Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выше нос, милые дамы! )))

Боже мой, сколько разных форумов, разных ситауций, разных людей! У каждого своя жизнь и своя правда в этой жизни. Но вот только почитаешь комменты - милые дамы, до чего же жалко становится 90% из вас. Уж извините. Как можно себя так не любить и не уважать? У одной муж загулял - она в панике, слезы-сопли. Вторую муж побил - она неделю сопли утирала, потом на форум: как быть -уйти или простить? Склоки между невестками-свекровями, женами-любовницами: и все плачутся!!!!Ну неужели не найдется ситуации, которая всех устроит? Может уже надо перестать себя по стенке размазывать? Муж изменил - стань лучше его любовницы, а не костери ее по форумам! Муж охладел - поменяй отношение к жизни, причем не только свое, но и его! Не ладишь со свекровью - ну пошли ее по азимуту или помирись (по обстоятельствам). Особенное отношение к темам: мне плохо, мне тяжело - я мать-одиночка! Ну это вообще абзац! Зачем тогда рожала? А уж если пошла на такой шаг - так сиди и не ной! Неужели вы, милые дамы, так в себе не уверены? Неужели вы все так зависите от чего угодно: мужа, мамы, ситуации и тд - что ничего не в ваших силах поменять? Флегматичность наших женщин иной раз просто поражает. А уж про злостность я вообще молчу. Как все любят друг друга поливать грязью на форумах, а ведь сами по себе ничем не лучше своих апоненток. Может уже надо начать уважать дрг друга, и в первую очередь себя?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Тахмина Саидовна
Спс вам.Но это не так уж и легко.Советы давать мы все можем но увы не все в наших руках
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тахмина Саидовна
Тахмина Саидовна
Спс вам.Но это не так уж и легко.Советы давать мы все можем но увы не все в наших руках
СсылкаПожаловаться
а Вы попробуйте изменить себя, свое отношение к людям и окружающей Вас среде - уверяю, сами будете удивлять как все в разы меняется и при это как раз в лучшую сторону. Мне есть с чем сравнивать. Поверьте, все наши препирательства настолько мелки по сравнению с действительно безвыходными ситуациями, и то, при этом люди находят в себе силы соскрести себя с асфальта и радоваться жизни. В каждом из нас заложен такой патенциал - что горы можно свернуть руками. Так почему мы сидим и ноем?
RubiN
Молоца, Алиса!:) Правильно говорите!:)
Татьяна
Вас еще не загоняли в угол обстоятельства, когда от ваших поступков зависит жизнь ваших детей или родителей. Поэтому вы и советы даете - люби себя. Часто мамаши, полюбив себя, бросают детей, делают их несчастными, разводясь с "плохими" мужьями, бросают своих старых и больных родителей. Любите себя, но помните о долге! И помните, что дети ваши должны быть очень счастливы, независимо от вашего сумасбродства.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вас еще не загоняли в угол обстоятельства, когда от ваших поступков зависит жизнь ваших детей или родителей. Поэтому вы и советы даете - люби себя. Часто мамаши, полюбив себя, бросают детей, делают их несчастными, разводясь с "плохими" мужьями, бросают своих старых и больных родителей. Любите себя, но помните о долге! И помните, что дети ваши должны быть очень счастливы, независимо от вашего сумасбродства.
СсылкаПожаловаться
))) интересно, а почему Вы решили, что лично я живу в рюшах и розовых бантиках и проблемы меня не касались? От моих поступков на 100% зависила жизнь моего ребенка, когда я уходила от мужа вникуда, без денег и работы. В угол меня загоняли, вот только я кусаюсь ооочень больно )))) А себя я оооочень люблю и именно потому что люблю, сейчас и имею семью, детей, работу и тд, а не скурвилась и не ползала перед первым мужем на коленях,как он того ждал.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) интересно, а почему Вы решили, что лично я живу в рюшах и розовых бантиках и проблемы меня не касались? От моих поступков на 100% зависила жизнь моего ребенка, когда я уходила от мужа вникуда, без денег и работы. В угол меня загоняли, вот только я кусаюсь ооочень больно )))) А себя я оооочень люблю и именно потому что люблю, сейчас и имею семью, детей, работу и тд, а не скурвилась и не ползала перед первым мужем на коленях,как он того ждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школьница Алиса не врёт. Она Ф А Н Т А З И Р У Е Т.
Например, 6х25см - оптимальный мужской размер.
Т ы же мужчин только в парнюхе видела :-))
Татьяна
А на форум женщины обращаются за поддержкой, чтобы посмотреть на ситуацию сторонними глазами. А уж решение они примут сами! Я жалею, что когда у меня были огромные проблемы в жизни, мне не к кому было обратиться даже за сочуствием! А форумы, я думаю, многим помогают избавится от страданий, так давайте друг друга и будем поддерживать!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот о чем я и говорю - поддерживать надо, а не г...ом поливать! ))))
Татьяна
Алисочка, я не конкретно к вам с упреками! Во многих темах совет - люби себя! А ближних своих никто почему-то не призывает любить. Муж угрюм, спать не хочет с тобой часто - значит изменяет, обидел - бросай. Очень все легко. А дети почти всегда страдают от того, что нет родного отца рядом. А вот признание одного мужчины во втором браке - "я воспитываю чужих детей, а моего ребенка чужой мужик", и поверьте, он чужих не будет по-настоящему любить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна
Татьяна
Алисочка, я не конкретно к вам с упреками! Во многих темах совет - люби себя! А ближних своих никто почему-то не призывает любить. Муж угрюм, спать не хочет с тобой часто - значит изменяет, обидел - бросай. Очень все легко. А дети почти всегда страдают от того, что нет родного отца рядом. А вот признание одного мужчины во втором браке - "я воспитываю чужих детей, а моего ребенка чужой мужик", и поверьте, он чужих не будет по-настоящему любить.
СсылкаПожаловаться
лично он, может и нет, но очень много мужчин, воспитывающих (нет не чужих детей, потому как в семье нельзя делить на чужих и своих) детей от предыдущего брака исчетают их своими. И поверьте, грош цена такому мужику, который живет с женщиной и ТЕРПИТ ее детей! Говорю просто потому, что сама через это прошла.
Татьяна
А насчет зависимостей - никуда мы не денемся от них. Мы же не бросаем своих непослушных детей. И даже ненавистной свекрови, если она заболеет - принесем лекарства. И муж часто делает такие ошибки в жизни...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна
Татьяна
А насчет зависимостей - никуда мы не денемся от них. Мы же не бросаем своих непослушных детей. И даже ненавистной свекрови, если она заболеет - принесем лекарства. И муж часто делает такие ошибки в жизни...
СсылкаПожаловаться
зависимость имеется в виду финансовая.
Татьяна
Я вообще за доброту и сердечность. А вы молодец - вы борец за свое счастье! Я поняла, к чему призывы. Я тоже борюсь постоянно, но вот муж мне говорит - с ветрянными мельницами.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вообще за доброту и сердечность. А вы молодец - вы борец за свое счастье! Я поняла, к чему призывы. Я тоже борюсь постоянно, но вот муж мне говорит - с ветрянными мельницами.
СсылкаПожаловаться
)))) иногда и с ветряными мельницами неплохо побороться! глядишь и попадешь по лопостям ))))
Dmitry Sergeev
Мне показалось, или Алиса всех г... облила?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне показалось, или Алиса всех г... облила?
СсылкаПожаловаться
фи, какое у Вас извращенное понятие и самоуважении!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
фи, какое у Вас извращенное понятие и самоуважении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае я всего лишь отразил вас. Может будете иногда мозгом пользоваться?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В данном случае я всего лишь отразил вас. Может будете иногда мозгом пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ка просветите, в чем вы так котегорично настроемы и в чем я не пользуюсь мозгом. Или Вы полагаете, что уважать себя - это извращение?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну-ка просветите, в чем вы так котегорично настроемы и в чем я не пользуюсь мозгом. Или Вы полагаете, что уважать себя - это извращение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы говорите об уважении поливая всех г... Сомнительная точка зрения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы говорите об уважении поливая всех г... Сомнительная точка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ну, сказать человеку: поверь в себя, соскребись с асфальта и вперед, грудь колесом, жизнь прекрасна - это облить г--ом? Ну-ка процетируйте мне хоть одну "поливку".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну-ну, сказать человеку: поверь в себя, соскребись с асфальта и вперед, грудь колесом, жизнь прекрасна - это облить г--ом? Ну-ка процетируйте мне хоть одну "поливку".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказать это человеку - это прекрасно. Но я видел как вы общаетесь с людьми в других темах. Вот и поставил под сомнение - что может говорить об уважении женщина, которая сама никого не уважает?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сказать это человеку - это прекрасно. Но я видел как вы общаетесь с людьми в других темах. Вот и поставил под сомнение - что может говорить об уважении женщина, которая сама никого не уважает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
общаюсь так же как и на этом форуме! и заметьте, еще ни на одном форуме никого не оскорбила и не унизила, в отличие от тех, кто сразу же переходил со мной на личнсти. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем