Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, Главная форумов

Высасывание денег из родителей?

Есть у меня родсвенник с женой и дочерью истреричками, а дочери всего 10 лет. Считают что папа у них хреновый, потому что зарабатывает недостаточно. Но то что я узнал вызвало у меня недоумение. Естественно , считая свою доцю самой прекрасной и талантливой,они несколько лет назад отдали ее в студию бальных танцев. Толку от девочки в танцах как с козла молока, ни наград на конкурсах ни побед. Но надо же быть круче всех! В прошлом году платье пошито за 1000 долларов, в этом за 2000 !!!Я со стула чуть не упал! За шо такие деньги ???А попробуй не дай, истерики и проклятия от обеих!! А поездки на турниры? А почему моя доча на заднем плане танцует? Ну вы же понимаете, она недостаточно готова, нужно дополнительно позаниматься, час занятий - 20 долларов. А какой из всего этого в будущем толк? Я подозреваю, что организаторы таких танцевальных школ нехило играют на детской психологии и их родителях? Кто сталкивался, так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Катенок
))))))))
Вот ты не поверишь! Сутки не была на форуме и первое что я вижу - твоя тема! )))
Похоже ты меня спецом вызываешь телепатией! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
))))))))
Вот ты не поверишь! Сутки не была на форуме и первое что я вижу - твоя тема! )))
Похоже ты меня спецом вызываешь телепатией! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ая я трое суток)))
СсылкаПожаловаться
ая я трое суток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ая я трое суток)))

Нет повода не выпить! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
ая я трое суток)))

Нет повода не выпить! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не хочу пить... хочу спать)))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Кстати - зачастую в бальных танцах родители девочек оплачивают расходы партнеров-малчикаф ...))) Давай поговорим об этом! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Кстати - зачастую в бальных танцах родители девочек оплачивают расходы партнеров-малчикаф ...))) Давай поговорим об этом! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ты мне хочешь заплатить чтоб я побыл твоим партнером?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))) А уверяешь, что не альфонс! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

))) А уверяешь, что не альфонс! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
тяжелое материальное положение
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ничем не могу помочь! ..Сам, сам ...)))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Ничем не могу помочь! ..Сам, сам ...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
жИстокая ты!
он же не для себя.. он на платье собирает...
СсылкаПожаловаться
Valery L.
жИстокая ты!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
жИстокая ты!

Он думает, что в платье ему больше будут подавать??? )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я слышала о таком, но своими глазами не видела.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я видела - у подруги младший брат занимался ...)))
СсылкаПожаловаться
Катенок

А я видела - у подруги младший брат занимался ...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Блин, повезло. что ж я за всё плачу сама. В клубе не видела такого, может родители пацанов гордые
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Блин, а чё в моей теме не отписался? Знаю всю эту бадягу. Вчерась ругалась с тренерами дочери, они тоже меня заставляют купить дочери костюм известной фирмы, я и сама шью хорошо, пожалуй даже качественней, чем то, что приходит по котологам, нет, давай выложи деньги, тогда мы поверим , какая ты лояльная мать гимнастки. Сволочи....
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Блин, а чё в моей теме не отписался? Знаю всю эту бадягу. Вчерась ругалась с тренерами дочери, они тоже меня заставляют купить дочери костюм известной фирмы, я и сама шью хорошо, пожалуй даже качественней, чем то, что приходит по котологам, нет, давай выложи деньги, тогда мы поверим , какая ты лояльная мать гимнастки. Сволочи....
СсылкаПожаловаться
и как? соглашаешься или отказываешься?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
и как? соглашаешься или отказываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я им намекнула, что будут соревнования российские - куплю, а на региональных мои костюмы смотрятся прекрасно. Но Россия-это из области не научной фантастики.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Я им намекнула, что будут соревнования российские - куплю, а на региональных мои костюмы смотрятся прекрасно. Но Россия-это из области не научной фантастики.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как отношение к твоему ребенку? изменилось?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
и как отношение к твоему ребенку? изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы так очень старослужащие, 11 лет в одной спортивной школе , дочь - Мастер спорта по художественной гимнастике. Нас там знают , как облупленных.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться
держись и не сдавайся))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
держись и не сдавайся))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мне даже обидно, я шью костюмы, на них появляются реплики( похожие костюмы), а тренера хотят, чтобы я заплаптила за пошив стандартного костюма чужим тётям-дядям
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Мне даже обидно, я шью костюмы, на них появляются реплики( похожие костюмы), а тренера хотят, чтобы я заплаптила за пошив стандартного костюма чужим тётям-дядям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
процент имеют!)))
СсылкаПожаловаться
"Я подозреваю, что организаторы таких танцевальных школ нехило играют на детской психологии и их родителях? Кто сталкивался, так ли это?"

Любое коммерческое предприятие имеет своей целью получение прибыли.
А папа девочек своих обеих просто на место давно не ставил. Мало денег? Иди и заработай. Козёл я и неудачник? Так иди и найди себе удачливого некозла.
СсылкаПожаловаться
"Я подозреваю, что организаторы таких танцевальных школ нехило играют на детской психологии и их родителях? Кто сталкивался, так ли это?"

А папа девочек своих обеих просто на место давно не ставил. Мало денег? Иди и заработай. Козёл я и неудачник? Так иди и найди себе удачливого некозла.
СсылкаПожаловаться
А папа девочек своих обеих просто на место давно не ставил. Мало денег? Иди и заработай. Козёл я и неудачник? Так иди и найди себе удачливого некозла.[/i]
Мой муж апплодирует стоя!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
так оно и есть, выкалачивание денег идёт не только в детском танцевальном спорте, но и в художественной гимнастике, и у взрослых
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru