Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выселение родственницы или клоунада

Вчера сменили замки на наследной квартире.
Представляете, приезжаем посмотреть что да как, а в квартире лежат стройматериалы, а именно плитка для ванной, плиточный клей и полтенцесушитель...
Они ремонт что ли собрались делать в чужой квартире? Мы на всякий случай сменили замки и попросили консьержку сообщить когда родня объявится. Вдруг начнут двери выламывать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Версия
гениально! жалко дверь - вынесут
Птица дивнаяВ ответ на Версия
Версия
гениально! жалко дверь - вынесут
СсылкаПожаловаться
Не имеют прав. Собственник с мчс придет и счет предъявит
Стильная штучка
вы что в отсутствие их сменили замки ? не боитесь что на вас напишут заявление что вы украли у них пару тройку миллионов?? неужели трудно через суд выселить ?? а потом делать со своей убогой квартирой что хотите?? которая тема и сразу вызывает омерзение..
АнонимВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
вы что в отсутствие их сменили замки ? не боитесь что на вас напишут заявление что вы украли у них пару тройку миллионов?? неужели трудно через суд выселить ?? а потом делать со своей убогой квартирой что хотите?? которая тема и сразу вызывает омерзение..
СсылкаПожаловаться
Встречное получат на 5-6 миллионов.
Стильная штучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Встречное получат на 5-6 миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там они жили там их вещи.. вы вошли и поменяли замки без решения суда.. у вас вопрос спорный... вы как можете выставить встречный то?? соседи точно скажут что они там жили.. для этого есть суд.. короче пофиг у вас крыша от этой квартиры съехала давно. наймут адвоката вы точно заплатите им а вот они вам . на каком основание? вы там жили? там были ваши вещи? башкой думать надо или злость перевесила все разумные доволы?
АнонимВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
там они жили там их вещи.. вы вошли и поменяли замки без решения суда.. у вас вопрос спорный... вы как можете выставить встречный то?? соседи точно скажут что они там жили.. для этого есть суд.. короче пофиг у вас крыша от этой квартиры съехала давно. наймут адвоката вы точно заплатите им а вот они вам . на каком основание? вы там жили? там были ваши вещи? башкой думать надо или злость перевесила все разумные доволы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется видимо с них еще за аренду взять за 5 месяцев.
Стильная штучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Придется видимо с них еще за аренду взять за 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зря юродствуете)) вы реально не знаете как все может обернутся)) заплатите юристу 500 рублей узнаете..)))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Придется видимо с них еще за аренду взять за 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное в своем злорадстве захлебнетесь скоро,монитор вымыть хочется даже,шли бы отсюда с миром
Ольга ИвановнаВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
там они жили там их вещи.. вы вошли и поменяли замки без решения суда.. у вас вопрос спорный... вы как можете выставить встречный то?? соседи точно скажут что они там жили.. для этого есть суд.. короче пофиг у вас крыша от этой квартиры съехала давно. наймут адвоката вы точно заплатите им а вот они вам . на каком основание? вы там жили? там были ваши вещи? башкой думать надо или злость перевесила все разумные доволы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вошли в свою квартиру? Замки поменяли в ней же? Какое разрешение суда? Вы о чем?
Стильная штучкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Они вошли в свою квартиру? Замки поменяли в ней же? Какое разрешение суда? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там люди жили 20 лет, квартира спорная... да есть завещание.. но даже по завещанию вступают через полгода так то... только суд принимает решение о выселении из выселяют и отдают их вещи, они поменяли замки где остались чужие вещи.. даже в съеме так делать нельзя.. там соседи с легкостью докажут что они жили 20 лет там..
Ольга ИвановнаВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
там люди жили 20 лет, квартира спорная... да есть завещание.. но даже по завещанию вступают через полгода так то... только суд принимает решение о выселении из выселяют и отдают их вещи, они поменяли замки где остались чужие вещи.. даже в съеме так делать нельзя.. там соседи с легкостью докажут что они жили 20 лет там..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и хрен с ними, с вещами. Собственник имеет право распоряжаться своим жильем. Жили 20 лет без регистрации и что? Теперь там жить не будут. Все по закону.
Стильная штучкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да и хрен с ними, с вещами. Собственник имеет право распоряжаться своим жильем. Жили 20 лет без регистрации и что? Теперь там жить не будут. Все по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же тут всегда преподносите себя очень умной и всезнающей .. отчего вдруг такое в ответе?? по закону это выселение через суд... даже со съемного жилья нельзя просто прийти и поменять замки и закрыть чужое имущество или выкинуть... одни так выиграли суд .. когда так же хозяйка пришла и поменяла замки и вещи не отдавала.. они заявили что там было денег и много платила потом... ей там же в суде сказали... вызывать полицию и решать вопрос по закону надо было...
АнонимВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
Вы же тут всегда преподносите себя очень умной и всезнающей .. отчего вдруг такое в ответе?? по закону это выселение через суд... даже со съемного жилья нельзя просто прийти и поменять замки и закрыть чужое имущество или выкинуть... одни так выиграли суд .. когда так же хозяйка пришла и поменяла замки и вещи не отдавала.. они заявили что там было денег и много платила потом... ей там же в суде сказали... вызывать полицию и решать вопрос по закону надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со съемного жилья выгнать нельзя в холодное время года. Но подселить пяток джигитов никто не запрещает.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Со съемного жилья выгнать нельзя в холодное время года. Но подселить пяток джигитов никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно. Закон НЕ запрещает выселение арендаторов из квартиры в холодное время года.
Эти байки закончились с 2005 года.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Можно. Закон НЕ запрещает выселение арендаторов из квартиры в холодное время года.
Эти байки закончились с 2005 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я читала судебную практику за последние годы. С несовершеннолетним ребенком суд может и оставить проживать до теплого времени.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала судебную практику за последние годы. С несовершеннолетним ребенком суд может и оставить проживать до теплого времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возраст 20 лет уже где-то приняли,как несовершеннолетие? )))
Нет. Права такого нет.
Должны быть более веские основания,чем холодное время года))
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Со съемного жилья выгнать нельзя в холодное время года. Но подселить пяток джигитов никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот. выгнать можно, а джигитов подселить нельзя.
Ольга ИвановнаВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
Вы же тут всегда преподносите себя очень умной и всезнающей .. отчего вдруг такое в ответе?? по закону это выселение через суд... даже со съемного жилья нельзя просто прийти и поменять замки и закрыть чужое имущество или выкинуть... одни так выиграли суд .. когда так же хозяйка пришла и поменяла замки и вещи не отдавала.. они заявили что там было денег и много платила потом... ей там же в суде сказали... вызывать полицию и решать вопрос по закону надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже ответила. Не придумывайте, не повторяйте свою глупость многократно.
По закону - я - хозяйка и могу делать, что хочу в рамках закона. Ваш пример - вообще их области фантастики. Как истцы доказали, что вообще в съемном жилье что-то оставили? Это выдумка для слабоумных.
Стильная штучкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Уже ответила. Не придумывайте, не повторяйте свою глупость многократно.
По закону - я - хозяйка и могу делать, что хочу в рамках закона. Ваш пример - вообще их области фантастики. Как истцы доказали, что вообще в съемном жилье что-то оставили? Это выдумка для слабоумных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да бога ради мне вы кто есть что бы вам что то доказывать?)) делайте как хотите)) просто свою тупость на других не переносите.. )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
да бога ради мне вы кто есть что бы вам что то доказывать?)) делайте как хотите)) просто свою тупость на других не переносите.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упаси меня бог! Вам своей хватает с избытком.
Елена БратановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Упаси меня бог! Вам своей хватает с избытком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ахахаха. Шедеврально парировали))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Братанова
Елена Братанова
Ахахаха. Шедеврально парировали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

@@@^^^@@@В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Уже ответила. Не придумывайте, не повторяйте свою глупость многократно.
По закону - я - хозяйка и могу делать, что хочу в рамках закона. Ваш пример - вообще их области фантастики. Как истцы доказали, что вообще в съемном жилье что-то оставили? Это выдумка для слабоумных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они ещё не хозяева
Елена ТитаренкоВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
Вы же тут всегда преподносите себя очень умной и всезнающей .. отчего вдруг такое в ответе?? по закону это выселение через суд... даже со съемного жилья нельзя просто прийти и поменять замки и закрыть чужое имущество или выкинуть... одни так выиграли суд .. когда так же хозяйка пришла и поменяла замки и вещи не отдавала.. они заявили что там было денег и много платила потом... ей там же в суде сказали... вызывать полицию и решать вопрос по закону надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была тут на форуме такая Галис. И надо было ей выселить неплатежных квартирантов. Так она дала на лапу участковому, чтоб вызвал из дома жену, собрала их вещи, среди них нашла крупную заначку - отсчитала себе их долг и все вывезла в гараж. Замки тут же поменяла. Раз они там не прописаны - то ситуация похожа.
Стильная штучкаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Была тут на форуме такая Галис. И надо было ей выселить неплатежных квартирантов. Так она дала на лапу участковому, чтоб вызвал из дома жену, собрала их вещи, среди них нашла крупную заначку - отсчитала себе их долг и все вывезла в гараж. Замки тут же поменяла. Раз они там не прописаны - то ситуация похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о галис да 10 раз замуж была каждый муж все моложе моложе денег куры не клюют так далее помню помню))) на лапу участковому можно дать конечно только усб тоже не спит... вы мне все ут пытаетесь что то доказать не понимаю? я что против что бы собственник забрал свою квартиру? пусть забирает но они делают глупости и поплатятся потом... если у вашей уважаемой галис все сошло с рук то где гарантия что у автора сойдет? у них на юриста денег нет а вы взятку участковому))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем