Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышел спор с девчонками...)

Стали обсуждать с девченками-коллегами кто чем собирается заниматься на праздничных выходных и правильно ли делают мужчины, что дарят нам цветы)) Рассуждая вышел спор. И одна высказала такое мнение. Что порекомендовала мужу не дарить букеты, поскольку это дорого и бесполезно) Хотя она очень даже обеспеченная. Ее муж изъявил желание посидеть где-нибудь в ресторане, отметить праздник. Опять таки она вышла ему наперекор, зачем тратить лишние 2-3 тысячи. Тут я не выдержала и тоже высказалась. Что раз мужчина дарит, то пусть дарит, пусть букет и бесполезен, но заметьте, дамы, очень ведь приятно) Также высказалась на счет ресторана, говорю: иди! Лучше потратить эти 2-3 тысячи на ресторан в компании с любимым мужем, получая при этом отдых и удовольствия для души, чем покупать ущемляя себя дорогую люстру и смотреть на нее. Что ее муж полюбому не останется без развлечений, полюбому с друзьями отметит этот праздник, а она так и просидит у себя в квартире, жалуясь на то, что он вечно где-то пропадает, не помогает ни с детьми, ни по дому...
Может я дура, конечно, что вот так вот трачу свои деньги на зоопарки, аквапарки, кинотеатры для удовольствия своих детей и самих любимых, но сижу дома без люстры. Хотя  у меня есть красивый дом, ну вот никак на люстру денежки не хватают)) И еще, доживя до 34 лет, получила жизненный опыт. Также как и она просила мужа не дарить цветы, не тратить семейный бюджет... в итоге получила, что он их стал дарить любовнице, а я ни с чем... Также копила и спускала деньги на строительство дома, на красивый ремонт... в итоге у мужа любовница, семья на грани развода, друг друга практически не видим, сама постоянно занята заработками, чтобы нам красиво жилось, а мужу плевать, что ты пашешь как лошадь. Думал наверное про себя, работай работай, а я погуляю... После всех этих потрясений моя жизненная позиция кардинально поменялась))) А теперь сижу и думаю, не обидела ли я подругу, может я не права?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Березка 1
Все правильно говорите. Поддерживаю
Амалия ГолицынаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Все правильно говорите. Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку)
МилаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Все правильно говорите. Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Я тоже плюсуюсь! Нельзя мужикам руки обрубать!
Березка 1
Все правильно говорите. Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь) Если честно, не очень люблю цветы, и когда муж мне их дарит, всегда жалко денег (он всегда дарит шикарные букеты, не жалеет денег на цветы), но считаю, что не нужно пресекать это, нужно любить себя и уважать)
Черная_гитара
я с вами согласна
Амалия ГолицынаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я с вами согласна
СсылкаПожаловаться

ГаргантюаВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я работаю в нормальном коллективе и мы пили шампанское и вино после обеда и не обсуждали такую чушь.
Вот у вас серо и уныло. Жуть прям
Амалия ГолицынаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
А я работаю в нормальном коллективе и мы пили шампанское и вино после обеда и не обсуждали такую чушь.
Вот у вас серо и уныло. Жуть прям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит такие выводы делать. Я про серость в нашем коллективе не писала, очень даже прилично все у нас. Просто я высказала мнение и отношение к празднику в целом наших девчонок.
Осенняя
С девчОнками))))
Амалия ГолицынаВ ответ на Осенняя
Осенняя
С девчОнками))))
СсылкаПожаловаться
грамотейка я))) спасибо за подсказку))) а я все думаю, почему слово выделяется красным цветом, где же может быть ошибка))))))
Осенняя В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
грамотейка я))) спасибо за подсказку))) а я все думаю, почему слово выделяется красным цветом, где же может быть ошибка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво, вы на редкость адекватно реагируете)))
Амалия ГолицынаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Браво, вы на редкость адекватно реагируете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Kaspa Jones
Нужно понимать такую вещь, что если муж, то это подарки из общего бюджета.
Амалия ГолицынаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нужно понимать такую вещь, что если муж, то это подарки из общего бюджета.
СсылкаПожаловаться
да, всегда это имела в виду... поэтому не хотела растрасы семейного бюджета на пустяки... а ведь мужья оказывается так не думают, потратяться не тебе так, другой... мужчины эгоисты, ни в чем себя ущемлять не будут
Амалия Голицына
да, всегда это имела в виду... поэтому не хотела растрасы семейного бюджета на пустяки... а ведь мужья оказывается так не думают, потратяться не тебе так, другой... мужчины эгоисты, ни в чем себя ущемлять не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще, сволочи мы последние
Амалия ГолицынаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да вообще, сволочи мы последние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно не все)) вот опыта проживания с мужчинами у меня нет, как говорится, чего нет того нет))) сужу по поступкам одного человека))
Амалия Голицына
возможно не все)) вот опыта проживания с мужчинами у меня нет, как говорится, чего нет того нет))) сужу по поступкам одного человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодая )) Счастливая ))
Амалия ГолицынаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодая )) Счастливая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодая 34 года, живу с мужчиной 10 лет, но он один единственный) чем не знаю стоит гордится или нет) может опять таки что-то потеряла)))
Амалия Голицына
молодая 34 года, живу с мужчиной 10 лет, но он один единственный) чем не знаю стоит гордится или нет) может опять таки что-то потеряла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно молодая )) Цифры ничего не значат ))
Nothing Else MattersВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нужно понимать такую вещь, что если муж, то это подарки из общего бюджета.
СсылкаПожаловаться
Общий бюджет пусть считают после полтоса. Сколько народу надрывалось впустую над всякими планами и бюджетными. Да в лес эти планы, барахло и бюджеты, если отношения в большинстве случаев приходят к разводу. До 30 более 80 % разводятся, какие бюджеты, Каспа?) люди просто мировоззрение еще не поменяли, но уже соображать начинают...
Амалия ГолицынаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Общий бюджет пусть считают после полтоса. Сколько народу надрывалось впустую над всякими планами и бюджетными. Да в лес эти планы, барахло и бюджеты, если отношения в большинстве случаев приходят к разводу. До 30 более 80 % разводятся, какие бюджеты, Каспа?) люди просто мировоззрение еще не поменяли, но уже соображать начинают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно в лес... Наживаешь свой бюджет, а спустя каких-то 7 лет понимаешь, оказывается это нужно только тебе... оказывается не одинаково смотрим на жизнь... А жизнь ведь так коротка, так и копыта в скором времени можно откинуть... и кому тогда все это достанется?
Амалия Голицына
Да, точно в лес... Наживаешь свой бюджет, а спустя каких-то 7 лет понимаешь, оказывается это нужно только тебе... оказывается не одинаково смотрим на жизнь... А жизнь ведь так коротка, так и копыта в скором времени можно откинуть... и кому тогда все это достанется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо доводить до абсурда и фанатизма...))
Kaspa JonesВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Общий бюджет пусть считают после полтоса. Сколько народу надрывалось впустую над всякими планами и бюджетными. Да в лес эти планы, барахло и бюджеты, если отношения в большинстве случаев приходят к разводу. До 30 более 80 % разводятся, какие бюджеты, Каспа?) люди просто мировоззрение еще не поменяли, но уже соображать начинают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги можно потратить приятно, а можно приятно и полезно, например в спа вдвоем сходить.
Убедила. Завтра как приедет моя, первым делом скажу, что наш бюджет больше не общий. Хотя нет, кого я обманываю, конечно я так не скажу
Амалия ГолицынаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Деньги можно потратить приятно, а можно приятно и полезно, например в спа вдвоем сходить.
Убедила. Завтра как приедет моя, первым делом скажу, что наш бюджет больше не общий. Хотя нет, кого я обманываю, конечно я так не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты еще и трус?))
Амалия Голицына
так ты еще и трус?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще целиком из достоинств ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем