Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выселение квартирантов.

Сегодня выпирала квартирантов из квартиры. Муж 48 лет. Жена 30 лет , три ребенка  2  года , 1 год и месяц.
Не платили 3 месяца.  Как выяснилось . Она не работала , никогда. Он грузчик на молокозаводе.  Приходила  уговаривала , предупреждала. Никак. В субботу была . В результате после моего прихода уехали к  ее маме.
Пришла сегодня утром  с   народом. Все упаковали , загрузили  в  газель.  Поехали к  нему на работу , загрузили в машину и повезли его иивещи к ее маме в деревню. Приехали , сгрузили  и уехали. Все вынесла из квартиры ( моя мебель была и холодильник).на свалку. Ободрали все обои. Уфффф!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ягодка Яга
Что-то вы прям благодетельница! Три месяца бесплатно гостили, еще переезд оплатили. Да и такой дет сад пустили
Ольга
У меня снимали год: муж, семья,трое детей, все норм было, до них снимала одна-единственная молодая девка...капец блин...за последний месяц аренду не заплатила,наделала долгов за 2 месяца, выяснилось что ночами,когда её ахарь её ахал-слышал весь подъезд
Соседи блин,стешняшки интеллигентные "не решались сказать"...
а что вы хотели от личинок
Твой повод напиться )))
Никогда не беру с детьми.
Евгений
Зачем вообще эти деревенщины рожают столько детей, если себя не могут нормально прокормить. Нищета плодит нищету.
лапушок %%%В ответ на Евгений
Евгений
Зачем вообще эти деревенщины рожают столько детей, если себя не могут нормально прокормить. Нищета плодит нищету.
СсылкаПожаловаться
так бесплатное же удовольствие .48 летний на радостях настрогал перед кладбищем
Весна
Сочувствую. Берите без детей квартирантов
Наталья Я
Я сразу по пузу выселю. И никаких три месяца . Два замка, ключи дам от одного. Раз! Второй замок закрыла и досвидос!
Мадина СмитВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Я сразу по пузу выселю. И никаких три месяца . Два замка, ключи дам от одного. Раз! Второй замок закрыла и досвидос!
СсылкаПожаловаться
Расскажите, как вы сдаёте квартиру. Люди день в день должны платить? И ещё как от аферистов предохраняться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем