Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выручайте

Моего студента отправляют на 3 месяца в Россию. Парень молодой - ну совсем сопля еще - 25 лет. Сегодня я проводила инструктаж, что там делать можно, а чего не следует - ну там, чтоб проверял срок годности продуктов, три раза крестился прежде чем ступить на пешеходный переход, и девочками не перебирал, потому, что наши девицы своего не упустят, как увидят хорошенького молоденького иностранчика - резинка от трусов так сама и тянется вниз....Вот такая у нас сильная гравитация )))))) Завтра надо продложать, а с идеями не густо....Подскажите еще чего-нибудь!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
МЕЯ
Вывод один-не пущать его))) столько советов.. все равно куда-нить да вступит..)))хоть откудахчись))) над ним))
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Вывод один-не пущать его))) столько советов.. все равно куда-нить да вступит..)))хоть откудахчись))) над ним))
СсылкаПожаловаться
поздно....5 мая вылетает
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
поздно....5 мая вылетает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не нянькаться и не переживать.. у нас многие в его годы уже 2 детей имеют.. а ты гришь--молодой.. нормальный взрослый мужчина
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну тогда не нянькаться и не переживать.. у нас многие в его годы уже 2 детей имеют.. а ты гришь--молодой.. нормальный взрослый мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну детей-то наделать - нехитрое дело. а тут в 26 тока вышку заканчивают люди
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну детей-то наделать - нехитрое дело. а тут в 26 тока вышку заканчивают люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? не маленький.. поедет-сам разберется.. кто ж виноват) что в еуропах такие долгоиграющие) еще скажи-первого дитю в 40 лет рожают)..а купит просроченный продукт.. пронесет его, родимого.. в следраз будет внимательно смотреть на срок годности.. прямо ощущение, что ты в Антарктиду его выпроваживаешь.. ей-богу
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну и что? не маленький.. поедет-сам разберется.. кто ж виноват) что в еуропах такие долгоиграющие) еще скажи-первого дитю в 40 лет рожают)..а купит просроченный продукт.. пронесет его, родимого.. в следраз будет внимательно смотреть на срок годности.. прямо ощущение, что ты в Антарктиду его выпроваживаешь.. ей-богу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я ему уже сказала - активированный уголь чтоб всегда был под рукой....))))
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так я ему уже сказала - активированный уголь чтоб всегда был под рукой....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказала бы я тебе, мать)))но молчу)) че ты носишься с ним как с перезревшим кабачком?))) КстатЕ-ничего плохого не вижу-разбавить генофонд Чехии русской кровью))и дай ему бог, чтобы на русской женился) или я неправа? в чем? аргументируй))
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так я ему уже сказала - активированный уголь чтоб всегда был под рукой....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тока аргументы должны быть честными тебе можно.. а дефчонке гипотетической-низя??))мож.. ей тоже охота как ты)) жить
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
тока аргументы должны быть честными тебе можно.. а дефчонке гипотетической-низя??))мож.. ей тоже охота как ты)) жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моня, да неужто я зверь? отдам я его этой гипотетической девочке, но только после того, как проверю, что не фуфел какой впариваю ))))))
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Моня, да неужто я зверь? отдам я его этой гипотетической девочке, но только после того, как проверю, что не фуфел какой впариваю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ты как мама ефойная)не зная, скока те лет-подумала бы точно свекровь))потенциальная)
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вот ты как мама ефойная)не зная, скока те лет-подумала бы точно свекровь))потенциальная)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у мене все фпереди )))))
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у мене все фпереди )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
задерешь)) заботой)
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у мене все фпереди )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
равно как и я)) но у меня дефка)) зять будет убиваться) за каждый неверный шаг))
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
равно как и я)) но у меня дефка)) зять будет убиваться) за каждый неверный шаг))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня дважды )))))
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так я ему уже сказала - активированный уголь чтоб всегда был под рукой....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я ему уже сказала - активированный уголь чтоб всегда был под рукой....))))Сколько взрослым детям не говори.ноо они запомнят только то.что произошло с ними и сами сделают вывод-что можно.что нельзя.Самое главное-сделать ксерокс документов и носить с собой ксерокопии документов.Документы оригиналы положить подальше.постараться не потерять и конечно написать номер телефона и адрес представительства вашей страны .Деньги все не носить.брать только определенную сумму на день.остальное в сейф или куда подальше в сумке.может даже потайной карман в сумке сделать.где будут храниться документы и деньги.моя дочь в Испании потеряла деньги и теперь её крылатая фраза-говорила мне мама держи подальше деньги.Наша пословица-подальше положишь.поближе возьмешь-как раз об этом.Но пока дочь сама с этим не столкнулась.ничего не слышала.С тех пор об этом я не беспокоилась.Но периодически возникают ситуации такие.но теперь есть счет и можно перевести деньги быстро родителям.
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
поздно....5 мая вылетает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам разберется.. чай, не в Папуагвинею едет.. в такую же славянскую страну.. тока они-западные славяне, а мы-восточные (исторически)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а моск ему на что?)) "на фига вам голова? шляпу носить?.. не.. а еще я ею ем";))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на МЕЯ
МЕЯ
а моск ему на что?)) "на фига вам голова? шляпу носить?.. не.. а еще я ею ем";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моцк зазомбировать можно ((((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
поздно....5 мая вылетает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретизируй место высадки жертвы
Жемчужная Затейница
Конкретизируй место высадки жертвы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
десант падает в Чебокасарах ))))
Светик-СемицветикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
десант падает в Чебокасарах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения за вмешательство, но Вашему мальчику может помешать одно обстоятельство, Чебоксары - это Чувашия, корренные девочки там, как и мальчики, весьма специфичны во внешности, в чем отличие - это он Вам сам расскажет, когда приедет;-))) Но имейте в виду, парни там вообще, туши свет - бросай гранату, так что девахи могут быть способны на все))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
десант падает в Чебокасарах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
далековато...
Natalia SamoilovaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Вывод один-не пущать его))) столько советов.. все равно куда-нить да вступит..)))хоть откудахчись))) над ним))
СсылкаПожаловаться
Конечно, закрыть на замок-в 25 гормон вовсю свербит-не будь дурак здесь вовсю оторвётся;)
МЕЯВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Конечно, закрыть на замок-в 25 гормон вовсю свербит-не будь дурак здесь вовсю оторвётся;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и оторвется.. чай мужику уже под 30)).. к гадалке не ходи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем