Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяюшки, нужен рецепт чизкейка!

Напишите про чизкейк - проверенный рецепт. Позязя
Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
viki
Я конкретно рецепт не дам, но в нете, найдите
сайт рецепты юльетты. Там ВСЕ данные рецепты очень хорошо получаются.
печаль
главное на маскарпоне его делать.а не на твороге
ОксиВ ответ на печаль
печаль
главное на маскарпоне его делать.а не на твороге
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Маскарпоне в наличии
Юлия
Зачем Вам этот холестерин голимый? Их два вида бывает который выпекается и который с желатином, лучше тот что запеченный, он не такой жирный, у меня ребенок готовил точь в точь по рецепту: маскарпоне, сливки33%- это просто жесть, если печень не отвалится, то точно вам что нибудь скажет, советую заменить на что нибудь менее жирное.
ОксиВ ответ на Юлия
Юлия
Зачем Вам этот холестерин голимый? Их два вида бывает который выпекается и который с желатином, лучше тот что запеченный, он не такой жирный, у меня ребенок готовил точь в точь по рецепту: маскарпоне, сливки33%- это просто жесть, если печень не отвалится, то точно вам что нибудь скажет, советую заменить на что нибудь менее жирное.
СсылкаПожаловаться
А подробнее можете..
ЮлияВ ответ на Окси
Окси
А подробнее можете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы делали первый раз запеченый, классический рецепт:основа та же,начинка: яйца, творожный сыр(не жирный), сметана, а второй раз- из желатина, маскарпоне, сливки33%
Так вот первый раз есть можно, второй раз невозможно, очень жирно, как будто масло сливочное кг съели. Думаю на нежирном твороге в идеале норм.
Алиса
Есть проверенный для мульти, в духовке не пыталась, пойдет?
ОксиВ ответ на Алиса
Алиса
Есть проверенный для мульти, в духовке не пыталась, пойдет?
СсылкаПожаловаться
Подойдет конечно
АлисаВ ответ на Окси
Окси
Подойдет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
350 г творога в идеале - мягкого, без крупинок, 150 г сметаны, 1ст.л.кукур.крахмала,2 яйца, 1 стак.сахара я беру меньше,2 пачки юбилейного печенья или любого сахарного, слив.масло 2 ст.л.
Печенье в блендере, вмешиваетесь с маслом - на дно формы ровным слоем с бортиками, убираете в холод. Яйца взбиваете с сахаром, туда же творог, сметану,крахмал. На режим выпечку 45-50 минут. У меня Редмонд. В идеале дождаться когда останет, вынется лучше.
ЮлияВ ответ на Алиса
Алиса
350 г творога в идеале - мягкого, без крупинок, 150 г сметаны, 1ст.л.кукур.крахмала,2 яйца, 1 стак.сахара я беру меньше,2 пачки юбилейного печенья или любого сахарного, слив.масло 2 ст.л.
Печенье в блендере, вмешиваетесь с маслом - на дно формы ровным слоем с бортиками, убираете в холод. Яйца взбиваете с сахаром, туда же творог, сметану,крахмал. На режим выпечку 45-50 минут. У меня Редмонд. В идеале дождаться когда останет, вынется лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо попробовать в мультиварке из творога, я в духовке делала
АлисаВ ответ на Юлия
Юлия
Надо попробовать в мультиварке из творога, я в духовке делала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте, мне нравится. Недавно делала с рикоттой в духовке, не понравился:( а этот уплетается в миг
Helena
Давно делала...Уже не помню рецепт.. Помню что малинка или клубничка очень вкусно с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем