Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выручайте!

Девчонки,
выручайте! Поделитесь информацией по поводу контрацепции. Я совсем не знаю что
выбрать, а таблетки уже не хочу!
Антонина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
MAKITA-2018
Смена ориентации поможет однозначно.
Кирилл Шитов
Прерванный половой акт
Антонина ПетроваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Прерванный половой акт
СсылкаПожаловаться
мда
Кирилл ШитовВ ответ на Антонина Петрова
Антонина Петрова
мда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда проблемы с покрытиями на которых сексом занимаетесь будут :)))
Natalis Domini
Говорят ,что кока кола убивает всех сперматозоидов наповал)))Но я за этот совет ответственности не несу)))
Олька...Я
Проконсультируйтесь с вашим гинекологом лучше.А не лучше ли презервативы чем травить себя и свой организм?
Антонина ПетроваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Проконсультируйтесь с вашим гинекологом лучше.А не лучше ли презервативы чем травить себя и свой организм?
СсылкаПожаловаться
Не хочется презервативы(
Вика Антонова
Пластырь, кольца вагинальные, свечи.. и куча еще всего!
Антонина ПетроваВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
Пластырь, кольца вагинальные, свечи.. и куча еще всего!
СсылкаПожаловаться
Угу) спасибо.
Вика Антонова
Пластырь, кольца вагинальные, свечи.. и куча еще всего!
СсылкаПожаловаться
Пластырь, кольца вагинальные, свечи.. и куча еще всего!

Лейкопластырь, заклейте )))))))
Дичайшая Мяу Мяу
тема ниже
Оксана Камолова
Ну я пользуюсь кольцом новаринг, довольна.
Антонина ПетроваВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
Ну я пользуюсь кольцом новаринг, довольна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Ирина Вакулина
А не хотите к врачу сходить, чтобы подобрали вам то, что подойдет?
Марианна ввв
Если рожала, то спираль.
светланаВ ответ на Марианна ввв
Марианна ввв
Если рожала, то спираль.
СсылкаПожаловаться
очень индивидуальная вещь. мне после родов врач посоветовала, я глупая согласилась, почти год мучилась болезненными месячными, а потом она вообще выскочила, больше к этой дурной врачихе не ходила...
Алена Резниченко
Считать дни! Всю жизнь считаю и все ок,но...опять таки наверное все индивидуально.
Александра
я родилась у мамы после прерванного полового акта..)) сама благополучно забеременела, предохраняясь вагинальными свечами... сестра делала аборт, хотя у нее была спираль... ничего не гарантирует сто % результат! но лично я сейчас доверяю только гормональной контрацепции - таблетки, пластыри, кольца.. все это не очень полезно, но и аборты делать не вариант
Александра
я родилась у мамы после прерванного полового акта..)) сама благополучно забеременела, предохраняясь вагинальными свечами... сестра делала аборт, хотя у нее была спираль... ничего не гарантирует сто % результат! но лично я сейчас доверяю только гормональной контрацепции - таблетки, пластыри, кольца.. все это не очень полезно, но и аборты делать не вариант
СсылкаПожаловаться
Так значить надо поставить спираль,прерывать акт,считать дни, ставить свечи,есть таблетки и тогда уж точно не забеременеть никогда!
АлександраВ ответ на Нина
Нина
Так значить надо поставить спираль,прерывать акт,считать дни, ставить свечи,есть таблетки и тогда уж точно не забеременеть никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после такого наверное и правда - никогда!)))) ну если серьезно - меня таблетки уже пятый год как не подводят.. тьфу тьфу)) и другие методы пока пробовать не хочу
Александра
после такого наверное и правда - никогда!)))) ну если серьезно - меня таблетки уже пятый год как не подводят.. тьфу тьфу)) и другие методы пока пробовать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спиральки меняю,вот уже 14 лет пользуюсь-тоже пока не подводили.Кому идет спираль,а кому и нет.
АлександраВ ответ на Нина
Нина
Я спиральки меняю,вот уже 14 лет пользуюсь-тоже пока не подводили.Кому идет спираль,а кому и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все индивидуально) мне что-то после опыта сестры страшно.. хотя и таблетки всю жизнь пить не хочется
Амалия ГолицынаВ ответ на Александра
Александра
после такого наверное и правда - никогда!)))) ну если серьезно - меня таблетки уже пятый год как не подводят.. тьфу тьфу)) и другие методы пока пробовать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а таблетки пьете каждый день? если не секрет, то какие?
АлександраВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
а таблетки пьете каждый день? если не секрет, то какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый день с перерывом 7 дней на месячные. пью Ярину. врач посоветовала как одни из лучших
Сергей КашаповВ ответ на Нина
Нина
Так значить надо поставить спираль,прерывать акт,считать дни, ставить свечи,есть таблетки и тогда уж точно не забеременеть никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж лучше не трахатся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем