Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вырывать ли шатающийся зуб мудрости

Привет, Москва! Кто чем жуёт? Поделитесь, пожалуйста, кто в теме, что лучше - пластиковый протез во весь рот или сверлёж, дробёж и вставки железа?
александр варварин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Honney Pot
зебы мужрости вообще хорошо бы удалять с концами. они мешают другим зубам
наталья...
С железом,практически,возвращается качество жизни...
а а
имплант
Всем Привет
да вставляй золотые зубья, соседи, родственники, коллеги, друганы, прохожые, начьнут тебе завидовать и тебе будет приятно, и щщясьтья будут полные штаны))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да вставляй золотые зубья, соседи, родственники, коллеги, друганы, прохожые, начьнут тебе завидовать и тебе будет приятно, и щщясьтья будут полные штаны))
СсылкаПожаловаться
а если в темном переулке от зависти у него все золотые зубья выдерут??
?
Тупо удалить, да и все. На фиг он нужен?
Шапокляк
имплант лучше
александр варварин
Дантист интересуется моими планами на протезирование, что ответить?
белочка
значит пора перестать кусаться , переходить на протертую пищу и не морочиться
Lisa
У меня импланты
александр варваринВ ответ на Lisa
Lisa
У меня импланты
СсылкаПожаловаться
а до имплантов челюсти не болели?
александр варварин
а до имплантов челюсти не болели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чему болеть, зубов не было
александр варваринВ ответ на Lisa
Lisa
а чему болеть, зубов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
челюстные кости, по словам даниста болят...врёт собака?
александр варварин
челюстные кости, по словам даниста болят...врёт собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, болят после удаления, но это понятно. Болят когда хирургическую часть по имплантации сделали, но это тоже понятно. А сейчас Голливуд!
Надежда ГартунгВ ответ на александр варварин
александр варварин
челюстные кости, по словам даниста болят...врёт собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня болят
НЕСМЕЯНА
лучше наверно вылечить зубки, чем вставлять, а то вставные протезы можно потерять нафиг!!
Moonlight
Не поняла вопроса. При чем тут зуб мудрости и пластиковый протез во весь рот? Зубы мудрости вообще не видны. Удалить их и все. Хотя говорят из-за удаления начинаются расшатываться другие зубы, между ними возникают пространство. У меня все зубы мудрости в пломбах.
александр варваринВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не поняла вопроса. При чем тут зуб мудрости и пластиковый протез во весь рот? Зубы мудрости вообще не видны. Удалить их и все. Хотя говорят из-за удаления начинаются расшатываться другие зубы, между ними возникают пространство. У меня все зубы мудрости в пломбах.
СсылкаПожаловаться
дантист пугает тем, что болят челюстные кости, если время спустя после УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ всё посыпется и я не вставлю импланты. я говорю ему, что подумаю. вот думаю. помогите пожалуйста
Надежда ГартунгВ ответ на александр варварин
александр варварин
дантист пугает тем, что болят челюстные кости, если время спустя после УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ всё посыпется и я не вставлю импланты. я говорю ему, что подумаю. вот думаю. помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорит , еще боли в спине начнутся.Но есть одно НО! Если зубной протез будет подобран неправильно, это тоже может спровоцировать проблемы с челюстью и спиной
Надежда Гартунг
Правильно говорит , еще боли в спине начнутся.Но есть одно НО! Если зубной протез будет подобран неправильно, это тоже может спровоцировать проблемы с челюстью и спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё и проблемы со спиной начнутся? от зубов?
Надежда ГартунгВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
ещё и проблемы со спиной начнутся? от зубов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще какие! Поищите информацию в интернете. В организме все связано.
Надежда ГартунгВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
ещё и проблемы со спиной начнутся? от зубов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При хронических болях спины рекомендуется консультация зубного врача и челюстно- лицевого хирурга. Бывает, что неправильно установленая пломба или неправильный прикус провоцируют боли в спине
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не поняла вопроса. При чем тут зуб мудрости и пластиковый протез во весь рот? Зубы мудрости вообще не видны. Удалить их и все. Хотя говорят из-за удаления начинаются расшатываться другие зубы, между ними возникают пространство. У меня все зубы мудрости в пломбах.
СсылкаПожаловаться
У меня справа оба мудреца удалены, второй - 6 лет назад. Ничего не сыплется и не шатается.
Ольга
Тут надо по консультациям походить по другим врачам, только прикинутся дурнем - типа вообще общий осмотр и послушать, кто что скажет по "мудрым". Я в своё время, по другому вопросу, обошла врачей штук 7 и абсолютно все говорили, что зубы мудрости лечить не стоит - надо удалять, т.к. функциональной нагрузки У МЕНЯ не несут вообще никакой(повернуты внутрь и их невозможно хорошо чистить). и удалять надо пока не начали разрушатся, иначе потом проблематично всё сразу вытянуть (у меня подруге в прошлом году раздолбали челюсти). По поводу движения....у меня вопрос в этом и заключался от части, так вот после 25 лет вооооообще ничего не двигается!!!если не двигать (пластинки, брекеты)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Протезировать зуб мудрости??? Звездёж и выпендрёж!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем