за вас рада!!! Все у вас получиться!!!!
Ксения Шумилина
Действительно,я читала,что одна девушка-девственница искупалась в ванне после того,как там занимались сексом ее сестра с парнем(причем она ванну ополоснула,естественно!) - невероятно,но факт. Почему нельзя подруге рассказать,ведь фактически отец ребенка-её парень!?
Ксения Шумилина
Не дописала-искупалась и забеременела)) сорри.
Александра ТарасоваВ ответ на Ксения Шумилина
Ксения Шумилина
Не дописала-искупалась и забеременела)) сорри.
СсылкаПожаловаться
Что за бред! Сперматозоиды на открытом воздухе живут не более нескольких секунд! А тут ванна,помытая...Наивняк,для глупых девочек!
Oksana .
это сказка для наивных девочек? )))
Sweet_frogВ ответ на Oksana .
Oksana .
это сказка для наивных девочек? )))
СсылкаПожаловаться
"нет,сынок,это ФАНТАСТИКА " ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сынок не про вас,просто вспомнилось )))
... ...
этому автору тоже книжки писать надо))))
светлана
два варианта, либо вы что-то скрываете, или придуриваетесь, но все-таки если правда, то бывает такое понятие ложная беременность, гормональный сбой, только вообще-то нормальный гинеколог должен это знать.
Солнышко ЯсноеВ ответ на светлана
светлана
два варианта, либо вы что-то скрываете, или придуриваетесь, но все-таки если правда, то бывает такое понятие ложная беременность, гормональный сбой, только вообще-то нормальный гинеколог должен это знать.
СсылкаПожаловаться
Я сама видела ложную беременность-у собак! Жесть...
Li
извините не верю
Катенок
Фигня какая-то! То у Вас операция! И беременность практически невозможна!, а то Вы в ванне залетели(что практически невозможно! Вам любой врач скажет!) Ну уж если и правда такое ЧУДО произошло - какой аборт! Вы о чем ! Это же факт непорочного зачатия!
lina
ну такое насочинять,вот фантазёрка!
ирина славная
Прежде всего, надо активнее пообщаться с гинекологом - результат теста может быть ошибочным из-за гормонального сбоя, тем более, что проблемы с женским здоровьем есть, и не маленькие, тошнота и другие похожие на беременность симптомы тогда обычны.Если беременность на лицо, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО рожать,ни в коем случае не смешить подругу глупыми идеями о капельке спермы на унитазе,и вспомнить, когда такая праведная "завидная невеста" была настолько пьяна, что лыка не вязала.
ирина славная
Прежде всего, надо активнее пообщаться с гинекологом - результат теста может быть ошибочным из-за гормонального сбоя, тем более, что проблемы с женским здоровьем есть, и не маленькие, тошнота и другие похожие на беременность симптомы тогда обычны.Если беременность на лицо, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО рожать,ни в коем случае не смешить подругу глупыми идеями о капельке спермы на унитазе,и вспомнить, когда такая праведная "завидная невеста" была настолько пьяна, что лыка не вязала.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
вот такой))
дорогие мои...умные женщины....почему ни у кого не возникло желания даже подумать о том что был секс!!только вот кто то его просто не помнит!!никогда ваш мужчина к вам сонной не подкатывал...ааа?? вот и этот "друг";))мог воспользоваться"ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ"где то с алкоголем переборщили....или вообще тааак хотел,что сыпонул что то и....ВООБЩЕМ уверен!здесь 3 вариата.1-секс!(а не мазок с толчка))))) )сори...2-ложная беременность 3-либо вымосел...извини!!!!самое главное!!!!КОНЕЧНО РОЖАТЬ!!!!поверь!!!!мы живем ради этого!!а не ради карьеры!денег!!дети это все!!это твое продолжение!!!это..это... подумай хорошо!другого возможно шанса не будет!!!!и подумай о том как будешь жалеть... когда тебе будет лет60-70(к примеру) а подать чашку чая некому будет...как никто не назовет тебя мамочкой...как....ДУМАЮ ТЫ ПОНЯЛА...ну а ейчас разберитесь тм со своей САНТОЙ-БАРБОРОЙ...))))
Солнышко Ясное
Я тоже думаю что по-пьяни

Как говорится-многие женщины сомневаются в свей половине....Особенно в нижней....Особенно когда выпьют....
Александра ТарасоваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я тоже думаю что по-пьяни

Как говорится-многие женщины сомневаются в свей половине....Особенно в нижней....Особенно когда выпьют....
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!!Либо это сущий бред! ))))))))
Лена_Лена
Конечно рожайте,вам Бог дал такой шанс.Ну и что что без отца,я вобще росла с бабушкой и дедушкой.Дети это же прекрасно,у меня самой сынок есть.Тем более вы финансово независима,сможете дать ребенку все необходимое.Подарите ему жизнь,потом он вас отблагодарит.Вы знаете как прекрасно когда он скажет первый раз-мама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем