Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высасывание денег из родителей?

Есть у меня родсвенник с женой и дочерью истреричками, а дочери всего 10 лет. Считают что папа у них хреновый, потому что зарабатывает недостаточно. Но то что я узнал вызвало у меня недоумение. Естественно , считая свою доцю самой прекрасной и талантливой,они несколько лет назад отдали ее в студию бальных танцев. Толку от девочки в танцах как с козла молока, ни наград на конкурсах ни побед. Но надо же быть круче всех! В прошлом году платье пошито за 1000 долларов, в этом за 2000 !!!Я со стула чуть не упал! За шо такие деньги ???А попробуй не дай, истерики и проклятия от обеих!! А поездки на турниры? А почему моя доча на заднем плане танцует? Ну вы же понимаете, она недостаточно готова, нужно дополнительно позаниматься, час занятий - 20 долларов. А какой из всего этого в будущем толк? Я подозреваю, что организаторы таких танцевальных школ нехило играют на детской психологии и их родителях? Кто сталкивался, так ли это?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Катенок
))))))))
Вот ты не поверишь! Сутки не была на форуме и первое что я вижу - твоя тема! )))
Похоже ты меня спецом вызываешь телепатией! ))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))
Вот ты не поверишь! Сутки не была на форуме и первое что я вижу - твоя тема! )))
Похоже ты меня спецом вызываешь телепатией! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ая я трое суток)))
Жемчужная Затейница
ая я трое суток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ая я трое суток)))

Нет повода не выпить! )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Катенок
Катенок
ая я трое суток)))

Нет повода не выпить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу пить... хочу спать)))
Катенок
Кстати - зачастую в бальных танцах родители девочек оплачивают расходы партнеров-малчикаф ...))) Давай поговорим об этом! ))))
Ф.СуховВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати - зачастую в бальных танцах родители девочек оплачивают расходы партнеров-малчикаф ...))) Давай поговорим об этом! ))))
СсылкаПожаловаться
ты мне хочешь заплатить чтоб я побыл твоим партнером?
КатенокВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты мне хочешь заплатить чтоб я побыл твоим партнером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне хочешь заплатить чтоб я побыл твоим партнером?

))) А уверяешь, что не альфонс! ))))
Ф.СуховВ ответ на Катенок
Катенок
ты мне хочешь заплатить чтоб я побыл твоим партнером?

))) А уверяешь, что не альфонс! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжелое материальное положение
КатенокВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тяжелое материальное положение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжелое материальное положение

Ничем не могу помочь! ..Сам, сам ...)))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
тяжелое материальное положение

Ничем не могу помочь! ..Сам, сам ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жИстокая ты!
он же не для себя.. он на платье собирает...
КатенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
жИстокая ты!
он же не для себя.. он на платье собирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жИстокая ты!
он же не для себя.. он на платье собирает...


Он думает, что в платье ему больше будут подавать??? )))
Персефона АВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати - зачастую в бальных танцах родители девочек оплачивают расходы партнеров-малчикаф ...))) Давай поговорим об этом! ))))
СсылкаПожаловаться
Я слышала о таком, но своими глазами не видела.
КатенокВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я слышала о таком, но своими глазами не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала о таком, но своими глазами не видела.

А я видела - у подруги младший брат занимался ...)))
Персефона АВ ответ на Катенок
Катенок
Я слышала о таком, но своими глазами не видела.

А я видела - у подруги младший брат занимался ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, повезло. что ж я за всё плачу сама. В клубе не видела такого, может родители пацанов гордые
Персефона А
Блин, а чё в моей теме не отписался? Знаю всю эту бадягу. Вчерась ругалась с тренерами дочери, они тоже меня заставляют купить дочери костюм известной фирмы, я и сама шью хорошо, пожалуй даже качественней, чем то, что приходит по котологам, нет, давай выложи деньги, тогда мы поверим , какая ты лояльная мать гимнастки. Сволочи....
elena.platovaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Блин, а чё в моей теме не отписался? Знаю всю эту бадягу. Вчерась ругалась с тренерами дочери, они тоже меня заставляют купить дочери костюм известной фирмы, я и сама шью хорошо, пожалуй даже качественней, чем то, что приходит по котологам, нет, давай выложи деньги, тогда мы поверим , какая ты лояльная мать гимнастки. Сволочи....
СсылкаПожаловаться
и как? соглашаешься или отказываешься?
Персефона АВ ответ на elena.platova
elena.platova
и как? соглашаешься или отказываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я им намекнула, что будут соревнования российские - куплю, а на региональных мои костюмы смотрятся прекрасно. Но Россия-это из области не научной фантастики.)))))))))))
elena.platovaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я им намекнула, что будут соревнования российские - куплю, а на региональных мои костюмы смотрятся прекрасно. Но Россия-это из области не научной фантастики.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как отношение к твоему ребенку? изменилось?
Персефона АВ ответ на elena.platova
elena.platova
и как отношение к твоему ребенку? изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы так очень старослужащие, 11 лет в одной спортивной школе , дочь - Мастер спорта по художественной гимнастике. Нас там знают , как облупленных.
Мary TigrВ ответ на Персефона А
Персефона А
Блин, а чё в моей теме не отписался? Знаю всю эту бадягу. Вчерась ругалась с тренерами дочери, они тоже меня заставляют купить дочери костюм известной фирмы, я и сама шью хорошо, пожалуй даже качественней, чем то, что приходит по котологам, нет, давай выложи деньги, тогда мы поверим , какая ты лояльная мать гимнастки. Сволочи....
СсылкаПожаловаться
Блин, а чё в моей теме не отписался? Знаю всю эту бадягу. Вчерась ругалась с тренерами дочери, они тоже меня заставляют купить дочери костюм известной фирмы, я и сама шью хорошо, пожалуй даже качественней, чем то, что приходит по котологам, нет, давай выложи деньги, тогда мы поверим , какая ты лояльная мать гимнастки. Сволочи....
держись и не сдавайся))
Персефона АВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Блин, а чё в моей теме не отписался? Знаю всю эту бадягу. Вчерась ругалась с тренерами дочери, они тоже меня заставляют купить дочери костюм известной фирмы, я и сама шью хорошо, пожалуй даже качественней, чем то, что приходит по котологам, нет, давай выложи деньги, тогда мы поверим , какая ты лояльная мать гимнастки. Сволочи....
держись и не сдавайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже обидно, я шью костюмы, на них появляются реплики( похожие костюмы), а тренера хотят, чтобы я заплаптила за пошив стандартного костюма чужим тётям-дядям
Мary TigrВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мне даже обидно, я шью костюмы, на них появляются реплики( похожие костюмы), а тренера хотят, чтобы я заплаптила за пошив стандартного костюма чужим тётям-дядям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
процент имеют!)))
Марина Горбунова
"Я подозреваю, что организаторы таких танцевальных школ нехило играют на детской психологии и их родителях? Кто сталкивался, так ли это?"

Любое коммерческое предприятие имеет своей целью получение прибыли.
А папа девочек своих обеих просто на место давно не ставил. Мало денег? Иди и заработай. Козёл я и неудачник? Так иди и найди себе удачливого некозла.
Наталья В.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Я подозреваю, что организаторы таких танцевальных школ нехило играют на детской психологии и их родителях? Кто сталкивался, так ли это?"

Любое коммерческое предприятие имеет своей целью получение прибыли.
А папа девочек своих обеих просто на место давно не ставил. Мало денег? Иди и заработай. Козёл я и неудачник? Так иди и найди себе удачливого некозла.
СсылкаПожаловаться
А папа девочек своих обеих просто на место давно не ставил. Мало денег? Иди и заработай. Козёл я и неудачник? Так иди и найди себе удачливого некозла.[/i]
Мой муж апплодирует стоя!
Персефона АВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Я подозреваю, что организаторы таких танцевальных школ нехило играют на детской психологии и их родителях? Кто сталкивался, так ли это?"

Любое коммерческое предприятие имеет своей целью получение прибыли.
А папа девочек своих обеих просто на место давно не ставил. Мало денег? Иди и заработай. Козёл я и неудачник? Так иди и найди себе удачливого некозла.
СсылкаПожаловаться
так оно и есть, выкалачивание денег идёт не только в детском танцевальном спорте, но и в художественной гимнастике, и у взрослых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем