Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выше нос, милые дамы!

Боже мой, сколько разных форумов, разных ситауций, разных людей! У каждого своя жизнь и своя правда в этой жизни. Но вот только почитаешь комменты - милые дамы, до чего же жалко становится 90% из вас. Уж извините. Как можно себя так не любить и не уважать? У одной муж загулял - она в панике, слезы-сопли. Вторую муж побил - она неделю сопли утирала, потом на форум: как быть -уйти или простить? Склоки между невестками-свекровями, женами-любовницами: и все плачутся!!!!Ну неужели не найдется ситуации, которая всех устроит? Может уже надо перестать себя по стенке размазывать? Муж изменил - стань лучше его любовницы, а не костери ее по форумам! Муж охладел - поменяй отношение к жизни, причем не только свое, но и его! Не ладишь со свекровью - ну пошли ее по азимуту или помирись (по обстоятельствам). Особенное отношение к темам: мне плохо, мне тяжело - я мать-одиночка! Ну это вообще абзац! Зачем тогда рожала? А уж если пошла на такой шаг - так сиди и не ной! Неужели вы, милые дамы, так в себе не уверены? Неужели вы все так зависите от чего угодно: мужа, мамы, ситуации и тд - что ничего не в ваших силах поменять? Флегматичность наших женщин иной раз просто поражает. А уж про злостность я вообще молчу. Как все любят друг друга поливать грязью на форумах, а ведь сами по себе ничем не лучше своих апоненток. Может уже надо начать уважать дрг друга, и в первую очередь себя?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Полина
Алиса, сейчас я согласна с Вами на все 100%. Мне тоже хочется сказать всем женщинам, что нужно больше себя любить и верить в собственные силы. Вот только существует один нюанс: для того чтобы упорядочить жизнь после развода мне понадобилось почти два года. Да, сейчас у меня мирные почти приятельские отношения с бывшим мужем, нормальное финансовое положение и, главное, мир в душе. А тогда я была совершенно не способна рассуждать здраво –слишком больно и страшно от мысли, что привычная жизнь закончилась и нужно начинать все с чистого листа.
Я не создавала тем, но часто заходила на форумы, читала истории похожие на мою или гораздо более трагические и понимала, что я не одинока в своих проблемах. Многие истории вызывали сочувствие, а советы поднимали настроение или смешили.
Спасибо всем, кто бывает здесь. Все можно преодолеть – это правда.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Демон, ты как всегда не в тему! ))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не-а, кроме твоих приколов, не всегда уместных на всех форумах, ничего дельного не узришь ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не-а, кроме твоих приколов, не всегда уместных на всех форумах, ничего дельного не узришь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если вы так уверены в себе,то почему нет ни одной настоящей фотки????
а форумы-это и развлечение ,и расслабление после работы,и общение и ,не знаю,не нравится не читайте!!!!
Комментарий удален.Почему?
НатусяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я о героине говорила
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Натуся
Натуся
А если вы так уверены в себе,то почему нет ни одной настоящей фотки????
а форумы-это и развлечение ,и расслабление после работы,и общение и ,не знаю,не нравится не читайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) ну, вообще-то Инет, это не анкета паспортных данных. Нравиться, поэтому и читаю, и именно поэтому и говорю, что общаться надо нормально, а не хамить и поливать г...ом. Если лично Вам нравитя после работы включить комп и почитать о себе "массу приятного" от бабы Мани и Усть-Перепездюйска, которая Вас и в глаза до данного форума не видела, а пытается судить вдоль и поперек - кто ж против?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) ну, вообще-то Инет, это не анкета паспортных данных. Нравиться, поэтому и читаю, и именно поэтому и говорю, что общаться надо нормально, а не хамить и поливать г...ом. Если лично Вам нравитя после работы включить комп и почитать о себе "массу приятного" от бабы Мани и Усть-Перепездюйска, которая Вас и в глаза до данного форума не видела, а пытается судить вдоль и поперек - кто ж против?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чего бы я злилась? это личное дело каждого
Banan Perezrely
Положим, форумы и существуют, для того чтобы общаться. А старая пословица говорит - у кого, что болит, тот о том и говорит. И, в большинстве своем, наши женщины сильные, крепкие - это они только здесь, в виртуале расслабляются, и истерят. А дома - работа, муж, дети, не очень то и расслабишься. А тут проблему обозначила, проговорила, советов получила, другие темы почитала и легче стало дальше жить. Так что не надо так всех жалеть. Именно потому, что почти все женщины стремятся к самоуважению, решению своих проблем не в ущерб другим, они и общаются на форумах.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Положим, форумы и существуют, для того чтобы общаться. А старая пословица говорит - у кого, что болит, тот о том и говорит. И, в большинстве своем, наши женщины сильные, крепкие - это они только здесь, в виртуале расслабляются, и истерят. А дома - работа, муж, дети, не очень то и расслабишься. А тут проблему обозначила, проговорила, советов получила, другие темы почитала и легче стало дальше жить. Так что не надо так всех жалеть. Именно потому, что почти все женщины стремятся к самоуважению, решению своих проблем не в ущерб другим, они и общаются на форумах.
СсылкаПожаловаться
да, но общение общению рознь: одна решила душу излить, подеоиться наболевшим - а тут стая акул! вдоль и поперек ее "обсудили, надавали дельных советов" - вот уж радость. Да, общаться нужно, но давайте не лить грязь друг на друга. Если одной приемлемо делать аборт, не надо проклинать ее до 7 колена, только потому что лично вы (не лично к Вам относится) неприемлете такого расклада; если жена изменила мужу, по причине того, что видятся они раз в полгода - не надо орать, что она БЛЕДИ. Вот о чем речь. Ну и естественно не надо говорить, что все плохо, жизнь не удалась - даже из безвыходной ситуации есть как минимум 2 выхода.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
респект.
JennyВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна на все 5000%
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, но общение общению рознь: одна решила душу излить, подеоиться наболевшим - а тут стая акул! вдоль и поперек ее "обсудили, надавали дельных советов" - вот уж радость. Да, общаться нужно, но давайте не лить грязь друг на друга. Если одной приемлемо делать аборт, не надо проклинать ее до 7 колена, только потому что лично вы (не лично к Вам относится) неприемлете такого расклада; если жена изменила мужу, по причине того, что видятся они раз в полгода - не надо орать, что она БЛЕДИ. Вот о чем речь. Ну и естественно не надо говорить, что все плохо, жизнь не удалась - даже из безвыходной ситуации есть как минимум 2 выхода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Polnostiu soglasna. A menia lichno porajaet kakie nekotorie jenshini zlie! Bukvalno nenavidiat drug druga, odna drugoy vrag i konkurent. Mne kajetsia eto vse ot nelubvi k sebe v zelom, ot staraxa odinochestva i ot kompleksa, chto Jenshina bez mujchini NIKTO( xotia eto ne tak). Jenshina - toje polnozennaay lichnost( po krayney mere iznachalno, a dalshe kajdiy svou dorogu vibiraet kem bit: bit ijdevenkoy i zavisit polnostiu ot svoego mujikai ot ego nastroeniya, ili pitatsia chto to zdelat dlia obshestva( ne tolko detey rojat- rodilka u vsex est), a deystvitelno delat chto to poleznoe. Jit tak, chto esli po kakim to prichinam ti ostalas odna, chtobi mogla sebia soderjat. Nu ya ponimau eto dlia mnogix ochen slojno!! proshe kleymit vsex drugix jeshin ( potenzialnix razluchniz!) ili isterit na forumax, chto im vse doljni! I jit pod devizom: "Mi ne ishem trudnix putey!"
ПолинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Положим, форумы и существуют, для того чтобы общаться. А старая пословица говорит - у кого, что болит, тот о том и говорит. И, в большинстве своем, наши женщины сильные, крепкие - это они только здесь, в виртуале расслабляются, и истерят. А дома - работа, муж, дети, не очень то и расслабишься. А тут проблему обозначила, проговорила, советов получила, другие темы почитала и легче стало дальше жить. Так что не надо так всех жалеть. Именно потому, что почти все женщины стремятся к самоуважению, решению своих проблем не в ущерб другим, они и общаются на форумах.
СсылкаПожаловаться
Один мой коллега однажды выказал мнение коллектива: «У вас всегда все хорошо. Семья благополучная, муж хороший, а если нет семьи – опять все в порядке. Как вам это удается?» Отчасти благодаря возможности высказаться в форуме.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Полина
Полина
Один мой коллега однажды выказал мнение коллектива: «У вас всегда все хорошо. Семья благополучная, муж хороший, а если нет семьи – опять все в порядке. Как вам это удается?» Отчасти благодаря возможности высказаться в форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. но это зависит не только от форумов, это напрямую зависит от Вашего как раз-таки восприятия проблемы. Вы не сидите, не ноете - Вы выслушали мнения окружающих, сделали для себя выводы - это замечательно. Я говорю о том, что даже пообщавшись на форумах, женщины продолжают ныть или плеваться ядом - вот в чем загвоздка.
Banan PerezrelyВ ответ на Полина
Полина
Один мой коллега однажды выказал мнение коллектива: «У вас всегда все хорошо. Семья благополучная, муж хороший, а если нет семьи – опять все в порядке. Как вам это удается?» Отчасти благодаря возможности высказаться в форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек пытается обозначить проблему для незнакомых людей, он детально все вспоминает, выбирает основное, чтоб роман не писать, и смотрит на ситуацию как бы со стороны и, очень часто, уже в этот момент начинает менять отношение к происшедшему в лучшую сторону. Так что я вас понимаю.
АннаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Положим, форумы и существуют, для того чтобы общаться. А старая пословица говорит - у кого, что болит, тот о том и говорит. И, в большинстве своем, наши женщины сильные, крепкие - это они только здесь, в виртуале расслабляются, и истерят. А дома - работа, муж, дети, не очень то и расслабишься. А тут проблему обозначила, проговорила, советов получила, другие темы почитала и легче стало дальше жить. Так что не надо так всех жалеть. Именно потому, что почти все женщины стремятся к самоуважению, решению своих проблем не в ущерб другим, они и общаются на форумах.
СсылкаПожаловаться
согласна :)
Дарт ВейдерВ ответ на Анна
Анна
согласна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фаина Раневская говорила, что рассказывать о себе, о своей жизни, болячках, проблемах - неприлично. А вываливаешь это на других - будь готова к любой реакции. Издержки публичности.
инга риттер
Здравствуйте,Алиса!А можно вопрос-все вышенаписанные ситуации у вас в жизни были?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на инга риттер
инга риттер
Здравствуйте,Алиса!А можно вопрос-все вышенаписанные ситуации у вас в жизни были?
СсылкаПожаловаться
да, были: и развод, и уходила от мужа с ребенком в 1,5 года в никуда - без денег, без работы; и здоровье мне наши чудо-врачи попортили превосходно только потому, что не захотели нормально разобраться - отправили под нож с ложным диагнозом. И из такого, простите, г-на приходилось выбираться, что мама дорогая! И именно потому что сейчас у меня и семья, и муж замечательный, и второй малыш, и работа - поэтому я и говорю: поменяй отношение к ситуации, к жизни - и все наладится. Поверьте, в жизни бывают такие страшные моменты, что по сравнению с ними та же измена мужа - такая мелочь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, были: и развод, и уходила от мужа с ребенком в 1,5 года в никуда - без денег, без работы; и здоровье мне наши чудо-врачи попортили превосходно только потому, что не захотели нормально разобраться - отправили под нож с ложным диагнозом. И из такого, простите, г-на приходилось выбираться, что мама дорогая! И именно потому что сейчас у меня и семья, и муж замечательный, и второй малыш, и работа - поэтому я и говорю: поменяй отношение к ситуации, к жизни - и все наладится. Поверьте, в жизни бывают такие страшные моменты, что по сравнению с ними та же измена мужа - такая мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
измена мужа может и мелочь если он тебя ничем не заразил :))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна
Анна
измена мужа может и мелочь если он тебя ничем не заразил :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну, в принцыпе, да. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем