Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выручайте

Моего студента отправляют на 3 месяца в Россию. Парень молодой - ну совсем сопля еще - 25 лет. Сегодня я проводила инструктаж, что там делать можно, а чего не следует - ну там, чтоб проверял срок годности продуктов, три раза крестился прежде чем ступить на пешеходный переход, и девочками не перебирал, потому, что наши девицы своего не упустят, как увидят хорошенького молоденького иностранчика - резинка от трусов так сама и тянется вниз....Вот такая у нас сильная гравитация )))))) Завтра надо продложать, а с идеями не густо....Подскажите еще чего-нибудь!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
120212223
Лунь камышовыйВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
ты давай напрягайся , вякай что - нибудь ...мне в кайф очередному бабуину указать его место на пальме . хотя нее , на пальму ты не влезешь - тяжеловата , говна втебе много ))))))))

Хехехехе ...ты никак обидить меня хочешь ?))) Чего зубы заговариваешь , я тебе прямой вопрос задала : был хотя бы раз в Европе , которую ты так удердно обсираешь ? Отвечай , если ты мужик .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а на счёт обидеть ...так не я первый на личности перешёл ...
Баба ЙогаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
а на счёт обидеть ...так не я первый на личности перешёл ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а на счёт обидеть ...так не я первый на личности перешёл ...

Не льсти себе , меня обидеть невозможно ...и я только разминаюсь , если Casa тему не снесет или админы не забанят .
Лунь камышовыйВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
ты давай напрягайся , вякай что - нибудь ...мне в кайф очередному бабуину указать его место на пальме . хотя нее , на пальму ты не влезешь - тяжеловата , говна втебе много ))))))))

Хехехехе ...ты никак обидить меня хочешь ?))) Чего зубы заговариваешь , я тебе прямой вопрос задала : был хотя бы раз в Европе , которую ты так удердно обсираешь ? Отвечай , если ты мужик .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вообще я думал , что ты мужик ...резко ты начала , потому и я ответил соответственно ...
Баба ЙогаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
и вообще я думал , что ты мужик ...резко ты начала , потому и я ответил соответственно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и вообще я думал , что ты мужик ...резко ты начала , потому и я ответил соответственно ...

И я поначалу подумала , что ты мужик , а пригляделась - бабо )))
Лунь камышовыйВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
и вообще я думал , что ты мужик ...резко ты начала , потому и я ответил соответственно ...

И я поначалу подумала , что ты мужик , а пригляделась - бабо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нее , тебе то откуда знать ...у тебя нормальных мужчин то по ходу не было никогда . сравнить не с кем )))
Баба ЙогаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
нее , тебе то откуда знать ...у тебя нормальных мужчин то по ходу не было никогда . сравнить не с кем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нее , тебе то откуда знать ...у тебя нормальных мужчин то по ходу не было никогда . сравнить не с кем )))

Да откуда , я всю жизнь тока тебя ждала )))
Лунь камышовыйВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
нее , тебе то откуда знать ...у тебя нормальных мужчин то по ходу не было никогда . сравнить не с кем )))

Да откуда , я всю жизнь тока тебя ждала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да не дай БОГ... куда мне такое" ссстясттте ";))))
Lady UnknownВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
отсюда вывод : не хрен нам в сраной , отолерастившейся эуропппэ делать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не стала бы уж настолько обобщать, но тоже не хотела бы там жить, мне здесь комфортнее. Свободы все-таки больше.
Как-то читала, что в загранице почти не употребляется "хорошо-плохо", "честно-нечестно", их заменило "законно-незаконно". Весь порядок там оттого, что за любое нарушение немалое наказание. Причем опять же избирательно - см. пример из этого текста про боснийцев. Тут на форуме одна дама яростно уверяла, что США очень правовое государство, с этим все строго. Когда я её спросила про Гарлем... в общем, даже она признала, что там свои порядки и патрулируют там только чернокожие полицейские.
Инна Иванова
Ну если до 25 вы своей дитятке всего вышеперечисленного на рассказывали, то отправлять не надо.
Lady UnknownВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну если до 25 вы своей дитятке всего вышеперечисленного на рассказывали, то отправлять не надо.
СсылкаПожаловаться
Автор молодая, это не её сын, это её студент.
Ника
презиков побольше в чемодан)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мужику 25 лет, а вы ему все сиську в морду суете... Пущай пороху понюхает, всю жизнь в парнике не проживет! Вам ли не знать, что у нас тут медведей на улицах и пьяных мужиков с балалайками нет. Хоть свободы понюхает человеческой.
Баба Йога
Нушо Casa , получила по самые помидоры ...потоньше понтоваться нада было , поинтеллихентнее )))
Casa EroticaВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Нушо Casa , получила по самые помидоры ...потоньше понтоваться нада было , поинтеллихентнее )))
СсылкаПожаловаться
да все ж нормально, такая интеллигентная тема получилася )))
Баба ЙогаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да все ж нормально, такая интеллигентная тема получилася )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все ж нормально, такая интеллигентная тема получилася )))

Вот люблю людей , которые не обижаются , значит у них и с кумполом и с самооценкой все в порядке ...Маладес .
Casa EroticaВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
да все ж нормально, такая интеллигентная тема получилася )))

Вот люблю людей , которые не обижаются , значит у них и с кумполом и с самооценкой все в порядке ...Маладес .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо на вас обижаться? я вас всех (....ну почти всех) люблю ))))))
Баба ЙогаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
чо на вас обижаться? я вас всех (....ну почти всех) люблю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо на вас обижаться? я вас всех (....ну почти всех) люблю ))))))

Ну вот и славненько ...мы тебя тоже любим <3
Julietta
почему мой коммент потерли. про опасности....что я такого плохого посоветовала...мдя...
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем