Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышел спор с девчонками...)

Стали обсуждать с девченками-коллегами кто чем собирается заниматься на праздничных выходных и правильно ли делают мужчины, что дарят нам цветы)) Рассуждая вышел спор. И одна высказала такое мнение. Что порекомендовала мужу не дарить букеты, поскольку это дорого и бесполезно) Хотя она очень даже обеспеченная. Ее муж изъявил желание посидеть где-нибудь в ресторане, отметить праздник. Опять таки она вышла ему наперекор, зачем тратить лишние 2-3 тысячи. Тут я не выдержала и тоже высказалась. Что раз мужчина дарит, то пусть дарит, пусть букет и бесполезен, но заметьте, дамы, очень ведь приятно) Также высказалась на счет ресторана, говорю: иди! Лучше потратить эти 2-3 тысячи на ресторан в компании с любимым мужем, получая при этом отдых и удовольствия для души, чем покупать ущемляя себя дорогую люстру и смотреть на нее. Что ее муж полюбому не останется без развлечений, полюбому с друзьями отметит этот праздник, а она так и просидит у себя в квартире, жалуясь на то, что он вечно где-то пропадает, не помогает ни с детьми, ни по дому...
Может я дура, конечно, что вот так вот трачу свои деньги на зоопарки, аквапарки, кинотеатры для удовольствия своих детей и самих любимых, но сижу дома без люстры. Хотя  у меня есть красивый дом, ну вот никак на люстру денежки не хватают)) И еще, доживя до 34 лет, получила жизненный опыт. Также как и она просила мужа не дарить цветы, не тратить семейный бюджет... в итоге получила, что он их стал дарить любовнице, а я ни с чем... Также копила и спускала деньги на строительство дома, на красивый ремонт... в итоге у мужа любовница, семья на грани развода, друг друга практически не видим, сама постоянно занята заработками, чтобы нам красиво жилось, а мужу плевать, что ты пашешь как лошадь. Думал наверное про себя, работай работай, а я погуляю... После всех этих потрясений моя жизненная позиция кардинально поменялась))) А теперь сижу и думаю, не обидела ли я подругу, может я не права?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Амалия ГолицынаВ ответ на Мара
Мара
Амалия! Вам с подругой по 34 года! думайте о цветах и ресторанах от мужей! Ведите себя так же, как их любовницы! А то разведется муж и будет этот дом с люстрой делить с женой для любовницы! Пусть лучше мужья на дома, люстры, рестораны и на подарки нам зарабатывают и на нас не экономят! Желаю всем нашим женщинам быть "слабыми"
Женщинами, а не "Кентаврами в юбке".
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Того же мнения пыталась донести подруге и всем тут присутствующим)
Комментарий удален.Почему?
Амалия ГолицынаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
любовницы уже нет, дом построен.. Да и вообще, не сам же муж кирпичи кладет, а рабочих нанимает. Только денежки плати, все тебе сделают... Но тут вопрос не о любовнице был...
Ирина
Есть правда в Ваших словах! Мужчины рабы своих привычек) раз сказала не надо, два - не надо. И цветов больше не ждите) это просто надо принять как Ваше семейное решение)
Амалия ГолицынаВ ответ на Ирина
Ирина
Есть правда в Ваших словах! Мужчины рабы своих привычек) раз сказала не надо, два - не надо. И цветов больше не ждите) это просто надо принять как Ваше семейное решение)
СсылкаПожаловаться
ага, это поняла спустя года) Иной раз и пинок стоить дать, сам не додумается))
Татьяна Тасенко
Ваша девочка потому и обеспеченная ,потому что правильно рассуждает и правильно делает.Чем беднее люди,тем пышнее у них праздники.
Амалия ГолицынаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ваша девочка потому и обеспеченная ,потому что правильно рассуждает и правильно делает.Чем беднее люди,тем пышнее у них праздники.
СсылкаПожаловаться
И куда с этим богатством? Муж развлекается, она сидит в своих аппартаментах, набралла центнер веса... И еще раз повторю, надорвешь свое здоровье, не станет тебя и останется все твое богатство любовнице-потаскушке... Ну есть и такой исход - бежишь работа-дом-работа, а на старости говоришь и пожить не успела. Я тоже не бедняжка, уж 2000 могу выделить на удовольствие своих детей, семьи, ведь 8 марта не каждый день)
Амалия Голицына
И куда с этим богатством? Муж развлекается, она сидит в своих аппартаментах, набралла центнер веса... И еще раз повторю, надорвешь свое здоровье, не станет тебя и останется все твое богатство любовнице-потаскушке... Ну есть и такой исход - бежишь работа-дом-работа, а на старости говоришь и пожить не успела. Я тоже не бедняжка, уж 2000 могу выделить на удовольствие своих детей, семьи, ведь 8 марта не каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна ТасенкоВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
И куда с этим богатством? Муж развлекается, она сидит в своих аппартаментах, набралла центнер веса... И еще раз повторю, надорвешь свое здоровье, не станет тебя и останется все твое богатство любовнице-потаскушке... Ну есть и такой исход - бежишь работа-дом-работа, а на старости говоришь и пожить не успела. Я тоже не бедняжка, уж 2000 могу выделить на удовольствие своих детей, семьи, ведь 8 марта не каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть она зависть и есть в любом виде,если вам все равно ,то вам все равно.А вам не все равно,значит завидуете.
Особенно меня добил пассаж об удовольствии для семьи на 2 тысячи в день 8 марта. Это ж какое удовольствие собираетесь получить?
Букет полицезреть и ..пожрать в ресторане?
Татьяна Тасенко
Зависть она зависть и есть в любом виде,если вам все равно ,то вам все равно.А вам не все равно,значит завидуете.
Особенно меня добил пассаж об удовольствии для семьи на 2 тысячи в день 8 марта. Это ж какое удовольствие собираетесь получить?
Букет полицезреть и ..пожрать в ресторане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Это очень приятно. И не дорого на двоих.
Амалия ГолицынаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Зависть она зависть и есть в любом виде,если вам все равно ,то вам все равно.А вам не все равно,значит завидуете.
Особенно меня добил пассаж об удовольствии для семьи на 2 тысячи в день 8 марта. Это ж какое удовольствие собираетесь получить?
Букет полицезреть и ..пожрать в ресторане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, жрать в ресторане как раз не собираюсь. Во-первых, тема как раз то и касалось каких то 2-3 тысяч, а во вторых купила билет тариф Семейный в самый крупный аквапарк России и Европы в Казани, и стоит это удовольствие на целый день для всей семьи 2000 руб. Дети в восторге от предстоящей поездки, да и мы сами покупаемся, покатаемся на горках, попаримся в сауне
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ваша девочка потому и обеспеченная ,потому что правильно рассуждает и правильно делает.Чем беднее люди,тем пышнее у них праздники.
СсылкаПожаловаться
да. очень мудро сказали
Идунн
Я с Вами полностью согласна: сначала тетки на корню вырубают все начинания своих мужчин, а затем ноют тут же на форуме: "он за мной не ухаживает, он ко мне остыл, наверное, у него есть любовница и прочее куд-куда" Дамы, не превращайтесь в куриц!
Амалия ГолицынаВ ответ на Идунн
Идунн
Я с Вами полностью согласна: сначала тетки на корню вырубают все начинания своих мужчин, а затем ноют тут же на форуме: "он за мной не ухаживает, он ко мне остыл, наверное, у него есть любовница и прочее куд-куда" Дамы, не превращайтесь в куриц!
СсылкаПожаловаться

Евгения
Жаль, что у вас так с мужем вышло. А в остальном - да, лучше ресторан и цветы для себя, чем тоже самое любовнице
Татьяна ТасенкоВ ответ на Евгения
Евгения
Жаль, что у вас так с мужем вышло. А в остальном - да, лучше ресторан и цветы для себя, чем тоже самое любовнице
СсылкаПожаловаться
Это надо ж как вас мужики задолбили,что букет 8 марта не отдадим любовнице.
Татьяна Тасенко
Это надо ж как вас мужики задолбили,что букет 8 марта не отдадим любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще, муж меня , как вы там написали, задолбил )) цветами просто. Вчера вот букет огромный роз принёс).
Метелица
Согласна с Вами.)
Мне и в голову не придёт запрещать мужу дарить мне цветы... Это ж так приятно!!!)))))
Виктория Куличенко
А у вас травма. И теперь вам кажется, что все мужья любовниц заведут..
Смешно. Букеты не позволяла дарить завел любовницу...
Маша
Есть такое чувство - ЛЮБОВЬ... Так вот, когда она есть, и строительство дома в радость и без цветов можно обойтись, покупку люстры и поход в ресторан можно совместить и ещё много-много всего... А если нет, то как в пословице про того танцора...) И нет, не всех быт заедает через 3 месяца после свадьбы, полно молодых скучных семей и напротив: много семей со стажем у которых жизнь насыщенная и интересная...
Elena Pomorceva
Права, если мужчине постоянно говорить, что ресторан дорого, цветы дорого и тд то он вообще перестанет ухаживать, а дама будет тут сидеть и строчить тема, что муж разлюбил.
Маша
А вообще, 8 Марта - дурацкий праздник... Женщиной надо быть каждый день и получать любовь, внимание (не обязательно в виде цветов) и заботу каждый день, а не раз в год...))
Солька
И одно и другое выглядит как крайность, по моему... Я тоже прошу не дарить мне цветы, я тоже не пойду в ресторан, но это и не значит, что муж пойдет с любовницей или друзьями гулять... Я уже запланировала поездку в другой город, надо дочке платье на выпускной купить... Я скачала фильм про есенина, говорят интересный, будем просто гулять на улице, масленница, блины, Можно вместе проводить время не тратя деньги... Побрльше секса, вкусная домашняя еда, настольные игры и т. д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем