Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выручите от "народной" профилактики от паразитов.

Хотели пойти с девушкой на свидание, а в итоге решили просто забрать суши в какой-то ближайшей забегаловки и засесть домой за сериалы. Вечер то был прекрасный, а продолжение - не очень. В общем, после этого девушка повернулась на профилактике от паразитов и заставляет меня пить отвар из пижмы. Пожалуйста, выручите, посоветуйте что-то более гуманное, а то я скоро чекнусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ekaterina
Бросьте девушку.
Настенка НВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Бросьте девушку.
СсылкаПожаловаться
Вот он паразит
Ирина Дубровская
Можете уговорить ее на отвар из осины или чай с гвоздикой - так хоть какое-то разнообразие появится. А так, для профилактики что-то подобное - самое оно, она вас не даром мучает.
АнонимВ ответ на Ирина Дубровская
Ирина Дубровская
Можете уговорить ее на отвар из осины или чай с гвоздикой - так хоть какое-то разнообразие появится. А так, для профилактики что-то подобное - самое оно, она вас не даром мучает.
СсылкаПожаловаться
Вы,наверное, издеваетесь. Хоть раз пробовали отвар пижмы? Это же хуже касторки по вкусу. Таблетки, сиропы, и даже уколы я бы еще готов был пережить,но не это.
Ирина ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы,наверное, издеваетесь. Хоть раз пробовали отвар пижмы? Это же хуже касторки по вкусу. Таблетки, сиропы, и даже уколы я бы еще готов был пережить,но не это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда попробуйте мыть овощи/фруты и руки, выбирать хорошие заведения или просто не есть ничего не прожаренного/проваренного. В качестве профилактики можете пропивать тройчатку - будут те же травы, только вкуса особого вы уже чувствовать не будете. Ну и витамины пейте.
АнонимВ ответ на Ирина Дубровская
Ирина Дубровская
Тогда попробуйте мыть овощи/фруты и руки, выбирать хорошие заведения или просто не есть ничего не прожаренного/проваренного. В качестве профилактики можете пропивать тройчатку - будут те же травы, только вкуса особого вы уже чувствовать не будете. Ну и витамины пейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая опыт с валерьянкой, не думаю, что таблетки на травах работают.
Ирина ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Учитывая опыт с валерьянкой, не думаю, что таблетки на травах работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Судя по моему опыту, они не плохо работали. Год назад пропивала их, как сопутствующее при лечении от паразитов, хотя они боольше как профилактическое.
АнонимВ ответ на Ирина Дубровская
Ирина Дубровская
Не знаю. Судя по моему опыту, они не плохо работали. Год назад пропивала их, как сопутствующее при лечении от паразитов, хотя они боольше как профилактическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пить я с ними смогу?
Ирина ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А пить я с ними смогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что не стоит эксперементировать вообще с алкоголем и любыми таблетками.
Галина ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Учитывая опыт с валерьянкой, не думаю, что таблетки на травах работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А признаки то паразитов есть? Или девушке на мозг Малахов и К в интернете давит? Я бы к девушке присмотрелась,на предмет маниакальности.))Да и на паразитов сдать можно.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Вы,наверное, издеваетесь. Хоть раз пробовали отвар пижмы? Это же хуже касторки по вкусу. Таблетки, сиропы, и даже уколы я бы еще готов был пережить,но не это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пейте пижму, сердце будет болеть!
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не пейте пижму, сердце будет болеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня как бы никто не спрашивает.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Меня как бы никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не позволяйте своё здоровье гробить, она не врач. чтобы диагнозы ставить. Пижму нельзя много пить!!!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Меня как бы никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас к батарее приковывают и вливают Вам отвар в рот через воронку насильно?
Ну что за бред!
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
Вы,наверное, издеваетесь. Хоть раз пробовали отвар пижмы? Это же хуже касторки по вкусу. Таблетки, сиропы, и даже уколы я бы еще готов был пережить,но не это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немозол и перестаньте есть хню.
vesna krasnaВ ответ на Фурия
Фурия
Немозол и перестаньте есть хню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто нельзя!
Фурия В ответ на vesna krasna
vesna krasna
Часто нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суши и роллы )))
vesna krasnaВ ответ на Фурия
Фурия
Суши и роллы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имела ввиду, немозол часто нельзя..
Фурия В ответ на vesna krasna
vesna krasna
Имела ввиду, немозол часто нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часто,
ничего нельзя
vesna krasnaВ ответ на Фурия
Фурия
Немозол и перестаньте есть хню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вермокар моно, 2т/д =3дня
ЛюсяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы,наверное, издеваетесь. Хоть раз пробовали отвар пижмы? Это же хуже касторки по вкусу. Таблетки, сиропы, и даже уколы я бы еще готов был пережить,но не это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже только отвар из полыни, убедите её, что это лучшее средство, пусть пьет
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы,наверное, издеваетесь. Хоть раз пробовали отвар пижмы? Это же хуже касторки по вкусу. Таблетки, сиропы, и даже уколы я бы еще готов был пережить,но не это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сдать анализы на наличие глистов, прежде чем пичкать себя и Вас всякой небезопасной фигней, Вашей девушке не пришло в ее тупенькую головушку?
Светлана
пижма от болей в печени...если описторхи,а от остриц-клизма с чесноком))
Ольга Машкина
Ха ха ха! сочувствую! Скажите, что уже здоровы!!!
bonnic
Полынь? Она не лучше))) Декарис купите и не мучайтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем